Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

лори

ну вот..

Оценить эту запись
привет Девульки! ну вот, пошла вторая неделя после первой регулировки, вес со 102 медленно идет вниз,сейчас стоит в районе 91, так радует, что не могу описать, даже уверенность в себе появилась какая то))
девочки, меня мучает постоянное вздутие живота(хотя ничего такого, что способствовало газообразованию не ем) и боли в животе,дискомфорт..все собираюсь пойти к врачу,но что то мешает.то дети,то еще что то..надеюсь пройдет,а то реально меня напрягает..иной раз просыпаюсь от боли животе..
всем удачного дня,целую!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ula
    Слушай, не валяй дурака, а срочно иди ко врачу. Пусть проверяет что с тобой. Бандаж штука чреватая осложнениями (по себе знаю). Можно так дождаться серьезных проблем (по себе знаю). Пугать не хочу, но имею что сказать по этому вопросу: не пройдет, а усугубиться может.
  2. Аватар для лори
    надеюсь пишу куда надо (видать я так и не научусь тут ориентироваться))
    придется топать к врачу, а то сегодня вообще крутит...(
  3. Аватар для ula
    И напиши что сказали. У меня примерно с таких же симптомов начиналась миграция кольца в желудок. Правда + еще тошнота и слабость. И если предложат глотать кишку - не сомневайся, глотай! Пиши в общем. Я знаю все мели на этой реке)))
  4. Аватар для лори
    привет Уленька!да вроде сейчас все нормально,просто видать я по привычке набивала желудок, что потом и вздутие,оттуда и колики..н и все ост прелести)
    кстати,глотание кишки- отвратительное дело однако)
    спасибо тебе,если бы не ты, я так сидела бы и терпела..ведь хорошо что хорошо,а если бы что..
Рейтинг@Mail.ru