Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Первые шаги

Ну, вот мы и дома.

Оценить эту запись
В среду на прошлой неделе приехала домой. Была в клинике, сопровождала сестру.
Низкий поклон и огромное спасибо врачам, Вадиму Викторовичу, Владимиру Викторовичу, Лилии Николаевне и Владимиру Павловичу за высокопрофессиональную работу и человеческое участие в нашей непростой ситуации. Марта и девочки-мед.сесестры - вам отдельные слова благодарности.
Сейчас у сестры все нормально. Давление снизилось до 130-140. Начинают сходить отеки. Синяки-гематомы светлеют и чешутся. Еда (вернее питиё) комфортное. Собирается переходить на более густые пюрешки. Скинуто 8 кг (20.03 первая операция, 22.03-вторая). Не ахти сколько, НО все таки это минус, а не плюс.
Еще раз, огромное спасибо за вашу работу. Вы дали сестре шанс и мы вам очень благодарны.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lenskok1984
    Молодцы! Очень за вас рада! Надеюсь теперь все будет хорошо! Извини а какая вторая операция была?
  2. Аватар для OSA-KOLBASA
    Кровотечение останавливали.
  3. Аватар для Lilia86
    Привет OSA, очень за вас рада, Хорошо что все хорошо....
  4. Аватар для rodinka
    Осочка, кровотечение от чего? Несостоятельность?
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    А как я рада! Кажись только сейчас начала осознавать всю авантюрность нашего с ней прилета в клинику. Вот же дурынды, мало того, что прилетели (с таким жутким давлением), так еще и операцию получили ту, которую изначально хотели. Все таки у наших докторов золотые руки.
    А ты как? Сколько в минусе?
  6. Аватар для OSA-KOLBASA
    Не, несостоятельности не было. Было кровотечение (сильно сочилось из дренажной дырочки), резко упало давление и ноги стали неметь от паха и туда, к коленям. Я с врачами поговорила, что если не остановят, то опять положат на стол. Только я поняла так, что остановили без операции. Видать из-за волнения я пропустила мимо ушей, что оперировали повторно. В общем, эту информацию я узнали при выписке.
  7. Аватар для sherry
    Я что то не поняла вообще ничего!! Расшифруйте.
  8. Аватар для ярине
    оса! Хорошо что хорошо все получилось. сестренку сливанули? Быстрого восстановления ей.
Рейтинг@Mail.ru