Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ula

Похоже операция мне не помогла

Оценить эту запись
Я знаю что такие записи здесь не в чести. Всем нужен оптимизм и надежда. Но все таки напишу.

Сброс веса был только в перый месяц. Потом месячное плато, потом сброс еще 2 кг, которые радостно к сегодняшнему дню вернулись.

Идя на операциях я рассчитывала что чувство голода не будет острым, а желудок не позволит есть много. Не сбылось. Если я ем так чтобы не испытывать по голода, то ,как стало понятно, начинаю поправляться.
Есть хочется. Съесть ( если не ограничивать себя) могу много. Ограничиваю с напряжением. И мыслью голове: ну и зачем это было? Что дальше: опять строгая диета и концентрация на подсчете калорий, изматывающая борьба с голодом? Тогда зачем все это было?
Оперироваться я естественно больше не буду.
Чувствую себя хорошо. Большая надежда что хотя бы не очень себе навредила. Но настроение, конечно, не здоровское.
Извините что вылила ложку дегтя в бочку с медом. Надеюсь что таких как я не очень много.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    ну вот( скажи мне,а ты самостоятельно за 3м. смогла бы скинуть 10кг.? я думаю нет иначе не пошла бы на оп ,я себя тоже настраиваю что отвес будет маленьким так как изначально вес 95кг. прошло только 3м.,а по поводу еды,мне кажется что дело не в ней,а в чем то более психологическом.Я когда нервничаю то объемы съеденого тоже не замечаю...
  2. Аватар для sherry
    Юльчик! Мне твоя запись не нравиться! Нужно бороться с депрессией!
    Прислушайся к себе! Ведь ты уже давно была в красивом 73 кг весе!
    Мне лично при таком росте ( ты даже выше) до тебя еще плясать, вертеться, крутиться, выпендриваться.............
    Ты достигла в весе для себя хорошего результата!
    Ставь другие жизненные цели и найдешь утешение в готовке, рукоделии, отдыхе с детьми и занятиях сексом( только с мужем!)))))
    Расслабься и на время перебори себя! Ты выше еды!!!!
    Легко говорить....
  3. Аватар для Иннчик
    Я думала у меня не всё "радужно" по сравнению с другими обладателями Слива...а тут твоя запись)))
    Печально...
    Может были заранее "завышены" планки???
    Я вот хочу 75...если будет чуть ниже-буду только рада,но не загадываю)))
    Но с другой стороны нужно время,где-то читала что о результатах (помогло/не помогло) можно сказать только через год..
    По этому-терпения нам!!!
  4. Аватар для marina_jordan
    операция делается для того чтобы сбросить 70 % лишнего веса, у Вас вес норма, больше операция ничего не обещает, я похудела с помощью операции до 72 кг, остальное добила диетой и держу при помощи диеты,к 2-3 годам после операции почти все к этому приходят.Вернее ем всё, как только вес начинает прибавляться, то начинаю себя ограничивать, очень мало людей, кот едят всё подряд и не поправляются, все мои худые подруги худые, тк постоянно на диетах.Чудес не бывает, к большому сожалению.
  5. Аватар для rorri
    а мне бы хотелось 60.. вот я читаю такие поты и понимаю, что одно дело хочется другое дело организм((((
  6. Аватар для Saga
    мое скромное имхо - нужно рассказывать и о таких случаях. Картинка полнее складывается и люди должны заранее знать о разных возможных исходах. Но...относительно к твоему случаю, вес изнаально был небольшой, возможно, еще все может измениться и вес пойдет вниз. Немножечко терпения и хорошего настроя!
  7. Аватар для rodinka
    Прости, конечно, но ты стартовала с веса 82 кг, при росте 176 см!

    Ваш ИМТ равен 26.47

    Ваш вес немного выше нормального. На самом деле это уже сигнал. Очень вероятно, что после 30-35 лет ваш вес начнет расти. Поэтому уже сейчас постарайтесь ограничить количество пищи, усильте физическую нагрузку. Если у вас нет домашних весов, идите в магазин и покупайте. Взвешивайтесь 1 раз в неделю.

    У тебя лишнего веса, по сути, и не было!

    И твой СЛИВ был реконструкцией, а не первоначальной ОП...
  8. Аватар для Кирюшка
    Реконструкция помогает зафиксировать вес, иногда немного сбросить. Большего ждать и желать - значит настраивать себя на нереальное. В моем случае, выигрыш по поводу изжоги и прочего, что реально ограничивало мне нормальное существование.
  9. Аватар для dia
    ну если при таких результат дипрессировать, что нам бедным остается.. у кого вес был изначально под 160???? и ниже 90 ну ни как... не диетами, ни большими нагрузками не уходит . а аппетит ого го какой стал))) а только год после операции прошел. у меня операция 7-8 месяцев помогала.. так по тихоньку худеть.. а остальное... только сила воли.. а теперь и это не помогает.. так что будем радоваться , девочки, тому , что имеем.. одно боюсь .... чтобы обратно не пошло..
  10. Аватар для ula
    Девочки, спасибо вам огромное за поддержку. Очень боюсь снова начать набирать. Надеялась что Слив облегчит задачу. Действительно 8 кг убрано. Но движение вверх через 3 месяца после операции это сильный удар по башке. Понимаю как быстро набираю если чуть чуть себя отпустить. Надеялась что операция облегчит задачу. Будет меньше хотеться, меньше помещаться и легче себя контролировать. Но через 3 месяца возвращаюсь к тому с чего начинала. Голод, отсутствие существенных ограничений ( мне кажется дурную шутку сыграл со мной низкий вес на старте и меня просто не сильно ушили).
    Понимаю что теперь все зависит только от моей силы воли, но сильно на нее рассчитывать не приходится.

    И я очень надеюсь что мой случай не типичный. И у всех остальных все будет отлично.
  11. Аватар для sherry
    К сожалению мысль о злой шутке и изначальном весе звучит не у тебя одной!меня тоже кажись " пожалели"(((()))))
  12. Аватар для ula
    Я поняла как сформулировать мою мысль точнее: я не получила от операции той помощи на которую рассчитывала
  13. Аватар для marina_jordan
    Мне кажется что если очень хочется еще похудеть, то 10 кг можно добить диетой, в моем случае это не было очень трудно, вот держать такой вес труднее,видимо 70 кг было комфортно моему организму, а вот 60 держится только с диетой.
  14. Аватар для Дэва
    Похоже, +1.
    С шунтом. Предложения согласиться с тем, что "80 кг - не такой уж плохой вес" поступают от старших товарищей регулярно, как и предложения "крепче баранку держи, шофер", ну то есть диету. Скоро 4 мес, сброс 10 кг практически весь в первый месяц, и 1,5 гуляющих туда-сюда.
    Калораж (считаю практически ежедневно) редко превышает 850, есть претензии к составу еды, но...
Рейтинг@Mail.ru