Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

до двух месяцев 4 дня.

Оценить эту запись
Очень хочется уже бежать и фоткаться, что бы добрые соратницы по счастью сказали " да да зайка ты еще чуть скинула" (с) ))))) Но держусь, два месяца будет только 14..
На месяц я делала перерыв с витаминами.
В первый месяц они шли сложно, я ими давилась, была изжога и прочие прелести. Но.. Надо значит надо. Не скажу что пропила весь курс честно и полностью. Когда то пила меньше, когда то забывала. Но.. В тот момент когда в рот поступала только вода и фрукты, я честно пила и протеин и витамины. Потом перерыв. Связан не то с ленью не то с голосом разума, что надо делать паузы в этом всем.. Плюс небольшой эксперимент, где у нас там обещанная энергия и можно ли жить без протеинов. Можно.. Энергия есть, высыпаюсь быстрей, ни когда бы не заметила если бы на форуме не написали. Я просыпаюсь через 7-8 часов а не 10.. Не встаю чаще всего, но.. Если встала я не хочу спать, если нет слабости от еды или просто приболела.
Можно ли нормализовать питания не следя за собой? Сделала операцию и все.. Можно.. Если твоя семья + работа живет в этом же ритме. Так и только так. Сама я не помню что надо есть и пить. Не самая приятная побочечка операции))) С одной стороны худеем, с другой,нельзя не есть и не пить.. Но, в нашем случае можно и достаточно спокойно. А значит.. Само контроль или ты следишь за собой или кто то вокруг тебя.
Как только я остаюсь одна моя лень что привела меня в тело тюленчика развивается, цветет и пахнет. Я могу не есть день ( так слямзить кусочек чего то есть не хочу и ладно) я могу не пить ( пару тройку стаканов в день) крема на окне стоят, собирают пыль.. Ну у меня же сериал)) И да я приготовлю овощи, курочку, даже круасаны.. и не поесть.. Нахватать во время готовки. Пока мне не положат тарелку.
А могу неделю как заведенная считать калории и есть 6 раз в день вспоминая что это все же мое тело.. Вот так и колбасит второй месяц. От идеального распорядка дня с фитнесом, до сутки лежания перед сериалом. Один плюс, у меня есть ограничитель. Мой " сериал" не дает шагов назад. ОП держит меня в том уровне который был до сериала. Вес не убавляется, но и не прибавляется, за что спасибо огромное. Наконец то неделя лени не сказывается на всем что ты прошла до этой недели так.. Что можно начинать все снова. Тут я могу встать, принять душ, убрать со стола и поесть супу и.. И продолжить записи еды и прием витаминов, записаться на индивидуалку в клуб и достать мазороллер и.. Не смотря на перерывы, я просто продолжаю, а не начинаю все сначала. Я как то очень четко сегодня это осознала. Что мне безхарактерному тюленю нет сил бороться каждый день, день изо дня, годами.. а ОП, слегка упростила задачу и все что она помогла достигнуть, она помогает и удержать, при не сложных правилах, но даже если ты их на немного нарушишь.. Ни чего смертельного, ты всегда можешь чуть чуть поваляться, отдохнуть, устыдиться и продолжить. Вот чего не хватало, возможности продолжать, а не начинать все с начала.. Убрать со стола лишние бумажки, еще раз раставить витамины по порядку, подчистить дни когда не считала еду, обмазаться кремом, разогреть суп и вернуться за сериал))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иннчик
    А у меня наоборот.
    Если я целый день дома и ленюсь-то и кушать тянет постоянно.
    Если-же я чем то занята или весь день в дороге-то мне не нужна ни еда,ни питьё...
    Как например сегодня-целый день ничего не делаю,сварила "вчерашний" борщ (у меня муж уехал на четыре дня во Францию на рыбалку,завтра приедет и поэтому сварила суп,как раз то что нужно после рыбалки) и не могу отойти от кастрюли (специально сварила жидкий)...
    А вчера была занята целый день и только вечером подумала-что за целый день было только кофе/вода/чай....
  2. Аватар для Ника
    Это по первости дни лени без последствий. Дальше последствия могут появиться.
    Dобрая я.
  3. Аватар для Ruj
    Ника ты нормальная, просто правда чем дальше ленишься тем труднее приходить потом в нормальное русло!!!
Рейтинг@Mail.ru