Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

два месяца с оп..

Оценить эту запись
ну что же, как я говорила, вес пошел вверх я месяц я скинула около 4 кило, 300 грамм из которых барахтается туда сюда..
в среднем держусь 76 и что то там, хотя еще 5 дней назад весы показывали 75 и 3..) вот пойми их) но и 4 кило это хорошо. Даже не знаю с таким отвесом делать сравнилочку или нет..
Возможно дело в том, что я опять перестала спать по ночам и сбила себе всяческий графики и выяснила что квас это вкусно, а в этом вкуса - сахар..)) хотя кило за сутки..

Скорей грешить надо на то, что я начинаю есть что то похожее на порции, а не две чайные ложки еды. Я могу сжевать крыло курицы. Не знаю сколько по весу, но могу.. Это радует. Фиг бы с этим весом, уйдет, если что замучаем его на фитнесе, но вот нормализующиеся питание это хорошо. Салат 4 столовые ложки, картошки половинку картофелины совсем небольшой. Макароны пару ложек. А то раньше смотреть жалко было, нормально съедались только овощи и то не все. Все переживала что растянется, потом отдельно себе положила то что могу съесть, поржала и успокоилась, даже на весы не понесу..))

А вот кусотничать и не спать по ночам стоит завязывать, что то я расслабилась. Ну а че)) Худею же, чего напрягаться, эйфория настигла и меня)

С другой стороны, признаюсь честно, я нравлюсь себе в зеркале, нет работать и работать еще.. там еще до "нравлюсь" 16 кило, но.. и эти 12 сделали свое дело. Есть талия, ушла спина, спало лицо и.. И мне легче жить и всего за два месяца и как я говорила доктору на приеме, у меня все будет нормально, в эти два месяца и не потому что не понимала опасности, а потому что знала на что иду и была ко всему готова.

Отдельное спасибо девченкам, которые сделали до меня и на которых я больше года смотрела и которые терпели меня все это время по кафе и скайпам)) Мне повезло у меня есть круг подруг и знакомых кто уже делал и пережил и я в живую могу "поныть" это неоценимо, не форум, не врачи, а вот человек у меня на диване, который говорит "релакс бейба, выпей чайку отпустит" (с)

Сейчас некоторые знакомые замечают, мама тоже хочет сделать ( только ей кажется что мало худею) пару знакомых присматриваются.. Ну что же, здоровье вещь такая его не купишь, но на часть него можно и потратиться)

кстати знаменательно, вчера заметила что все ниточки и шовчики отвалились, все полностью, для тех кому интересно ( свисните) сделаю фотки швов второй месяц.

Да и вообще в соц сетях как мне кажется надо поменять фотографии, пора бы)) А то я же уже стройняжка))) как ни как))

Из новостей этого месяца прогулки по больницам, вот уж не думала что год такой будет насыщенный. Сначала мелкий сын на перемене в своем мега прям уписаться каком крутом лицее ( камень преткновения в семье надо ему там или нет..) для одаренных детей, сломал себе нос, точнее ему девочка сломала, а он как истинный рыцарь ее не выдал и.. загремел по скорой в Морозовскую в отделение Лор) А через неделю когда спала опухоль еще на неделю ему этот нос правили ( делали как было) .Только только мы его забрали и накормили пиццей, старшего по скорой увозят в пятидесятую больницу, гайморит, отит, и это как его синусид или типа того))

Привет лору))) Местный терапевт к нам заходит уже в гости просто так, с вопросом мимо шла, дай думаю посмотрю как они, ни чего более не сломали и не застудили?)

А тут экзамены у младшего ( просмотр серьезный) и он что то съел, и... У нас конкуренция к БД была) Бабушка у нас хорек паникер - панкриатит! Проблема в том что он у себя в гетто учится с 9:30 до часов 5-6, если есть допы то и до 7.. Ну в общем дома ест редко и все за это очень переживают, господи лучше бы финансировали а не истерили). Ну да бог с ними. Ребенок на нервяке съел что то у метро и.. Хорошо терапевт зашел на моменте когда у нас была бабушка с истериками что мы все умрем. Сын дабы не идти на просмотр очень искусно отыгрывал лебединое озеро последние минуты балета, бабушка заламывает руки. Экс супруга нет, без него я с мамой его плохо лажу, то есть ну не грубить же чужой маме.. Сижу вырабатываю дзен. Этот сюр напоминает госпиталь МЭШ.. Смешно и грустно. Терапевт видимо имеет 80 левел и прокаченный скил + эпик броню и бабушку очень так тактично отеснил ближе к кухне со словами, если сейчас не принять меры, мы точно все умрем. Это же надо так уметь, я бы на курсы походила.)) Пощупала ребенка, пригрозила клизмой, панкриатит прошел, ребенок слил название продукта что съел у метро и что у него просто сложный просмотр и ему не очень хочется, договорились о паре дней "полежать дома" и.. на не жрать все что в масле у метро)) И тут о боже приехал экс супруг и в своей машине нейтрализовал бабушку, не без помощи терапевта, который тактично намекнул, что ах ах, всем отдыхать организм детский ранимый ( муж прям проникся, даже купил доХтору цветов на след день, то ли из за скилов, то ли потому что она ростом 180 и очень красивая) и отвез бабушку домой, пообещав что внук будет отдыхать отдыхать.. Дитетко ушло отдыхать с девочками на ВВЦ и приперся часам к 10, со словами ой я опоздал) но зато отдохнул..))

а теперь они оба со справками о полу постельном режиме, на двух великах умотали в лес, заскочив к терапевту отдать снимки из двух больниц и коробочку конфет от папы.

Так что месяц прошел по отделениям больниц, весело и задорно)) Дети пообещали что больше не будут и я могу опять заняться делами, а не покатушками между привези мне шоколадку и сок и купи мне вафельку и свози к гастроэнтерологу с бабушкой))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    ну а сравнилка где%
  2. Аватар для rorri
    а надо? там всего 4 кило)
  3. Аватар для yulia fonkats
    ну конечно НАДО,давай птичка,не стыдись
  4. Аватар для rorri
    сделаю)))))
    ща найду то самое белье, и сделаю, что бы уж все как на первой фото))))))
  5. Аватар для yulia fonkats
    ))))а прикинь,гдето так через пол годика придется это белье на узлы завязывать что бы не спало)))
  6. Аватар для rorri
    Юль, дай бог)) Дай бог))) умираю как хочу, есть мечта ( последние лет 5) хочу на пляж нормально выйти, не туленем со складками, а нормально. Что бы между ног "промежуток" был.. а не сплошная валиковая масса)
    Грешным делом думала что смогу этим летом, но этим еще рановато будет, для "выйти" может следующим)
  7. Аватар для yulia fonkats
    ой,про"между ног" и живот-больная тема
  8. Аватар для rorri
    живот лично у меня менее больная тема, а вот между ног, это да... все джинсы два сезона и аут( именно в этом месте, от чулок в кровь(((
  9. Аватар для yulia fonkats
    я так думаю что придется потом пластику живота делать
  10. Аватар для rorri
    я очень надеюсь что пройду мимо пластики живота, но вот за ноги переживаю, а если их делать, там и живот рядом, чего уж там)
  11. Аватар для kurash05
    я так думаю что придется потом пластику живота делать
    Вот такая же ерунда(( У меня тип потолстения "беременный". Живот - капец просто! Но проблема с джинсами тоже знакома до боли.)) Вообщем, как ни крути, везде красотища!
  12. Аватар для rodinka
    ну что же, как я говорила, вес пошел вверх
    Я щас опять буду пальцем у виска крутить! )))))))))
    мама тоже хочет сделать
    Маму все же посвятила?
  13. Аватар для marina_jordan
    я была шариком на тонких ножках, возраст почти 50, но вроде ничего, как-то подсократилась кожа, могу выйти на пляж в раздельном купальнике, если без купальника , то подвисает низ живота, но не смертельно, никаких фартуков нет, дрябловатая кожа, так и не девочка уже и не на подиум идти.
  14. Аватар для rorri
    Родинка, давно, а она уже всей Москве растрепала)
  15. Аватар для yulia fonkats
    ой деваньки,сейчас я загружу свои фото(((
  16. Аватар для Shemeshko
    Рори, а ты квас покупаешь или сама делаешь? В самодельный же можно заменители класть и никакого тебе кг. в сутки
    Я из-за этого между ног уже не помню когда в последний раз юбку/платье одевала, а по поводу пластики хирург сказала что у меня точно будут проблемы с животом, грудью и руками, а остальное пока не понятно.
  17. Аватар для rorri
    покупаю, сама я не умею, а как?
  18. Аватар для Shemeshko
    Вот несколько рецептов, сразу предупреждаю я не все из них пробовала, но по одному рецепту делаю)) Ну и соответственно в оригинальных рецептах сахар, мы его меняем на заменитель.

    Рецепт приготовления кваса следующий. Ржаной хлеб нарезать ломтиками и подсушить в духовке так, чтобы они подрумянились. Сухари положить в кастрюлю, залить кипятком и дать постоять 3-4 часа. Полученный настой процедить, положить дрожжи, сахар, мяту, накрыть салфеткой и дать перебродить 5-6 часов. После появления пены вторично процедить и разлить в бутылки (желательно в стеклянные) и в каждую положить немного изюма. Бутылки плотно закрыть и поставить в холодное место. Через три дня квас готов к употреблению.

    Ингредиенты: на 1 кг ржаных сухарей берут 8-10 л воды, 25 г дрожжей, 200 г сахара, 25 г мяты, 50 г изюма.

    Петровский квас приготавливается так же, как и обычный, но в готовый квас вместо мяты надо положить тертый хрен и мед, тщательно перемешав.

    Ингредиенты: на 600 г ржаных сухарей берут 2 л воды, 10 г дрожжей, 50 г меда и 50 г хрена.

    Квас яблочный с морковью готовят следующим образом. Яблоки моют, нарезают ломтиками с семенной коробочкой и кожурой. Морковь очищают и натирают на крупной терке, после чего смешивают с яблоками. Затем всю массу заливают кипяченой водой с добавлением дрожжей и сахара. Массу перемешивают и оставляют для брожения на сутки при комнатной температуре. Затем ставят квас в холодильник на 2-3 дня, после чего напиток процеживают, а сусло используют как закваску для приготовления новой порции кваса.

    Ингредиенты: 10 яблок средней величины, 3 моркови, 0,5 стакана сахара, 5 л воды, 1 столовая ложка свежих дрожжей, 1 чайная ложка сухой ромашки аптечной.
  19. Аватар для OLENA
    Какой замечательный вес 76 - мне бы такой и все в ажуре...
  20. Аватар для rorri
    Олен, это так кажется)))

    Shemeshko , о спасибо попробую)
Рейтинг@Mail.ru