Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Ёшкин блин....

Оценить эту запись
Сегодня с утра собиралась к врачу и как всегда опаздываю...после душа подскакиваю к шкафчику с нижним бельём,сначала низ одела-всё нормально,одеваю верх-большой.....достала второй комплект-такая же "песня"...итог-из 12ти комплектов осталось 7 (и низ без верха)))
У нас потихоньку теплеет,а я ещё в сапожках и после врача я "поскакала" в обувной и.... "приплыла")))
В 2008 году я одевала 42-й размер обуви,потом чуть похудев был 40-41 (смотря что и какой фасон) и вот сегодня-шок...туфли 40-го размера мне большие,а 39й-маленькие))))
Пришла домой,пошла в подвал и достала кроссовки старшего сына 39го размера (для младшего оставляла)..Под джинсы сойдёт,может нога ещё чуть-чуть похудеет и я всё таки "влезу" в туфли 39-го размера)))
А ещё я сегодня подстриглась,но не удачно...мне не нравится)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tatia
    Инна, это ж здорово)). Я такие же проблемы имею с верхом)). А обувь носила 41 размер, а сейчас он уже большой, а 40 ещё впритык). Я в июне еду к подруге , к вам в Германию)). Буду там шоппинговать....и по одёжке и особенно по обуви. Каждый раз( а это уже 4 раз как я у неё гощу) я покупаю себе у вас замечательные вещички ))
    Неудачная стрижка дело проходящее )). Может она не совсем не удачная? По другому уложить \фен ?
  2. Аватар для sherry
    Иннуська,это же круто!!та пропади она пропадом ,эта старая обувь!она ж из старой жизни!
    Я вываливаюсь ножками из всей старой обуви,аж хлюпает.поэтому все сложила и жду....не знаю отдать или оставить.
    А вот с бельем все как было.в самый раз.
  3. Аватар для Иннчик
    Инна, это ж здорово)).
    здорово то оно здорово,но мне лично-лучше бы попа так уменьшалась как груди)))
  4. Аватар для Иннчик
    Неудачная стрижка дело проходящее )). Может она не совсем не удачная? По другому уложить \фен ?
    да бесит-рассказала,фото показала что хочу,а она меня "обчекрыжила"...
  5. Аватар для Иннчик
    Иннуська,это же круто!!та пропади она пропадом ,эта старая обувь!она ж из старой жизни!
    ну да,я её сразу же выбросила,даже не жалею ни капельки,только мне теперь одеть почти нечего
  6. Аватар для rorri
    а кто то там жаловался что не спадает)
Рейтинг@Mail.ru