Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lilia86

Решение принято....Спасибо Любимому Супругу)))

Оценить эту запись
Добрый вечер многоуважаемые форумчяне)))) Очень Благодарна Вам за ваши дневники и информацию, которая во много дала мне толчок для принятия важного решения в Моей жизни, а Супругу за то что подержал меня и про финансировал конечно...
Немного о себе. Зовут меня Лиля мне 29 лет, рост 170, вес 107кг, Трое детей. ОП (Слив) назначена на 19 марта. В данный момент заморочена подготовкой к оп в плане сборов анализов, узи, фгдс. В моем случае решение на оп я приняла очень быстро, как услышала о ней загорелась, засела в инете в поисках информации и усее))))Скоро и мой день настанет на пути к стройной и лучшей жизни без ненавистных кг. Это будет мой самый лучший подарок на мои 30 лет который настанет 26 марта, а Вы все служите для меня самой убедительной мотивацией, раз вы смогли почему я не смогу.Всем желаю удачи))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Nareto
    и тебе удачи!
    совсем немного осталось до стройной жизни)
    с беготней за детьми без одышки,открытым шмотьем и кучей утраченного внимания))
  2. Аватар для Lilia86
    Спасибо, да уж дети это весело и почему я так и не похудела с ними и внимание станет уверенно качественней)))))
  3. Аватар для rodinka
    Ну очень и очень за тебя рада! Удачи, милая!!!
  4. Аватар для Mosyny
    Молодец!!!!
  5. Аватар для Кира
    Успеха!Скоро станешь совсем красавицей!))
  6. Аватар для Ксюша
    Милости просим к нам )))) У нас тут здорово ))
  7. Аватар для Lilia86
    Спасибочки девочки, я буду стараться))))
  8. Аватар для dia
    молодец, правильное решение дает правильные результаты))) буду ждать твоей операции вместе с тобой))) удачи)))
  9. Аватар для Брюнетка
    всё получится конечно......вперёд и не бойся.....
Рейтинг@Mail.ru