Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

narariz

Месяц сливу

Оценить эту запись
Время летит, месяц назад я ждала, когда же он пройдет, этот месяц, чтобы миновала несостоятельность шва, боль, вертолеты и пр. И вот, все наладилось. Ввела в рацион рыбку, котлету откусила пару раз и долго жевала, креветки 4 шт помещается, клубнику, дыню, окрошку от Родинки, сыр мягкий. Вода идет хорошо, пью молочку, бульоны, соки, белок нерегулярно, он хоть и безвкусный, а противен, ем творожки. Принимаю витамины Витрум пренатал, и конечно без Омеза не прожить, т.к. изжога на все, даже на воду.
Цифры: рост 167, вес до ОП 117, сегодня 108, итого -9 кг. Расчитывала на больший сброс, но, тише едешь...
Сегодня второй день в отпуске, жизнь прекрасна, но... Одолели запоры. Изучила форум, сделала варенье из тыквы, пью сок из замоченной кураги и чернослива, съедаю и сами ягодки, натощак актимель, прохладной воды выпью, и хоть бы что! Кишечник вообще не работает самостоятельно, хожу как шарик по 5 дней, на 6 пью гуталакс, и только к утру облегчение. И так весь месяц. Надо заселять флору полезными бактериями, а какие именно пить не знаю. Сегодня начала пить линекс, может поможет. Попробую задать вопрос доктору в соответствующей теме.
БД не посещала ни разу, ем осторожно и медленно, делаю паузы. Пью перед едой и через 30 минут после еды. Конечно к этому тяжело привыкнуть, но надо, значит надо.
Всем хорошего настроения, и наслаждайтесь летом! Я в своих мечтах жду следующего лета, когда я буду в стройном теле.
ДАЙТЕ СОВЕТЫ ПО БОРЬБЕ С ЗАПОРАМИ. СПАСИБО!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Хороший отчетик!
    Хороший отвес!
    По поводу запоров, у меня проблема страшная стояла до позавчерашнего дня. Помогли сливки домашние 40% жирности. 1 чайная ложка натощак (5 грамм - я взвешивала). Мерзко, гадко, но результат отменный. А еще девочки у меня в дневнике рекомендации давали. грамм 5-7 сала пожУвать с утреца и выплюнуть. И семена льна и много чего еще.
    От Гуталакса у меня дикие боли в кишечнике. А тут сливок третий день по чайной ложке и как часы.
    Хотя всё очень и очень индивидуально. Кому то помогает и чернослив, а мне вообще он не свистит.
    Удачи и комфортного похудения
  2. Аватар для Фроська
    молодец какая!
    запоры? что это? ))) мне очень помогает вологодский кефир и детская жиденькая кашка с курагой. кефир уже даже боюсь пить, ибо полдня в комнате раздумий - это вам не хухры-мухры.
  3. Аватар для Майя
    Фроська-счастливая ))), но всё это очень индивидуально.
    В меня кефир не лезет- колом стоит гад, от кашки жиденькой, да и еще и с курагой у меня при упоминании, тошнота. Да много от чего сейчас тошнота и неприятие.
    Сейчас не добираю и 400 ккал в день из-за такого расклада. За последнюю неделю рекорд 380 ккал.
    И это всё, после просмотра какого-то незначительного эпизода по тв.
  4. Аватар для Иннчик
    И это всё, после просмотра какого-то незначительного эпизода по тв
    делись "эпизодами",а то у меня с точностью наоборот)))
  5. Аватар для Солнечная
    Везет вам от кефирчика...а мне то же не че не помогает((((а мне кажется сброс очень хороший и коже хорошо, удачи в дальнейшем похудении:-)))
  6. Аватар для Фроська
    Майя, у меня тоже максимум за день - 400 ккал и тошнит от всего. А кефир обычный для меня как мёртвому припарка, но вот именно вологодский работает на ура, а кашу пью как лекарство с утра, потому что надо.
  7. Аватар для Майя
    делись "эпизодами",а то у меня с точностью наоборот)))
    Я ведь могу и поделиться
    Тупо переключая каналы на тв, включаю по порядку tvshop, там впихивают пистолет клеевой и в этот момент мужик говорит: в подарок 5 штук 11-милиметровых стержней. И держит в руке 1 такой стержень!
    Девочки, вы бы видели какие они!!!!! Как карандаши! Это у нас сливанутых такие желудки!!! Всё, меня как бабушка отшептала на поесть как сажусь поесть, кладу себе 50-60 гр, съедаю 1/3, перед глазами этот стержень в его лапе!
  8. Аватар для Фроська
    Майя, браво! ))) куда там 15ому кадру до твоей истории )))
  9. Аватар для Майя
    Во-во!!!!
    Желание жрать за 5 минут, что на тарелке сразу отпало!! Теперь зубы как блендер работают
  10. Аватар для Leylaa
    [quote]Сейчас не добираю и 400 ккал в день из-за такого расклада. За последнюю неделю рекорд 380 ккал.
    И это всё, после просмотра какого-то незначительного эпизода по тв.[/quote]

    Как у Вас это получается,Майя? Я сейчас подсчитала калории за день ,у меня 635 калории набежало за сегодня((( .Из них белки-50 гр,жиры-40гр,углеводы-22 гр.Что-то с жирами перебор .Это я говядину на пару поела.
    Как же так можно похудеть?!(( Я очень нервничаю и от этого больше есть хочется((
  11. Аватар для Майя
    Лейла, ответила в публичных сообщениях
  12. Аватар для Leylaa
    [quote]Лейла, ответила в публичных сообщениях[/quote]

    так я это прочла))) но ..не знаю..не знаю.на меня ничего не подействует,мне так кажется
  13. Аватар для Майя
    Ключевое слово "кажется"!
  14. Аватар для narariz
    Девочки, спасибо за комментарии, буду думать, где сливки домашние раздобыть. А может ложку масла оливкового попробовать, льняное очень горькое, не смогу. А кашку детскую ем каждое утро, по 3 ложки, и кефир пью, как слону дробина)
  15. Аватар для olenka22
    Доктор советовал разные полезные бактерии пить, и линекс, и бифиформ и пр., чем больше разных, тем лучше. А что за окрошка рт Родинки?
  16. Аватар для narariz
    Окрошка: трешь на мелкой терке огурчик и яичко и заливаешь кефир разбавленный водой, можно укропчика туда, это мой ужин, насыщает.
  17. Аватар для sherry
    От запоров мне помог " дюфулак" , правда после двух выпитых бутылок. Сейчас как по часам в прежнее время)))
Рейтинг@Mail.ru