Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

4 месяц

Оценить эту запись
4 месяц после жш прошёл незаметно. Но унёс с собой 7 кг. Писать особо нечего так как никаких инцидентов со мной не произошло. Питание как и было хорошее , ем много. По этому нажимаю на белок. Хотя вчера согрешила и сожрала 3 булочки ))) Но это так , скорее исключение , которое я позволяю себе перед месячными . А вспомнила инцидент один был. Так как наплывами чувствую запор то решила кушать клетчатку , но поленилась запарить её в кипятке , залила холодной водой . Она вроде и разбухла так же . Короче я её поела , естественно запивая , иначе её не проглотить и она засорилась ))) в общем и не туда и не сюда. Пару часов меня конечно помутило. Теперь я её вообще есть боюсь )))
Так ВОЛОСЫ лезут !!! Хоть я всегда и была обладательница густых волос и думала ну вылезет половина не страшно и будет не заметно....так вот ,,,,уже заметно !!! делаю маски ,, толк есть или нет не ясно , но хоть перестала так кожа головы болеть , но волосы лезут.
Лицо сохнет , но я спасаюсь маслом ши . Вечером намазываю к утру всё впитывается без следа . Пока чувствую что это лучше всех кремов.
Вот вроде и всё . Всем хорошего настроения !!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для inna21
    Молодец , Танечка ! Будь аккуратнее с булочками, не покупай просто, они ни ребенку, ни мужу, а тебе тем более пользы не принесут! Радуюсь за тебя, просто фантастика, ест и худеет- мечта всех! Хахаха! Тебе и впрямь сделали волшебную операцию, вы там в Уппсале впереди планеты всей, как сказал мне мой хирург, когда я спросила у него относительно твоего питания!
  2. Аватар для sergeevna
    Ин я их и не покупала , но мимо винeбрёдов я никогда спокойно не могла пройти )))) а тут гости принесли целый пакет )))
  3. Аватар для Нежная козявка
    отличный темп поздравляю. А сохнет кожа -пей больше воды ,у меня так сразу чувствую нехватку воды по коже
  4. Аватар для Marina100
    СЕРГЕЕВНА!!!! Ааааааааааааааааааааа..... не могу завидовать молча. .... ааааааааааа.. 7кг!!!! за 4й месяц!!!!!!!!!! ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...... я искренне за тебя рада!!!! Вот прямо целую тебя в щёчки... чмоки чмоки!!! И обнимаю тебя сильно сильно!!!!
    7 кг!!!! УФфффффффффф..... это сколько ты скинула с начала ОП????
  5. Аватар для sergeevna
    Марин не завидуй ))) мы в одном темпе идём ,просто ты в первый месяц рванула ))) с момента оп 25 кг как и у тебя
  6. Аватар для Atlasles
    ах - какая вы лапочка))
  7. Аватар для ula
    Умничка. Рада что все так хорошо. По красоте стала себе нравиться? Или еще продолжаешь с себя критиковать? Про похудения отчет отличный, давай про голову! Это сейчас даже интересней. Надо обязать всех психологические отчеты писать. Что бы мы все себя полюбил
  8. Аватар для ula
    Черт! Сколько отпечаток наделала! Простите! Ну понятно что сказать хотела!
  9. Аватар для Ametist
    молодец сергеевна,так держать
  10. Аватар для Solek
    Танюшка! поздравляю с отличным отвесом за этот месяц! Так держать! Ты в "обратном" порядке худеешь!))) Через пару месяцев- все "минус 10" будет за очередной месяц!!!!
  11. Аватар для dia
    поздравляю от души.. отвес - просто позавидуешь)) булочки.... вкусняшки))) понимаю, но главное, чтобы съесть, и потом долго не вспоминать про них... я блин от булочки могу просто оторвать кусочек, и он у меня обязательно скажется на весах))) поэтому когда уж очень хочется позволяю себе лучше кусочек шоколадки )))) а вообще ты молодец, очень позитивна, мне это очень нравится в тебе. удачи в след. месяце.!
  12. Аватар для Irinka83
    Ого, писать особо нечего? 7 кгшек за 4 месяц!!!Есть и худеть!!!Поздравляю!
  13. Аватар для rodinka
    Молодец, Танюша! Мои поздравления! не смотря на поглощение булочек
  14. Аватар для Lelik
    Таня молодец!!! Я тоже булочками грешу... но уже начинаю переживать, что так и привыкнуть к ним недолго. Поэтому перешла на куриное мясо.
    Очень желаю тебе достичь гармонии самой с собой, радоваться жизни!!! Удачи!!!
  15. Аватар для tatia
    Тёзка, поздравляю! Шикарный отвес))
  16. Аватар для sergeevna
    По красоте стала себе нравиться? Или еще продолжаешь с себя критиковать?
    неа ))) не нравлюсь . Ну лицо больше похоже на человеческое , но тушку прячу за балахонами ))) надо ещё скинуть , может поменяется что.
  17. Аватар для sergeevna
    девочки спасибо за добрые слова ) я вас всех люлю )))
  18. Аватар для Муся я
    я думаю, такими темпами к лету как раз будешь в идеальном имт. Так держать!
  19. Аватар для Кира
    Молодец!)
    Главное подход правильный..и свой!
  20. Аватар для Ласточка1
    Супер результат, поздравляю от души.
Рейтинг@Mail.ru