Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

моя жизнь с 13 февраля 2013 года после Б П Ш

Я перешла свой Иордан.Слава БОГУ!

Оценить эту запись
Приветствую всех! Благодарю и благословляю тех кто молился за меня.Спасибо!!! Вчера прибыла домой. Дома хорошо.Состояние нормальное. На воду не могу смотреть. Но вот прекрасно пошло молоко(разбавленное). Утром бульон овощной но он вызвал изжогу. Мне назначили омезпрозол утром и вечером. подскажите пожалуйста можно не пить капсулу а только ее содержимое. а то она не проскакивает. я конечно вчера протолкнула, но потом пол ночи она стояла .Про оп. мне сделали частичный слив+ жш.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нат@лья
    Желаю скорейшего восстановления и достижения хорошего результата! Капсула - это оболочка, которая служит "контейнером" для лекарства и быстро растворяется в организме, поэтому ничего страшного не произойдет если принимать лекарство без "контейнера". Главное запивать его водой.
  2. Аватар для Калашникова
    Спасибо Наталья. мне без капсулы легче. у меня на ура идет молоко. но я его и до оп пила литрами.Я рада что не отторгает организм. а все остальное .........
  3. Аватар для Neinatasha
    а все остальное .........
    через пару-тройку дней изжога должна пройти на бульоны. ( у меня так было). Поздравляю с переправой , очень надеюсь, что у всё будет хорошо.
  4. Аватар для Never Again
    Интересно, как называется эта модификация ОП частичный слив+ЖШ. Я так понимаю, тоже самое, что и у Ярине?
  5. Аватар для Ксюша
    Поздравляю , на нашем берегу прибыло )))) У меня завтра 14 дней оп , изжога вчера началась , бяка конечно , вот дочь ушла в аптеку за омепрозолом , тоже буду раскрывать капсулу , так не пройдет
  6. Аватар для sergeevna
    частичный слив+ЖШ это как ? как бпш только отключают кишечника не так много?
  7. Аватар для ярине
    калашникова! подробнее можно? жш- мы понимаем, а вот частичный слив? Если ваш слив часть бпш, то у вас 12перстная -культя. если у вас желудок сформирован узкой трубкой, а грилиновая часть оставлена с 12п кишкой, а анастамоз подшит к малому желудочку, то у вас в чистом виде жш. Так как у вас?
    Я уточнила свою оп - осталось жш, а желудок ушит в очень тонку трубку. Весь завтрак невер - это практически мне сейчас после реконструкции 3 раза покушать. если схомячу больше - все бд.
  8. Аватар для Татиана
    Здравствуйте Татьяна Калашникова !!! Поздравляв вас и хочу вам пожелать здоровья !!! У меня к вам вопрос по поводу цены сколько вам обошлась ОП и платили ли вы отдельно за палату???
    Обновлено 18.02.2013 в 17:59 Татиана
  9. Аватар для rodinka
    Поздравляю, хорошего похудения и восстановления после ОП!
    И присоединяюсь к вопросу о разновидности ОП..
  10. Аватар для Брюнетка
    Приветик, ну наконец то ты ожила, теперь восстанавливайся и худей ....хорошего тебе сброса....
Рейтинг@Mail.ru