Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

На низком старте

Оценить эту запись
Наверное, это моя последняя запись перед ОП. Уже волнуюсь ощутимо, но волнение радостное.
Забрала результаты последних анализов: общий клинический и ЭКГ. Кровь - в идеале, по сердечку есть незначительные отклонения, вызванные избыточным весом. Врач еще на ЭКГ сказала, что похудею и все нормализуется.

Сделала замеры перед ОП:

Обхват шеи - 39 см
Обхват груди - 111 см
Обхват под грудью - 92 см
Обхват талии - 107 см
Обхват живота - 116,5 см
Обхват бедер - 116 см
Обхват плеча - 36,5 см
Обхват предплечья - 27 см
Обхват запястья - 15,5 см
Обхват ляжки - 65 см
Обхват над коленом - 45,5 см
Обхват икр - 40 см
Обхват лодыжки - 23,5 см

Как видно - самое плачевное место, это мое пузцо.
Косточка у меня не сильно широкая (запястье 15,5 при талии 107, хе-хе), поэтому мой вес выглядит так, как будто я вешу минимум килограмм на 10 больше.
За два месяца ожидания еще набрала пару килошек, ага. Даже не взвешивалась сейчас (боюсь), посмотрю все в клинике, тогда добавлю уже точный вес.
На момент консультации и записи на оп (2 месяца назад) вес был 82 кг на 160 см роста.

Возлагаю большие надежды на то, что кожица не сильно обвиснет, т.к. потеря все же составит не больше килограмм 30-ти (в моих радужных надеждах). Тем более, что в последний раз самостоятельного более массивного сброса в 42 кило за полгода, она вела себя очень хорошо. Тогда незначительно пострадала грудь, немного дрябловатая была кожа внизу живота (даже весь фартук убрался), остальное – ну очень хорошо.
Нашла мою тогдашнюю фотку, на ней подробности не видны, но по ляжке хорошо видно, что все подтянулось. Здесь мне 27 лет, как раз сразу после окончания сброса веса (здесь я еще блондинко):


Сейчас мне 33, я уже родила чудесную дочурку и не надеюсь, что все так же замечательно подтянется. Но надеюсь, что поправки потребуют тока грудь и живот. А вообще, мой косметолог все время толкует про хороший тургор кожи, у меня то есть, поэтому надежды небезосновательны.
Я очень надеюсь и верю, что все будет хорошо!

ЗЫ: Все же взвесилась, не пару набрала, а почти три:-[ Вес (взвесилась днем) 84,800... И это я не могу сказать, что позволяла себе перед оп все, старалась в разумных пределах.

Обновлено 18.05.2013 в 17:57 Juliashka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Полчаса искала на фото *опу в 116 см)))))))))) Только потом дошло, что фото сделано после первого самостоятельного похудения! )))))))
    Не пугай так! Я уже орать собралась, мол, куда тебе ОП??? )))))))))
  2. Аватар для Juliashka
    Наташенька, если бы я щас так выглядела, то вместо ОП, мне надо было бы к психиатру)))))))))))))) На фото моя *опа 92 см, а талия 61))))))))) Эх....
  3. Аватар для yulia fonkats
    и я туда же,сначала фото увидела,а потом"последняя запись перед оп..." хорошо что дочитала,так и хотелось с первых строк сказать "ку-ку,что ли?")))))
  4. Аватар для Juliashka
    Юль, ну вот, ввожу всех в заблуждение)))))))) Я ее выставила, чтоб показать, что у меня организма сама кожицу хорошо подтягивает, даже если очень быстро и сильно худею, на рожице так же хорошо себя ведет. Хотя худела я тогда... Вобщем, после ОП я буду даже поначалу питаться более калорийно и насыщенно, чем тогда))))
  5. Аватар для rodinka
    Я ее выставила, чтоб показать, что у меня организма сама кожицу хорошо подтягивает
    Юль, у тебя очень красивая "организма" )))))))))))
  6. Аватар для Juliashka
    Наташечка, спасибо! Будем стремиться обратно к красоте))))
    А то я сейчас даже не фотографируюсь, выгляжу не на 33, а лет на 5 постарше из-за веса. Про фигуру вобще молчу.
  7. Аватар для ula
    Очень хорошо понимаю как хочется вернуться к такой форме. Пусть так и будет
  8. Аватар для rodinka
    Да быстро до красоты своей добежишь, не переживай! Все получится!
  9. Аватар для Майя
    Всё получится-) Главное в это верить и идти к своей цели!
    Успехов!
  10. Аватар для Juliashka
    Спасибо всем большое!
    Ждала-ждала, а теперь прямо не вериться, что уже в понедельник)))))
    С дочкой вчера провела беседу на тему "как вести себя с мамой, если у нее больной животик". Очень ее расстроило, что нельзя будет какое-то время утраивать то, что она называет метким словом "облюбить"))) То есть напрыгнуть на маму, завалить на пол или кровать, залезть сверху и нацеловывать))))
  11. Аватар для OLENA
    Ничего, только месяц ей потерпеть, а потом можно нацеловывать, вы только продолжайте это делать, но в более щадящей форме и позе, а то дети так быстро все забывают если им не давать делать, потом и сама не захочет.
    А фигурка у тебя обалденная, похудеешь и она вернется. Удачи тебе, держу кулачки в понедельник, хотя наверное придется среди ночи просыпатся из-за разницы б 8 часов с Россией, или ты не там живешь?
  12. Аватар для Juliashka
    OLENA, в России, мало того, совсем недалеко от Печатников))) Спасибо, просыпаться не обязательно! Я верю, что хорошие пожелания обязательно повлияют)))
Рейтинг@Mail.ru