Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Сухарики рулят!:-)

Оценить эту запись
Вот не зря мне так хотелось ржаного хлеба:-) Сделала себе ржаных сухариков, размер с треть мизинца. И они у меня усваиваются! Урряяя! Мало того, с ними стала проходить лучше еда.
Сегодня вспомнила про сырковый супчик, простецкий, но очень вкусный и питательный. С двумя сухариками осилила почти половинку половника.
И! С еще двумя (тадам! ) с мизинец сала:-) Сало провернуто в мясорубке с чесноком и специями (без перца). Это на обед.

Голова перестала кружиться.

С перепугу взвесилась (после сала-то), вес такой же, как с утра)))
Тушу себе крохотные тефтельки со сметаной и водичкой на ужин. А вдруг и мясо с ними, родимыми сухариками, пройдет?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    я их тоже сосу и боюсь.везде при диете 0б и 0в написано что ржаной хлеб нельзя,так я 1 сосу со страхом)))а вообще сегодня на обед потомила в воде помидор(без косточек и шкуры)и фарш с куркумой ,а на завтра филе рыбное с мягким 5% сыром.В промежутках 1,5% активиа с протеином и зернистый 3% творог.А чеснок нам можно капельку? Я хотела в фарш но побоялась...
  2. Аватар для yulia fonkats
    а,забыла,рыбка на овощном плато и сегодня 1рыбное суфле
  3. Аватар для Juliashka
    Юль, про чеснок на таком раннем сроке после оп сказать не могу. Это мой первый раз с чесноком, а у меня уже месяц прошел. У меня все ок, но там чеснока не очень много, было не остро.
    А ржаной хлеб я не свежий же ем, а совсем сухими сухариками. У меня хорошо пошли, без проблем. Хотя ты знаешь, что я пока до сих пор со своим желудком не очень дружила, а тут прям легли на ура.
    Хоть голова перестала кружиться и тошнота отступила.
  4. Аватар для Juliashka
    Я, кстати, после истории с кабачками овощи до сих пор не ем, боюсь.
    Попробую завтра первый раз огурчик на мелкой терке.
    У меня в книжечке от врачей написано, что после месяца сырые овощи уже можно вводить аккуратно.
  5. Аватар для Juliashka
    Хорошо, что я на работе договорилась пару дней из дома поработать. Хоть могу попробовать вводить новые продукты без риска, что мне на работе поплохеет:-)
  6. Аватар для yulia fonkats
    ага.мне сырые тоже написано что со 2го месяца,а сейчас написано что кабачки без семян и шкуры можно
  7. Аватар для Juliashka
    Ты с ними аккуратно, вспомни мои страшилки с газообразованием.
  8. Аватар для yulia fonkats
    чесно говоря я думаю что тебя на перец такая реакция была.Деткам маленьким первым в прикорм вводят кабачек так как он самый безобидный.Или это у тебя индивидуально,в любом случае попробую маленько
Рейтинг@Mail.ru