Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Новая жизнь или про всего минус 6 кило..

Оценить эту запись
Начну с того, что есть у меня подруга, которая сейчас есть через день и уже за месяц минус 7 кило. И мне говорит как ей комфортно, как она летает и как все великолепно, слушаю это раз в пол года, но моей памяти это 4 или 5 7 кило минус и восторженная диета с сузившися желудком и мол ни чего не хочу..

Меня она выслушала с интересом, ибо у нее тоже боле 15 лет борьбы с весом.

У нее тоже за 300т по деньгам в плане пилюлечек и пиявочек. А если с массажистами и косметологами, то обнять и плакать по деньгам.

И вот читаешь девушек, минус 6 или вес стоит или там сладкий чай или, или, или..

Наверное я все эти года мы так и не потеряли веры в волшебную таблетку, которую принял и вуаля с утра 44 размера.

Спортивный зал не помогло, ксеникал тоже, диеты, разделные питания, подсчет калорий.. Все это сдало сбой, а тут раз, два часа операция и вуаля, новый человек..

Да нашим хирургам надо нобеля давать, за достижения в плане раскачивания метаболизма хирургическим путем и решения эмоциональных проблем им же хирургическим путем. А видимо скобами они характер к нам пришивают. Мол до этого жрала все что видела, а тут силу воли прискобили и все.. Раз и проснулась новым человеком..

А еще решают вопросы с работой, личной жизнью и самооценкой и все хирургически за не большую сумму, да просто джины из лампы какие то))

Не ограничение порции еды, не помощь к само дисциплине, а просто чудеса на виражах..А их не бывает, бывает работа над собой, в которой нам просто помогают по мере хирургических сил и все.. Чудес их не будет. Очень жаль, но не будет.. Это так сказать в счет не входило.

И если пропихивать в себя сладкое и калорийное, ни чего не измениться.

А уж минус 6 кило, да я бы радовалась, что всего 6 кило, лучше по 5 кило в месяц но стабильно пол года, чем резкий провал в 20 и привет коже.. здравствуй пластика, а так успешшь восстановиться и подстроиться.
Спокойно привыкаешь к жизни, а тело учится по новому есть.. Кожа подтягивается, зад тоже, ну так отлично.. Это же хорошо что всего 6, главное что бы стабильно.

Каждая худеющая девушка знает, сложно не потерять, сложно не набрать.. Нам в этом помогают, не набрать, стабилизироваться, а похудеть.. Вон ребята по 10-12 кило на диете теряют за месяц до операции. Потому что скоро доктор и можно потерпеть и не сорваться, сама операция стимул худеть)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    Всё вуше написанное вы конечно принимаете за истину ибо таковы ваши мысли , так вот это всё теория . На практике же бывает всё по другому.

    Наверное я все эти года мы так и не потеряли веры в волшебную таблетку, которую принял и вуаля с утра 44 размера.
    Все это сдало сбой, а тут раз, два часа операция и вуаля, новый человек..
    Да нашим хирургам надо нобеля давать, за достижения в плане раскачивания метаболизма хирургическим путем и решения эмоциональных проблем им же хирургическим путем. А видимо скобами они характер к нам пришивают. Мол до этого жрала все что видела, а тут силу воли прискобили и все.. Раз и проснулась новым человеком
    В моём случае оп точно как волшебная таблетка . Приняла и вуаля худею без каких либо напряжений со своей стороны. Спортивный зал не помогло, ксеникал тоже, диеты, разделные питания, подсчет калорий..до оп всё мимо кассы.
    Хирургам за это точно всем по нобелевской !

    А еще решают вопросы с работой, личной жизнью и самооценкой и все хирургически за не большую сумму, да просто джины из лампы какие то))
    Не нужно иронии и на этот счёт . ДА вопросы и с работой и с личной жизнью и с самооценкой у многих решаются после оп.

    Чудес их не будет. Очень жаль, но не будет.. Это так сказать в счет не входило.
    И если пропихивать в себя сладкое и калорийное, ни чего не измениться.
    ага , вы это моему отражению в зеркале расскажите .... да таких чудес со мной отродясь не было

    И вообще знаете в ваших последних постах слишком уж сквозит тем какая вы умная а остальные дураки ....
  2. Аватар для rorri
    sergeevna, не читайте
    это же личный дневник, хотите читайте хотите нет

    А про волшебство, нам операция добавляет силы воли, не есть искусственно, остальное делает человек сам и с работой и личной жизнью и с зеркалом. Врачи на это не дают гарантию, они просто помогают справиться с тем, что у нас слабый характер и мы не можем загнать себя в тотальный пожизненный контроль и вот это они делают, остальное каждая или каждый делает с собой сам или не делает по желанию.

    Я тоже тратила годы на залы, массажи, уколы, таблетки и я точно знаю что это бы сработало, если бы не срывалась раз в три месяца и не наедала все обратно. И мне бы не пришлось сейчас трястись перед операцией. Но я не смогла и пошла за помошью, а вот личную жизнь, работу, самооценку врач не поможет восстановить, это человек уже сам, своими силами, как может.

    Очень обидно за девушек что сделали, были ожидания, мечты, волнения, а в итоге просто ушел вес, а остальных чудес не свершилось. Я вот про это, а не про то, что можно все и без операции, я про то, что остальное это наша работа, чтобы чудо было чудом, врачи помогают, мы делаем.
  3. Аватар для sergeevna
    Вы всё время пытаетесь нам объяснить вещи которые мы и без вас знаем....это смешно. Не нужно думать что все вокруг дураки одна вы умная . Так понятно ?
  4. Аватар для rorri
    sergeevna, все таки я Вас раздражаю))))
    Это личный дневник, личное пространство и я тут пишу свои мысли, в своей манере, Ваш выбор читать или нет, не нравиться, не читайте. Все знаете, не хотите об этом поговорить, просто игнорируйте. А меня волнует, у меня мандраж перед операцией, я читаю форум от корки до корки а здесь пишу от него впечатления, в лично ( еще раз повторюсь) дневнике и не лезу на сам форум, просто закройте, выдохните и улыбнитесь. Считайте меня истериком предоперационным со складом характера которому надо высказать мысли в слух и успокоиться, психотип кажется такой есть, истерик)))

    Если смешно, улыбнитесь, я рада буду поднять настроение, только раздражаться не стоит, реально, я того не стою, сижу тут строчу, нервничаю, как и все.. только тексты длинней и мысли сумбурнней)
  5. Аватар для sergeevna
    И так как у вас мандраж то вы себе позволяете и в чужих дневниках учить уму разуму других ,,,в ситуации с Невер вообще рассмешили так точно. Уж кому кому но не ей нужно рассказывать про питание после оп.... Пишите вы в своём дневнике что хотите конечно , думайте что все дураки , может у вас так самооценка повысится )))
  6. Аватар для rorri
    sergeevna, я не учу а удивляюсь тому, что советуют не пить, когда в общем то логичней слегка допить после ОП, как мне кажется она делится своим мнением я своим. Я ее не знаю, она меня, я не могу знать что то про нее. Мы просто разговариваем, а Вас это почему то раздражает. Не совсем понятно почему. Действительно, не читайте меня, зачем Вам? Кстати уму разуму учит и она, чем мой разум от ее отличается, ей можно мне нет? Потому что Вы ее знаете а меня нет Субъективное отношение, как уже писала, проблема старичков и новичков))
  7. Аватар для sergeevna
    Я пишу вам в последний раз и надеюсь до вас дойдёт. Невер написала что в первое время коктейли не обязательно. Это значит что можно пить , можно не пить . Всё зависит от того сколько и чего человек кушает. Так же часто спрашивают про витамины , их тоже не обязательно сразу после оп в себя пихать . Меня раздражает единственное , не способность отличить не нужно совсем никогда от необязательно пока не возникнет потребность . Вы слышите только себя !!! Я не знаю как ещё написать о том что ни Невер ни кто либо другой ( в своём уме) никогда бы не написал "не пей коктейли совсем" .
  8. Аватар для rorri
    Точно последний раз?))
    прям последний последний?
    А что Вы ее защищаете? Всмысле я ее не обижаю, мы с ней мило общались, как бы чего защищать то, у нее свое мнение у меня свое, мы делились, Вы то чего так нервничаете за нее в том числе, она отлично справляется в объяснении своей точки зрения.
    В третий раз, вт Вы это зачем? Ну не согласны мы с ней друг с другом и что? Все? В интернете кто тоне прав? Или все должны думать одинаково? В чем проблема?))))
  9. Аватар для Never Again
    Да никто никого не защищает, просто зерна от плевел отличать надо.
    "Не обязательно пить" и "не надо пить вообще" - разные понятия.
  10. Аватар для rorri
    Never Again, пожалуйста,не скатывайтесь на новичков и старичков и я этого не говорила. Как и на личности.
    Ни чего критичного в том что я посомневалась в Ваших словах нет. Вы достаточно категорично написали, не обязательно потом подтвердили свою точку зрения, когда я спросила, точно? Я же написала, что я могу быть не права, но мне вот кажется... Ну и так далее. Мне проще промолчать, чем просить общаться спокойно уважая друг друга, не отсылая в дневники и не подключая поддержку.
    Я действительно считаю, что недоел, допей. Если человек решил попить, то попьет, вопрос только марку подсказать. Что она и спрашивала. И я считаю что надо и что Вы в моих глазах немного не правы, но только в моих. Это мое мнение, у Вас свое. Это не повод раздражаться и переходить на личности. Я наверное слегка язвительна, но склад характера и общий нервяк, тут уж простите, но опять же, это не повод раздражаться. Да и правды ради, Ваш тон не просто назидательный, а буквально без вариантов, скорей всего опыт, скорей всего тоже характер, я уважаю и учитываю, на что рассчитываю в обратку, хоть все равно с Вами не согласна)
  11. Аватар для sergeevna
    Да я попыталась донести в последний раз что вы/мы по сути говорим об одном и том же но до вас так и не дошло. Бывает. Вы по прежнему думаете что вы с Невер не согласны .... Мне смешно. Вам походу хоть 100 раз скажи что никто не говорил о том что НЕ нужно пить коктейли вы всё равно пишете одно и тоже . это не точка зрения , это какая то бессмысленная упёртость ...
  12. Аватар для sergeevna
    А ну давайте вашим языком напишу , и закроем бессмысленный спор. Если и после этого не дойдёт то я пас точно . Если человек не доедает норму дневную то он может её допить что бы питание было полноценным , так как мышечная масса нам нужна , но это делать не обязательно если норма белка (не менее 70 гр) наедается продуктами питания , и это не обязательно в первые дни даже если не набирается так как за 4 дня ничего не случится .
  13. Аватар для rorri
    sergeevna, а обещали что последний))))
    вот верь после этого людям))))
    Я Вас очень прошу, перечитайте беседу, мы не спорим надо пить или нет, о боги...
    Я считаю что стоит раз не доедаешь, а мой оппонент ратует за воспитание характера и гармоничное питания с самого начала и снятие перегруза с печени.
    Я говорю что от лени и несобраности и отсутствия "впихнула" проще выпить, Невер придерживается точки зрения, что проще то проще, но лучше питаться и считать БЖУ.
    Проще говоря я призываю к тому что в реале очень сложно себя держать, она говорит что надо и правильней так. Я за лень и проще допить, она за взвесила поела и ваще спросите у доктора.


    ну и я прицепилась к тому, что надо марку сказать а не советовать, а она по личному опыту делится более расширенной и информацией своего опыта

    А не пить или не пить.. в принципе
    И Вы обещали в последний)
  14. Аватар для ionna69@bk.ru
    Из ничего настоящая женщина может сделать три вещи: салат, шляпку и скандал
    Не утомились в дебатах?)))
  15. Аватар для Муся я
    словоблудие какое-то... Девочки, дайте rorri выговориться. Может, у человека дефицит общения. Или, скорее, действительно мандраж перед операцией, и человек хочет убедить себя, что все правильно понимает и не ошибается. А еще есть люди, привыкшие по нету вступать в различные споры и отстаивать свою единственно правильную точку зрения. Выдохните спокойно и с улыбкой смотрите на резвящегося щенка)))
  16. Аватар для sergeevna
    ну не доходит до человека ,,, и не дойдёт уже вижу , давайте пишите марки коктейлей которые вам лично нравятся , я не буду писать никаких марок так как я считаю это не важно , всё что важно уже написано
  17. Аватар для ionna69@bk.ru
    Муся,у меня три внеплановых котенка абсолютно неопознанной породы...Предполагаю "Невская дворовая"...Возьми к своей мелкой для компании,а?
  18. Аватар для Never Again
    прикол еще в том, что марка коктейля практически не важна!))))
  19. Аватар для Муся я
    jonna, спасибо за предложение, но у меня и свои коты, маленькая и большой , туалет поделить не могут. Уже пару раз кучки выгребала, натыкала всех для профилактики и доместосом углы вычистила))) так что "невских" желаю на родине пристроить))
    девочки, а если я в 9 месяцев после оп и вовсе не пью коктейль - это преступление?)))
  20. Аватар для rorri
    Never Again, только вкусом и консистенцией.
    Какие то мерзкие, каие то очень сладкие, а кто то неприятно хлопьями разбухают и прям какими то комками мерзопакостными.. фу.
    Есть разные протеины, есть смеси универсальные, но в данном случае я бы ориентировалась на вкус, не более того.. По составу тут и правда не очень важно, хоть в этом мы согласны)

    Муся я, не а что я такого сказала? Что считаю что волшебства не бывает и что врачи помогли а девочки дальше сами и результат от них зависит или что не согласна что каждый может начать следить за БЖУ и проще пить что то, чем считать и жить с весами или потом на глазок? да я кеп очевидность, а они меня вон обижают)))

    Если не пьете, значит и не надо лично Вам и хватает, значит смогли себя организовать на полноценное питание, правильно, как говорится респект

    Ну и да я разговорчивая, плюс конечно нервничаю...
    Причем прилично и чем бальше тем больше
Рейтинг@Mail.ru