Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dessa

Вес сдвинулся..В большую сторону!

Оценить эту запись
Сегодня утром взвесилась-83,5.Аж челюсть упала.Я так не играю...Что бы при Сливе-и поправляться?Причем-ни мороженого,ни пироженого,ни хлеба,ни сахара,ни жирного(ну-суп-крем из лосося-максимум 100 калорий за 100 г-я сьедаю в день 150г).Утром овсяная каша-из двух ст ложек хлопьев,потом-суп в 12 часов и две чайных ложки икры красной,в 4 часа-белковый коктейль-220 калорий,вечером съела 4 черносливины(так и мучаюсь-нет стула) и маленькую котлету мясную.Вода-1 литр где-то.С какого количества калорий я толстею?Выпила на-ночь слабительное-может это я 2 кг в себе ношу?Когда уже нормально станет все...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ася_79
    Не переживай, у меня тоже так бывает. вес устраивает небольшие качели на 1-2 кг, но потом все равно уходит в минус. Я тоже по-началу начала считать что я не так ем, но по прошествии 3х месяцев поняла, что рацион на уход веса не очень влияет, но это исходя из моего опыта.
    Держись, не унывай!
  2. Аватар для Praskusha
    У нас тут девушка со сливом есть, так у нее проблемы со стулом почти 9 месяцев продолжаются и вес, пока нормально не сходит в туалет, не то, что не уходит, а может еще и набраться. Если нет проблем с желчным, то столовая ложка оливкового масла натощак в течении Энного количества времени все восстанавливает.
Рейтинг@Mail.ru