Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

narariz

Здравствуйте, любимые!

Оценить эту запись
Пора выйти из тени. Около двух месяцев читаю форум. Благодаря вам всем, изучила все вдоль и поперек. Очень волнуюсь, сдаю анализы, осталась неделька. 3 июня у меня ОП СЛИВ в Печатниках. Боюсь не операции, а ее отмены. Жду ее с нетерпением! Пока все анализы в норме, осталось гастроскопию и узи вен сделать. Мне 33 года, рост 167, вес 117. Есть у меня сомнения Слив или ЖШ, послушаю, что доктора скажут, консультировалась по скайпу, склоняюсь к СЛИВу. Прикупила интернет модем, буду писать вам с поля событий) И еще раз хочу сказать вам большое спасибо, за то, что не равнодушны к чужим историям и делитесь своими. до связи.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Удачи! Время быстро пролетит!!!! Ждем вестей!!!
  2. Аватар для Фроська
    Удачи! )))

    у меня оп 29 тоже в печатниках, и трясусь уже который день именно из-за того, что боюсь отмены.
  3. Аватар для rodinka
    Осталось всего-ничего! Все будет хорошо.
  4. Аватар для Мариса
    Девчата! Все мы через это прошли) У меня в день операции 4-х летний ребенок подарил мне 2 цветочка, а ПОТОМ я поехала в клинику на автобусе с крупной суммой денег и он вообще сломался))) но тут главное уверенность) Вам удачи!
  5. Аватар для IrInKa
    Девчонки не бойтесь все попадете на нужный беег и избавитесь от лишнего. Гланвое трудное время пережить это месяц где-то до операции операция и после... а потмо как по накатаной пойдет... ну бывают встречаются трудности но все разрешимы. Так что выше носик все будет офигенно.
Рейтинг@Mail.ru