Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

Ровно 1 год после ОП . СЛив

Оценить эту запись
Наконец то меня к то то там услышал и дал таки зайти на форум.

ОП Слив , новой жизни ровно год.
Сегодня была в Печатниках , с благодарностями за новую жизнь и с подругой которая приехала на консультацию.

и на вопрос

а вы что ?
а вот.. я хочу так же как она )


а я СЧАСТЛИВА !

и хрен с ними 2 кг которые у меня недохудели , )))


отчитываюсь .
сброс в этом месяце 0 но по анализаторам - 0,9 жировой массы и прирост мышечной.

болтаюсь 82-84
было и 81,4 так что по весам вроде как и сброс есть но на момент месяца + поэтому пишу 0


Еда. чуть увеличились порции . Что то пролетает. мясо стоит мертво по прежнему теже 50-60 гр.

вернулась любовь к кальяну .
и печенькам.
Но печенька пару штучек , и я довольная.


Волосы вроде восстанавливаются.
Витамины. в норме . отдыхаю. в панике что Б12 грохнулся устроила себе передоз так что Б12 у меня теперь с запасом

Рыбий жир когда вспомню.

пошла в зал . чисто на кардио и эллипс. любви и восторга нету но походить на элипсе прикольно , балуюсь. в надежде что таки подтяну ягодицы и живот.

Кремами обливаюсь , маслами и масочки это как с утра почистить зубы.
результат вполне себе.

Собираюсь проколоть озон что бы добить живот и уши.
Может кто делал ? что скажите ?


LPG кто то спрашивал не могла ответить на форум не пускало .
Стоит ! это реальная оч хорошая штука, но нужны хорошие руки к этому аппарату и новые фильтры. Оюъем до 4-5 см по талии может уйти за курс 10-15 за 25-30 сеансов регулярных 1-2 размера.
но это именно объем . похудеть в весовом плане это не поможет .

Алкоголь. пью и с рюмки может унести на минут 15 потом трезвая как дурак.
или ведро и не в одном глазу. В любом случае не в коня корм , не пью.

подвернулась вторая работа , вернулась к финансам на пару дней в неделю. разминка для ума. интересно .

Мужская часть комплименты раздает . приятно . парочка бывших слюни попускали на встрече . что тоже льстит самолюбию.

в планах.

коллаген + гиалуронк а повторный курс. ( для кожи )
купить дарсанваль для головы ( на сколько меня хватит им заниматс незнаю, но очень хочется обратно свой куций хвостик )


фотки в альбоме для друзей .

Всех люблю .Ваша Коша
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Ты не Коша наша, ты НАША РЫБОНЬКА!
    Красота ты наша! Ой.. Я опять забыла как принимать коллаген и гиалуронку..
  2. Аватар для Кошка в тапках
    rodinka спасибо дорогая ))
    колаген в виде порошка KWC или шесейдо . разводишь в чае или соке и пьешь .
    гиалуронка в таблетках и коэнзим ку 10 по 1 три раза в день . тоже KWC или шесейдо

    меня тоже иногда прям отшибает память забывю принимать хотя лежит все под руками
  3. Аватар для ula
    Озон колола. Скажу честно по моему мнению процедура за гранью добра и зла! Было очень больно! Но и результат вдохновлял. Очень подтянулась. Было это правда чтоб не соврать лет 10 назад. Прошла полный курс: 10 обкалований через день.
    Второй раз пробовала попробовала, но не вытерпела.
    В первый раз мне попался парень доктор, который сказал что я вообще то красавица. Но надо улучшить. Концентрации сразу взял высокие. Колол быстро. Но сам укол очень болезненный.
    Попробуй, реально эффективно. Может у тебя болевой порог выше. Или может за это время что то изменилось в технологии.
    В любом случае поздравляю с достигнутыми результатами и удачи!
  4. Аватар для Кошка в тапках
    пошла в личку стучаться про озон . очень меня это интересует .. уколы вытерплю..главное что б результат был . мне добить живот и уши попины надо )
Рейтинг@Mail.ru