Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Zaawel

Что делать?

Оценить эту запись
Муж мой начал покупать конфетки и печеньки тоннами, я ору, запрещаю, а он типа - сыну?! Не могу удержаться и ем. Знаю нельзя и все равно ем! Вместо нормальной еды (которую готовить надо), запихиваю гадость и лезет ведь - зараза! Итог за неделю набрала 1 кг! Теперь вешу 64 кг. Не критично конечно, но напрягает. Еще ПМС дает о себе знать. Это Жора меня посетил что-ли?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Ответ то очевиден, солнце! НЕ ЕСТЬ КОНФЕТКИ И ПЕЧЕНЬЕ, а то будет так:
  2. Аватар для Майя
    а сыну зачем тонны конфет и печенья?
    Может муж Вам так хочет что-то сказать?
  3. Аватар для Solek
    Под замок! ) Муж мой сладкоежка и внук тоже, все запрещенности складывают в секретер, там дверка с замочком. Ключ у мужа))))
    Пару раз меня муж застал в ночи, ковыряющую замочек шпилькой...... ПМС однако был...)
    Тааак на меня посмотрел, что больше я взломами не занималась!)
  4. Аватар для Zaawel
    Мозги все понимают, а руки тянутся. После ОП первый раз такое со мной. Муж хочет мне попу отрастить, мало ему видите ли. А у меня наоборот верх растет. Я уже по рукам себя бью, сижу сегодня на яйцах вареных. А сладенькое так маниииит. Из дома (дачи) бежать надо. В огород пойду (полоть). Хотя жара 32 и ни ветерка.
  5. Аватар для Zaawel
    Майя, муж просто все мои капризы выполняет (я его тоже кстати), сказала как-то хочу сладенького - понеслось. А начала ругаться, он - ребенку тоже нужно сладкое...
  6. Аватар для rodinka
    Хром спасает от дикой тяги к сладкому. Единственное - механизм действия накопительный. Нужно не забывать принимать. Есть в капсулах и в каплях, называется "Пиколинат хрома".
  7. Аватар для Zaawel
    Попробую. Все таки во мне живет ленивец и обжора. Сегодня пять минут обруч покрутила - типа устала, на велике окло 1 км съездила, тоже устала. И после каждого заезда -захода по 1 яйцу слопала - 3 штуки уже! А раньше яйца ложились тяжело и надолго (часа на 3).
  8. Аватар для Майя
    Муж хочет мне попу отрастить, мало ему видите ли
    Вот где собака порылась!!!
  9. Аватар для Zaawel
    Майя, собаку я знаю, куда свой "голод" зарыть не знаю. Вчера еще десерт вишневый и шоколадный притащил - тебе же сладкого хочется. А у меня еще горький шоколад не закончился. Он сам на диету сел, может компенсирует за мой счет? Типа не ем - хоть посмотрю...
  10. Аватар для yulia fonkats
    Наташа права-хром...
  11. Аватар для Либера
    Пиколинат хрома... побежала в аптеку))) в ПМС не могу с собой справиться, а я работаю в тоннах( буквально и серьезно) конфет и печенья(( Наташа(Родинка), мерси, цАлую в обе щечки))))
Рейтинг@Mail.ru