Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Записки обжоры или роллы и суши самая правильная еда?(С)

Оценить эту запись
Привет,мальчишки и девченки!Как вы все?
Я ничего себе.Хочу рассказать вам про вчерашний день.Вчера отмечали ДР моей дочери.Я сделала ооогромное количество роллов и суши.Всяких-всяких с различными начинками.И в процессе их создания,по старой привычке ,естейственно что-то забрасывала себе в топку и готовых сьела n-ое количество.За столом и салатик( немного) крабовый умяла и кусочек курицы,а в довершение всего этого безумия попробовала ...так..с пальца крем от торта.И что же?! Какой результат,скажите вы?!А ничего...странно как-то..ни тебе непроходимости..ни тебе демпинга.Не понимаю какого размера у меня был желудок,что после ШЖ он таких размеров и принимает всё,что в него забрасывают?!Кароче,какой обжорой с голодными глазами была такой и осталось!)
P.S.Сегодня ровно 40 дней со дня моей операции.

Обновлено 18.06.2013 в 12:05 Leylaa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Ой, Лейла, как же приятно читать тебя, сразу настроение повышается.))) Скажу честно - после вчерашнего пережитого мною кошмара, лучше так, как у тебя, чем как вчера было у меня. Торт я уже ела, 30 грамм кусочек, у меня он тоже хорошо прошел. Но разница в том, что раньше бы я его половину схомячила и не заметила, а сейчас маленький кусочек, и на след.день уже не хотела.
  2. Аватар для Leylaa
    Привет,Танюш!Да,я знаю как тебе было плохо вчера((((Сегодня как уже ты?Пришла в себя?
    А что я?Я ничего какойобжоройбылатакойиосталась)))Написала слитно,чтобы не понял никто и чтобы не было так стыдно,якобы))))
  3. Аватар для yulia fonkats
    ааааа,сушииии !!! суши весла Юля)))) девочки,а сколько воды за раз может вместиться ? я сегодня 200гр. ледяной воды рубанула и мне аж жить захотелось,а то тут мне написали что только теплую пить нужно и по 80гр. ,я подсчитала что если так пить то я должна ходить весь день с трубочкой что бы набрать хотябы литр воды(молчу о 2х)
  4. Аватар для Saga
    Да, сегодня нормуль, но с утра слабость была, практически ничего ж не ела вчера. Я с утра к кинезисту уже сходила, и к семейному. У нас вроде солнце появилось, после обеда пойду на террасе или в саду загорать, вит. Д получать.)))
  5. Аватар для Saga
    Юль, я тебе завидую! Я прям мечтаю так рубануть водицы, а в меня не лезет. Если входит - то хорошо, но ток с едой не пей, знаешь, да.
  6. Аватар для yulia fonkats
    эт знаю.стараюсь за пол часа и час после еды пить.Танюш ,я водохлеб ужасный и до ОП пила по 3.5-4 литра воды,а сейчас прям чувствую острую нехватку
  7. Аватар для Saga
    Ююююль, так и я такая была, пила на работе по 2-3 бутылки литровой воды. А счас не идет так много, а я считаю, что это не есть хорошо, хоть для кожи, хоть для вывода всякой гадости из организма.
  8. Аватар для Leylaa
    Слава Богу,Тань,что тебе сегодня нормально.с ПОМИДОРЧИКАМИ просто осторожнее будь,снимай кожицу и ешь!
  9. Аватар для Leylaa
    Юля,это неплохо,что ты пьешь холодную водичку.У меня холодная тоже хорошо проходит.Просто за один раз не пей сразу 200 гр,не растягивай желудок!!
    А за целый день 2 литра пей и будет всё гуд!
    Ты уже выписалась из клиники?
  10. Аватар для kurash05
    Ой, Лейла, как же приятно читать тебя, сразу настроение повышается.)))
    Очень согласна с Танюшкой!)) Не боись дорогая, все у тебя нормально, если это все взвесить, ты удивишься, как это мало.))) Не переживай, такой как раньше, ты не будешь никогда. Будешь стройной и с мааааленькими тарелочками!)))
  11. Аватар для Еленочка
    Крем с пальца-это сильно,вот мне бы так!!!А тут захомячишь энное кол-во и думаешь,ну что я такого съела???
  12. Аватар для Leylaa
    привет,Ириш?Как жизнь молодая?как день прошёл?
  13. Аватар для Leylaa
    [quote]Крем с пальца-это сильно,вот мне бы так!!!А тут захомячишь энное кол-во и думаешь,ну что я такого съела???[/quote]

    аха и не говори)))
Рейтинг@Mail.ru