Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

скоро 3 года после БПШ

Оценить эту запись
4 апреля будет ровно 3 года как мне сделали БПШ...
Вы спросите что изменилось? ВСЕ!
Повысилась самооценка... да думаю этого хватит, потому что все остальное это вытекающее.
Как здоровье? как у всех... как у всех неоперированых или оперированых, нет никакой разницы. Так же могу простудиться как и все. Состояние крови? анализы сдаю редко но вот не так давно по обстоятельствам ездила сдавала кровь, для знакомого больным раком. Моя кровь подошла, а это значит все отлично Там же сначала взяли ее проверили подходит или нет.
Что поменялось в моей жизни? да впринципе ничего... работа та же, но появилась интерсная подработка... стала ведущей мероприятий. Семья все в том же составе, хотя нет у нас пополнение котенок... Друзья? тут сложнее много кто потерялся по этой дороге, многие оказались гнилыми, с кем то во взглядах разошлись. Причиной изменение моего взяглда на жизнь. Но и появились другие люди которые поддерживают меня.
Питание... хочу ем... хочу не ем... хочу пью... хочу не пью... увлеклась кулинарией, стала выискивать рецепты. Хочу все попробовать, а пробовать я не боюсь теперь.
И самый главный вопрос который я всегда слыша как уталет и запах... ну как не клубничка не клубничка ребят. НО побольше покушал - побольше покакал, поменьше покушал - поменьше покакал. На запах влияет что ты ешь! Ну не зря же говорят "ты то что ты ешь". Газообразование и метеоризм, грумкое урчание... да оно есть я спасаюсь эспумизаном, а в кругу родных и людимых на мое урчание уже никто не обращает внимание.
И самое смешное в 13 я выглядела на 25 лет, в 26 мне дают 19... кажется мне операцию по омоложению делали...
Многие задают мне вопрос не смущает ли меня что моему любимому 22 года а мне 26 лет... нет ребят ни капельки, нас это не смущает. Мы счастливы и любим друг друга... теперь в планах свадьба и мы хотим дочку. Так что теперь ведем подготовку к такому серьезному шагу.
Для вас создала альбомчик "МЫ"...

ах да совсем забыла сказать...
ДО -
134 кг, рост 173 см, размер одежды 60, размер обуви 40-41

ПОСЛЕ -
78-83 кг, рост 173 см, размер одежды 48, размер обуви 38

кожа подвисла но не смертельно...

Обновлено 20.03.2013 в 11:06 IrInKa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для inna21
    Ириночка, поздравляю! Желаю счастья и любви на всю жизнь! И пусть у вас будет и дочка, а может, и не одна, и сыночек- продолжение вашего рода. А главное , сохраните свои чувства навсегда !
  2. Аватар для rodinka
    Иришечка-солнышко, поздравляю со всем сразу! В каждой буковке отчета видно счастье! Это замечательно, милая! Пусть так будет всегда!
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ириша,ты молодчинка!Рада за тебя!
  4. Аватар для IrInKa
    ну вот время покажет спасибо без подержки близких у меня бы ничего не получилось.
  5. Аватар для Ксюша
    Поздравляю !!!!
  6. Аватар для Ласточка1
    3 года...просто обалдеть как все хорошо, умничка, поздравляю с новым телом и новым счастьем!!!
  7. Аватар для dia
    с юбилеем, поздравляю, счастья и добра желаю!
    ну а главное конечно, быть красивой , стройной, нежной!
  8. Аватар для rorri
    господи мне 34, моему любимому 28.. Не разу ни кто не спросил) Забейте, разница копеешная)
  9. Аватар для marina_jordan
    мой муж моложе меня на 10 лет, мы уже 8 лет вместе, постепенно разницы становится не видно
  10. Аватар для sherry
    Как говорит моя тетя : В постели все сровняется!!!
  11. Аватар для IrInKa
    хи хи хи запомню))
  12. Аватар для Дэва
    Молодца! Дай-то Бог!))
  13. Аватар для sherry
    Ой!!это моя тетя про рост))))))!!!!!!!а вы про что подумали????
  14. Аватар для yulia fonkats
    ))))))))ой не могу.У кого что болит тот про то и подумал...
  15. Аватар для Natali_M
    молоток Иринка.
    Только за показателями следи построже. Все таки вся жизнь впереди.
  16. Аватар для IrInKa
    ну я подумала про ... хи хи хи ... ну вобщем все хорошо))
    Натали я слежу просто к сожалению не совсем строго получается но вот сейчас подготавливать буд организм свой... лечиться если надо, зубки там подлучить вот и если чего не хватает дотяну
  17. Аватар для Лея
    Ириша, отличные планы! молодцы! конечно, к беременности хорошо подготовься, анализы развернутые, дисциплинированно витаминчики. пошла смотреть фотографии, любоваться ))))
  18. Аватар для IrInKa
    да да подготовка долгая получиться, но оно стоит того
  19. Аватар для IRENA.
    Ирина, хороший у тебя отчет, рада, что ты можешь себе позволить заниматься кулинарными изысками, баловать себя, и не думать, что можно, а что нельзя съесть.
  20. Аватар для OLENA
    Поздравляю с удержанием веса
    А насчет такой маленькой разницы в возрасте не заморачивайся. У меня отчим на 7 лет младше моей мамы - и уже 27 лет вместе, и у меня куча пар знакомых у которых такая же ситуация и ничего. Даже есть пара он 165, она 177 ростом и ничего - но я всегда удивляюсь - как он ей понравился что бы выйти за него замуж? Но любовь такая, придет и не спросит нравится ли рост, возраст и т.д.
Рейтинг@Mail.ru