Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

12 недель после ОП Слив.

Оценить эту запись
Вот и прошло два с половиной месяца после операции...
Что сказать..
Что радует,так это то что волосопад чуть уменьшился.
А вот то что порции чуть увеличились-это огорчает...Хотя опять же,зависит от того что кушаешь,например одно жаренное яйцо не помещается (чуть больше половины),а вот свежей клубники до 120 гр.-без проблем.Картофельный суп до 150 гр.-тоже без проблем,а тушенной картошки-70/80 гр. и всё...
Вернулось чувство голода,но отступило чувство насыщения)))
В весе-один шаг вперёд,три назад...То есть-за день может быть и минус 500 гр.,но так же может быть и плюс в 1500 гр.)))
Норму воды не добираю,но всё равно сейчас вода проходит чуть лучше чем раньше...
На следующей неделе запланирован поход к доктору с моей мамой (посмотрев на меня,она тоже решилась на ОП),заодно спрошу у него про мой порции)))
Ещё радует одно,ещё чуть-чуть и я "доползу" до своей первой цели-75 кг....Вторая цель-70 кг...И третья (последняя)-65 кг....
Вот как то так-скромненький отчёт)))

Обновлено 03.06.2013 в 14:38 Иннчик

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Shemeshko
    Ещё радует одно, ещё чуть-чуть и я "доползу" до своей первой цели
    Главное что цель не за горами а не то что ползешь
  2. Аватар для rodinka
    Инна, порции вполне адекватные, просто ту же свежую клубнику замени на кусочек котлетки)))
Рейтинг@Mail.ru