Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Анастейшен

Землякам (и не только)

Оценить эту запись
Кто-нибудь кроме Ruj делал еще в Нижнем Новгороде операции. Может кто слышал о докторе Сидорове Михаиле Александровиче? Просто очень большая разница в цене (почти в 2 раза)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Очень хочется сказать свое мнение на эту тему, так вот, я бы никогда не стала делать операцию у докторов в регионах, так как мое мнение, что они априори не могут быть столько опытными, как наши московские врачи, к которым даже из других стран летят. Уточню, что для меня важно не только различные осложнения, которые могут возникнуть, но и еще качество самой операции. В одной из тем уже поднимали этот вопрос, и доктора отвечали, что все врачи Слив делают по разному и не существует единого стандарта, так вот я бы даже побоялась того, что мне не слишком на много ушьют желудок, и тогда похудение будет проходить по другому. Такие случае форумчанками описаны на форуме, когда человек через два месяца после операции может съесть почти комплексный обед, я понимаю, что бывает индивидуальная особенность, эластичность наверно, желудка, но все же от хирурга зависит очень многое, можно сказать вся ваша дальнейшая жизнь. И может получится так, что вы заплатите цену в два раза меньше, но к сожалению ни за что. Это лишь мой взгляд на этот вопрос. В любом случае собирайте информацию об этом докторе и желательно пообщаться с людьми, которые делали у него подобные операции.
  2. Аватар для Anneti
    Вот нашла у нас на форуме по поводу вашего доктора, почитайте "Поучительную историю", там ВВ очень хорошо отзывается о Сидорове М.

    http://forum.ves.ru/showthread.php?p...E%E2#post49210
    Обновлено 23.04.2013 в 00:14 Anneti
  3. Аватар для Анастейшен
    Большое спасибо, я искала информацию о враче и 5 больнице пока все отзывы не плохие. Анализы для операции все одинаковые, пока их надо собрать, оп на май нужна пока муж в отпуске, останется за главного.
  4. Аватар для Never Again
    Я не против операций в регионах, но только у ОПЫТНЫХ проверенных хирургов. В случае послеоперационных проблем и решать их проще возле дома, у меня был случай, ага. Т.е. решающий фактор все равно опыт хирурга, а не цена., но и думать, что больше никто не умеет тоже неправильно.
    Также важно понять на какой операции Вы остановились, я этот момент тоже изучала, я знала, что мой хирург точно хорошо делает ЖШ, а вот про СЛИВ информации не было никакой и я не рискнула на себе экспериментировать
  5. Аватар для sherry
    Анетти,дорогая -респект тебе от меня!прочла статью и ужаснулась! Бывают же случаи!
    Я думаю, что все же ваш будующий доктор хороший, раз так его рекомендовали в такой сложный жизненно важный момент.
    Но конечно решать все же вам!!!!
    Удачи и правильных мыслей!!!!
  6. Аватар для Касанка
    Настя, а ты докторов спроси про Сидорова. Раз они про него пишут, значит знают. Прям в личку напиши Доктору. Может что скажет. Конечно, цена имеет значение, но я такого начиталась-наслушалась, что даже не рассматривала варианты кроме наших докторов
  7. Аватар для Ruj
    Конечно спроси у докторов, он у них учился)))
    От себя скажу, что я на 7 небе от счастья, и от врача и от ОП, и от результата! Ты(можно так?) сходи к нему на прием и все сама поймешь! Человек очень к себе располагает! Я когда в больнице лежала, было еще 3 девочки, которые у него же делали ОП, все довольны!!! Я маму к нему в мае поведу!!!!
  8. Аватар для Ruj
    Историю прочитай! Мне повезло я в больнице когда была, Наташа приходила на прием, и я с ней познакомилась! Она стала красотка, чувствует себя хорошо! И поговорив с ней, я уже несколько не сомневалась в враче!!!
  9. Аватар для Анастейшен
    Я была на консультации,а ты Ruj у него делала ОП ? Как списаться с Наташей?
  10. Аватар для Ruj
    Наташа есть тут, напиши ей. Она сюда заходит.
    и да ОП делала у Сидорова, и все хорошо, я жива, похудела, все хорошо, швы зажили, настроение отличное!!!
Рейтинг@Mail.ru