Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

Растяжки. Поделитесь опытом

Оценить эту запись
Озадачилась в очередной раз растяжками.
Они у меня с сознательного возраста сколько себя помню.

Кто что делал , шлифовал, лазер, колол и т.д.
Какие результаты и все такое.
И конечно явки и пароли если это Мск.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Нет никакого способа избавиться от растяжек. Только при пластической хирургии этот участок кожи можно удалить, если он не обширный. Как-то так.
    У меня у самой они с 12 лет по всему телу. Ничего не поделаешь.
  2. Аватар для yulia fonkats
    Лазером говорят помогает
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Невер, я когда в Борментале была.. видела результаты лазером. оч впечатляет. видно только если кожу собрать пальцами в складку, а так когда просто смотришь не видно вообще ничего
  4. Аватар для rorri
    я мезо ролер купила, но как то подзабила, знаешь экперемента ради надо будет сделать фото до, 20 сеансов сделать и фото после.
  5. Аватар для Матроскин
    Не поможет
  6. Аватар для rorri
    Матроским, пессимист))))) ни чего, буду получать удовольствие от процесса))))
  7. Аватар для Матроскин
    В общем то да. Самое приятное получать удовольствие от процесса
    Их столько..., процессов, которые с удовольствием
  8. Аватар для rorri
    что то у меня фантазия разыгралась) и не в сторону растяжек..))

    Я переживаю что у меня внутренняя поверхность бедра вся в растяжках и что там не подберется(((
  9. Аватар для Люсиль
    Кошка привет, оч хорошую тему подняла, я тут в инете рыла и нарыла следующее, косметологи говорят что может исправить положение использование мезороллера, смотрела в ютюбе, сначала участок кожи очищают пилингом потом мажут ритинолом потом прокатывают мезороллером, в нем где то 500 микроигл и якобы они прокладывая кожу разрывают соединительную ткань где растяжки уже за рубцевались а ритинолом помогает выработке новых клеток кожи, НО я сама не пробовала, попробую после ОП и еще это оч болезненно, но красота требует жертв...
  10. Аватар для rorri
    не очень
    я про болезненно, не очень
  11. Аватар для Кошка в тапках
    если свежие то может как то сократить. у меня совсем старые старые .. им больше 20 лет.
    читаю сейчас про лазер
  12. Аватар для Фроська
    новенькие растяжки мне малавтилин убрал немного, а вот со старыми сроднилась уже. ничего не поделаешь.
Рейтинг@Mail.ru