Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

счаСЛИВая новая жизнь)))

в добрый путь

Оценить эту запись
Завтра операция, начался мандраж. Думала буду до последнего спокойна, ан нет, переживаю. Чего боюсь сама не знаю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    переживать - это нормально, вот если б совсем не переживала, то санитаров вызывать точно надо было бы. ))) удачи, Маринка!
  2. Аватар для IrInKa
    это нормлаьно что переживаешь, все новое и не известное страшно... главное настрой на позитив и результативность. Думай о том что уснешь и проснешся уже в новой жизни... с другим питание и ежедневными отвесами
  3. Аватар для Майя
    Переживать это естественно для здравомыслящих людей.
    Удачи во всём!!!
  4. Аватар для Маринка07
    Спасибо девочки за поддержку)))
  5. Аватар для Ruj
    Инстинкт самосохранения!! Все будет хорошо!!!
  6. Аватар для Солнечная
    Все будет хорошо!!! Переживайте все через это проходят...
  7. Аватар для yulia fonkats
    Дорогая моя,не мандражируй.Мы все через это пришли и все просто замечательно.
  8. Аватар для Tujsha
    Мариша... все будет хорошо!!! Я тоже завтра оперируюсь :) Как я тебя понимаю :)
  9. Аватар для OLENA
    Мариночка удачи тебе, я когда делалa слив2, то почему-то ничего не боялась, а вот когда ехала на вырезание желчного - страшно было до ужаса, хорошо хоть лекарство укололи и стало пофиг, а так все время на дверь смотрела, да и дочка с балоном, не могла же я ее бросить, а так хотелось умотать оттуда, я даже подумала - это моя интуиция, это предчувствие чего-то плохого. Но несмотря на мой неправильный настрой все прошло хорошо. Бойся и надейся на лучшее
  10. Аватар для Маринка07
    ОЙ, СПАСИБО ВСЕМ. КОГДА ПОДДЕРЖИВАЮТ, КОНЕЧНО, СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ
  11. Аватар для Маринка07
    Вот сижу уже в палате, заберут с минуты на минуту:-) и начнется новая жизнь:-)
  12. Аватар для Leylaa
    Желаю достичнуть намечанной цели!Поздравляю с операцией!)
Рейтинг@Mail.ru