Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Он сказал поехали и махнул рукой.. Или заметки орнитологов..

Оценить эту запись
Заранее прошу прощения у аудитории за то что я флудер, пишу много, говорю быстро, думаю мало.. Но дневник это личное пространство, хотите читайте хотите пропускайте.
Так что начнем и мою грустную историю..

И так мне 34 года, скоро 35 и я вешу 89 кило с ботинками. Конечно ботинки весят 30, а остальное я.. Не больше 60.. Но уговаривать себя на это не всегда удается. И при моем росте 160, ИМТ где то чуть больше 34.. И в общем то я пролезаю в рамки, но меня как и всех отговаривают и удивленно смотрят.. Сейчас объясню почему..




Я нахожусь в том состоянии, когда говорят "аппетитная" мужчины обращают внимания, на мой 52 в магазине есть приличные вещи.. Корсетик + каблуки, и ваще красотень на вечеринке... Нет, ну правда, а зачем?
Не 120 жеж.. Куда там тебе и так все нормально.. Симпатично.. Да?

Но давайте сменим ракурс)))
И вопрос сам найдет на себя ответ, надо мне или нет..)))

и так фото намба уан..



Делала для фитнес тренера, месяца два назад, сейчас плюс 4 кило, здравствуй новый год))))

Но это ерунда))) Ну кто не видел целюлита и живота, сейчас будет другое фото))
Так сказать намба ту))



А вот так я выгляжу в сравнении, со своей основной половиной.. Так сказать контраст возраста и веса))) И конечно оон говорит что я самая самая, еще бы.. Отговаривает от операции, в плане, больно, страшно.. Но денег дает и штудирует где что купить, что бы я потом правильно ела и удобно спала и не навредила сама себе. И отговаривает очень вяло и все мы понимаем почему.. Но это так лирическое отступление, я могла бы еще и себя на фоне любовника показать, но там совсем все плохо с контрастом, там не то что на операцию, там надо брать подсолнечное масло и на рельсы, под тарамвай))))

Но конечно не эти фото стали решающими, красота красотой, но это все же операция. Так что решение за меня приняла простите но ягодичная часть моей подруги, которую я наблюдала несколько лет. И вот последний раз продефелирвав к холодильнику за водичкой, я заметила, что знаете а я хочу такой же зад.. Но не это меня удивило.. А поход за водой. Мы знакомы много лет и я привыкла, что у подруги давление, голова, плохой сон, спина... И дальше 43 пункта. Я в общем то, сразу мол таблетки запить? Ан нет, просто попить и тут я поняла, что уже более полугода не слышу от нее что у нее что то болит.. Ну вот как то раньше я не обращала внимания, а тут..

Чувствует себя хорошо, давление в норме, сердце не ноет, голова не болит, усталости нет.. Так еще и простите зад в отличной форме. И я задумалась, а может ..Нет, ну почему бы и нет?
И три недели мотала ей нервы подробными расспросами и разговорами.. Хотя опять таки, прады ради она моя третья подруга что сделала, информации и так было валом, но серьезно я не воспринимала, нет ну все же операция.. Все пол года смотрели на них и думали, кролик выживет или окачурится под кустом.. А кролики не только не окачурились но и отлично себя чувствуют.. Так что, почему бы и нет..
Тем более что отвратительно с ними теперь встречаться, у меня счет в ресторане 1500-2000, у них 700 р на двоих и то чай и салатик) А остальное по два куска таскают из моей тарелки..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иннчик
    интересно написано
    насчёт-надо оно Вам или не надо решать только вам и только Вам (хотя я тоже всегда с удовольствием выслушаю и другие мнения),но если судить по последней фотографии-то не помешало бы)))
  2. Аватар для Кошка в тапках
    я не кролик !
  3. Аватар для rorri
    Иннчик, тут главное доктор решил что надо, его мнение как бы в приоритете)) Остальные подождут, главное мы с доктором друг друга поняли)))

    Кошка в тапках, ты до кошки по весу не дотягиваешь)))))
  4. Аватар для rodinka
    Привет))) КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!
    Коша, твой зад - вдохновитель!
  5. Аватар для Solek
    Отличная, пропорциональная,очень гармоничная фигура! Талия, бедра, плечи, грудь! Очень красивая круглая попа!)
    Минус 30 и Вы будете просто потрясающе выглядеть! Да и сейчас, действительно - очень аппетитно!)
    Мне, к примеру, до такого веса, как у Вас сейчас - еще ползти и ползти).
    По любому- удачи в предстоящей операции! Пусть исполнятся мечты!
  6. Аватар для rorri
    rodinka, ее ее)) ходит тут до холодильника и обратно,светит)

    Solek, спасибо за комплимент, прям приятненько)))
    но да, минус 30 и плюс кило пять-7 мышц и будет хорошо)
  7. Аватар для ярине
    хорошо написато, интересно, смело. Сами пишу мало и очень мало... но почитать очень люблю.... а посмотреть еще больше. Решила-делай, чем раньше тем лучше, сейчас 89 а дальше и 100 не загорами, а это у же не симпатично будет при 160см то.
  8. Аватар для Atlasles
    это обманчиво, я весила в 35 лет 90 кг, и была такая вкусняшка пышечка, прямо ути пути..и нажрала эта пышечка за пяток лет + еще 30 кг и теперь блевать охота глядя на себя.. но слава богу 21 февраля сделал слив и СЧАСТЛИВА. Решайтесь... Вы будите ути пути!
  9. Аватар для rorri
    ярине, это будет ужасно, уже кожа дряблая, бугристая, жирок наружу лезет..

    Atlasles , у меня на 14 запись, готовлюсь
  10. Аватар для Кира
    Удачи и в путь!При таком изначальном весе быстро доедете до цели!
  11. Аватар для yulia fonkats
    так мы с тобой почти одинаковые я 93 и 157...ПИ СИ читаю твои посты и ржу .чувство юмора отменное
Рейтинг@Mail.ru