Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

Два года и чуть-чуть.

Оценить эту запись
Здравствуйте, Дорогие мои форумчане))))
Прошло 2 года со дня моей встречи со Свободой, с Днем Независимости от еды. Еще год назад я думала, и так оно и было, что борьба за стройность и красоту идет в мою пользу. Я сбросила почти 50 кг. и расслабилась..... Казалось, что мир у моих ног. Все изменилось, все вокруг заиграло, заискрилось всеми цветами радуги))))))) Я восхищалась всем, каждый день мне дарил радость и счастье.))) Сил столько, что Олимпийская сборная команда маленькой страны могла бы использовать меня как допинг))) Но время идет, и мой и так не маленький вес полез вверх. Уж как я его не умоляла, чем я его не закармливала))) Не справляюсь... Я конечно еще соответствую размеру одежды которого достигла за год, но дышать в ней стало тяжелей. Джинсы так плотненько врезаются в мой пуазон, что кажется, именно в этом месте меня и перерезает факир в цирке....ежедневно... Я бы уже рванула за помощью в Москву, но мне еще год платить за прошлую операцию. Стыдно признаться, но я это сделаю, чтобы другие форумчане не попали в мою ситуацию... Ребята не расслабляйтесь! Не расслабляйтесь, как я... Мало собрать деньги, мало быть прооперированным самыми лучшими врачами на планете.. Еще нужно, быть другом самому себе.(ИМХО) Помнить, как важно поддержать себя, иногда похвалить, иногда поругать. Смотреть на себя со стороны, поощрять себя мелочами.
Я беру свою жизнь в свои руки и пока мой вес не сильно сопротивляется, надо посадить его на поводок. Я очень надеюсь с вашей помощью сделать это))) Пока мир у моих ног и все играет и искриться всеми цветами радуги)))))))) Целую всех!!!)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Хочется пожелать тебе терпения!!! И исполнения поставленной цели!!! И спасибо за наставление! Очень полезно почитать такие мысли!!!!
  2. Аватар для Лея
    Шурочка! ))) молодец, что появилась. расскажи теперь подробно свой план, сейчас тебе группу поддержки организуем!!!
  3. Аватар для dia
    я очень тебя буду поддерживать)))) у самой начинаются такие проблемы. вроде все ок. но чувствую , что если расслаблюсь, организм не заставит себя ждать. покрайне мере есть и худеть это уже не мое. теперь за каждый килограмм надо не просто биться, просто стоять на смерть блин. так что я за тебя!!! когда говоришь о проблемах вслух, их легче почувствовать , а главное постараться их решить.
  4. Аватар для rodinka
    Шурочка, "откат" сколько в кг? Укладывается в среднестатистические 10% от сброшенного веса?
    Не переживай, уж чего-чего, а поддержку мы дадим мощную! С одной проблемой боремся!
  5. Аватар для Ametist
    что то повально на форуме пошли неприятности,только успевай читать про набор,прям пошесть какая то
  6. Аватар для Шурочка
    Это не неприятности, это жизнь))) Это то, что случается с теми кто расслабился))) Такими людьми как я. Так поверила в чудо, что забыла вернуться домой к 12 часам и моя карета начала превращаться в тыкву. Пока не я, но пример с транспортным средством меня пугает и настораживает. Здесь есть огромный плюс - мы же все с вами умные, красивые, талантливые и это значит что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
  7. Аватар для Never Again
    как всегда не позитиве) молодец! а что с порциями, кстати? такие же или существенно больше? сколько можешь за раз съесть?ну и да, какой возврат?
  8. Аватар для Фроська
    Эх... удачи, Шурочка, в нелёгком деле удержания веса ))
  9. Аватар для Шурочка
    Порции .... не большие 150-200 грамм жидкого, 100гр может и меньше мяса. Но у меня открылась тайная любовь к хлебу с маслом.. День не начинается пока масло не смажет мой организм. Лишаю себя бутербродов и мысли о нем занимают всю голову...
    Возврат со 100 кг до 109 за год. Линейку исправлять не буду, надеюсь... разве что в меньшую сторону)))
  10. Аватар для Лея
    Шурочка, а ты маленький бутербродик с маслом! и только на завтрак, чтобы не чувствовать, что обделена.

    Еще какие вредности встречаются? ))) слушаю внимательно!

    Получается, что 10% возврат - это 5 кг, от этих четырех кг и надо в первую очередь избавиться. Работы на месяц. Это 30 правильных ужинов!!! но днем жевать масло нельзя.
  11. Аватар для dia
    Лея, давай побольше советов, я тоже внимательно их слушаю. мне они ох как полезны. я тоже люблю маслицо... увы, все жареное, и масленное у меня (это только единственное что не идет) вызывает страшную изжогу. при том страшным приступом. ни чебуреки, ни еду из слоеного теста не могу кушать. но хлебушек с маслом, ох как хорошо идет. не кушаю ваще его. иначе не смогу себя контролировать!!!! рассказывай про 30 правильных ужинов. мне 4 кг надо сбросить за лето. н е м о г у!!!!
  12. Аватар для Лея
    Ириша, правила же элементарные.

    Я бы начала с того, что перед и после ужина по паре часов не ела.

    Второе, только вареные продукты, это сразу снимет лишнюю калорийность.

    Третье, белковые продукты выбрать на ужин, которые хочется. Но чередовать, чтобы разнообразные были белки.

    Четвертое гарнир - я бы сделала овощным, зелененьким, можно даже и фруктовым, если сочетается вкус с белковым продуктом.

    Ну и главное - это анализ. Писать надо. Когда ужин освоишь, то может и не нужно весь день осваивать и так результат помаленьку пойдет, потому что по утрам и днем всё-таки не так много ошибок.
  13. Аватар для dia
    я стараюсь вечером есть молочную еду. творог, молоко 1% , тост (сухарик 21 кал одна штука) или заменяю хлопьями. фрукты совсем мало ем. не идут. иогурт... ну что то в этом плане. и еще заметила. отвес у меня если вечером спорт делаю. хожу быстрой ходьбой. а потом уже не ем. ну может две три ложки йогурта. отвес утром есть обязательно. но проблема , что в течение дня обратно возвращается вес. а если утром делаю спорт, то тоже не большой отвес конечно после спорта, но в течение дня обратно же все возвращается. может и правда мышца растет))))))) Лея, спасибо , дорогая , за советы, попробую может действительно овощи поесть на ужин с белком.. может больше толка будет. )))
  14. Аватар для IRENA.
    Шурочка, мне очень обидно за тебя. Ты пожалуйста не расслабляйся, возьми себя в руки и начни контролировать питание ( после операции, это возможно), допускай отклонение в + не более2-3кг, их легче сбросить . Нам сделали операцию на желудок, а надо бы на мозги, как хочется иметь пищевое поведение нормального-худого человека. Удачи тебе.
  15. Аватар для Мариса
    заведи пищевой дневник, налегай на белковую пищу, хлеб с маслом на завтрак ешь обязательно, но вечером старайся себя сдерживать!
Рейтинг@Mail.ru