Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mihalna

2 недели после СЛИВа

Оценить эту запись
Здравствуйте, дорогие мои фурмомчане. Прошло 2 недели (точнее 16 дней) с момента моего СЛИВа. Вес 95кг. Итого – 8 кг долой, что весьма неплохо за две недели. Вчера сняли швы. Из таблеток пью церукал (осталось 3 дня) и омез (еще 1.5 месяца)
Все неприятные ощущения, о которых я писала в предыдущих записях, исчезли сами собой. Купила шагомер. Теперь подсчитываю свои шаги. Правда 12000 в день не получается. В среднем 6000 пока.
Теперь про еду. К сожалению, мне врачи конкретно диету не расписывали, поэтому стала экспериментировать. Ввела в рацион: борщ. Густоту я вилкой мну, до кашеобразного состояния и с бульоном идет за милую душу грамм 60-70 за раз. Также ем овсяную кашу по утрам. Делаю два подхода по 40 грам. Попробовала козий сыр (мягкий) Употребляю его с бульонами. Очень вкусно и белка много. Вчера съела 20 грамм жареной форели, но, то, же очень долго жевала и проглотила вместе с рыбным бульоном. Я что – то пока боюсь, есть твердую пищу, наверное, еще рано. Сегодня попробовала яйцо всмятку. Еле влезло половина. Но буду доедать в обед, т.к. в нем тоже много белка. И хочу попробовать котлеты паровые из индейки. В ней больше всех белка. Пока все идет на ура. Только после яйца - тяжесть, причем сразу. Но к БД я, ни разу не бегала. Что очень радует, т.к. я ненавижу это состояние и всячески стараюсь его избегать.
Теперь про белок. Купила на пробу протеиновые коктейли (уже готовые) в аптеке, по 200 мл. Вкус ванили и клубники. Пока попробовала ваниль. За сутки смога выпить 150 мл. Больше не смогла. Чуть обратно не пошло. Я и со льдом и в охлажденном виде - все ровно гадость приторная. А белка в этом коктейле на 200 мл – 14м гр. То есть, как минимум нужно 2 упаковки выпивать. Даже не знаю, как буду дальше осваивать сей продукт. Неужели нет каких-нибудь порошков безвкусных, которые не надо растворять как спортивные продукты водой? Или таблеточек каких-нибудь. Короче говоря - это пока проблема для меня №1
Изменения. Окружающие стали замечать изменения, которые со мной происходят. Начинает меняться лицо. С понедельника иду на акваэробику, что бы минимизировать обвисание кожи.
Общее состояние отличное. Настроение хорошее, ничего не болит, все хорошо, Жизнь налаживается. И еще стала замечать взгляды мужчин со стороны. Давно не испытывала я этого ощущение - чертовски приятно. Чувствую себя помолодевшей лет на 10. Иногда даже хочется пошалить (в хорошем смысле слова).
Всем удачи и хорошего настроения.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lenskok1984
    А что ты кушаешь?
  2. Аватар для OLENA
    есть коктейли белковые без вкуса и не сладкие, ты поспрашивай, они действительно приятнее и легче выпиваются, я сначала так их пила, разведенные в молоке, а теперь иногда то клубнички добавлю, то манго - все без сахара. А ванильный купила, так до сих пор 2 банки стоят - приторно сладко, до горечи.
    Хороший отвес, так держать!
  3. Аватар для Mihalna
    "А что ты кушаешь?"
    lenskok1984 начинаю вводить пищу богатую белком: мясо ( в виде котлет и фрикаделек), курица (пока только бульон) йогурт, яйцо , куфир. Обязательно компот из сухофруктов (курага, чернослив и изюм) Он меня спасает конкретно.И открыла для себя козий сыр (мягкий как виола) Супер вкус. Я его прямо в бульон вместо сметаны добавляю, а так же с котлеткой, вместо подливы. Но все по три четыре ложки.

    "есть коктейли белковые без вкуса и не сладкие..." OLENA А название не подскажешь? Я спросила у фитнес тренера-мне говорят на вкус и цвет... и не говорят ничего.
  4. Аватар для Maler
    А Вы в Спб делали операцию?
Рейтинг@Mail.ru