Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

фото

Оценить эту запись
после шунтирования прошло 6 месяцев и 20 дней
вес 105









Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Zaawel
    Ну не вижу я 105 кг!!! Стройная очень.
  2. Аватар для sergeevna
    просто я высокая и пропорционально здоровенная )))) ну и ракурс конечно выгодный , тёмная одежда скрывает много. Так что надо ещё худеть.
  3. Аватар для yulia fonkats
    худеть нужно но многие сочли бы что итак красотка
  4. Аватар для Элка
    Очень личико преобразилось. Минус лет десять. Красавица!
  5. Аватар для rodinka
    Танюша, ну прелесть же!
    Да, худеть еще надо, но выглядишь ОТЛИЧНО! Молодец! Уже точно никто не посмеет назвать тебя толстой или полной. Ты совершенно нормально смотришься! Браво!
  6. Аватар для inna21
    Танюша, просто красотка! А пейзаж как родной))) как будто ты на берегу моего озера)))
  7. Аватар для sveta1968
    Хорошенькая... Главное,полна сил и.,видимо,очень счастлива.
    Природа похожа на наш Казахский мекосопочник - сосны, камни,озера... Нашу местность(северный Казахстан) называют еще и Швейцарией.Но в Турции отдохнуть дешевле...
  8. Аватар для Zaawel
    Твой рост - моя несбывшаяся мечта(((. Главное - сестра 175, брат - 186, а я - 168(((. Обидно. А природа великолепная у вас.
  9. Аватар для Saga
    Таня, по сравнению со мной( я сейчас в весе 105кэгэ) ты просто стройняшка! Очень позитивные фото, выглядишь прекрасно!
  10. Аватар для Верконий
    ВЕЛИКОЛЕПНО....
  11. Аватар для ula
    Присоединяюсь ко всему сказанному. Очень привлекательная женщина. Очень хорошее лицо. Никаких 100 кг не видно. Прекрасно выглядишь.
  12. Аватар для Либера
    Таня, очень хорошо выглядишь, намного моложе, чем на исходных фотках, девчонка прям)) Пейзаж знакомый)) Я была в Уппсале лет 10 назад, у меня близкие знакомые там живут)
  13. Аватар для OLENA
    Отлично выглядишь, больше 90 кг не дала бы, а размеры замеряешь? И подумай только 55 кг, это же целого человека отпочковала! И то ли еще будет!
  14. Аватар для Ласточка1
    Танечка, выглядишь потрясающе, молодец, давай уже разменивай 2 циферки, ждем тебя в 99 кг, я в восторге!!!
  15. Аватар для sergeevna
    Мне самой не верится что ожирение медленно но верно отходит от меня. Конечно же я не худая ещё , и вес туда сюда гуляет и всё тяжелее опускается. И привычка вкусненько поесть осталась. Но дай бог здоровья врачам чудо дающих , без них бы у меня не получилось так похудеть. Я сама в предвкушении цифры двухзначной. Неужели она у меня будет !!! Девочки спасибо за комментарии , очень приятно когда есть такая потдержка. Удачи вам всем в нашем общем деле !!!
  16. Аватар для Верконий
    Танечка, а подстриглись в связи с выпадением волос? Вам хорошо. Я просто тоже все никак не могу решиться на стрижку..... Хотя беречь уже к сожалению нечего. Три волосины в шесть рядов. Все выпали)))))0 Стрижка неизбежна))))
  17. Аватар для sergeevna
    подстриглась я в предвкушении облысения , когда волосы начали выпадать сразу же , за короткими волосами легче ухаживать , маски делать и т.д. но не пришлось особо что то делать пару месяцев волосопада и всё восстановилось. по поводу "сохраним длину во что бы то не стало " я уже высказывалась .... как парикмахер я этого не приемлю . Если волос плохой надо стричь и лечить , изнутри , снаружи и снова стричь . Растить можно только здоровые волосы.
  18. Аватар для Либера
    Кстати, спасибо тебе, Сергеевна, за пинок под зад по-поводу стрижки. Я сомневалась(волос по плечо был), но в одной из тем прочла твое мнение, как мастера, и в тот же вечер сделала стрижку)) Довольна невероятно)))
  19. Аватар для sergeevna
    это хорошо что довольна волосы не зубы , отрастут ( если что ) , главное уход хороший им дать во время сброса веса .
  20. Аватар для yulia fonkats
    а мне жалко состригать-по пояс...
Рейтинг@Mail.ru