Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

inna21

Неделя- разззз!

Оценить эту запись
Сегодня неделя , как я начала пульвер диету. Пью только 5 порошков, разбавленных 250-300 мл холодной воды, плюс чай, кофе, вода неограниченно, но надо не менее 2 литров. Скажу честно- нелегко! Первая неделя. Далась даже трудно. Итак, Результат:
На 28 января рост 157( или 156см почему- то по- разному, но мне хочется быть повыше))))
Вес был 114,9 кг. Через неделю 111,5 кг.
Отвес 3,4 кг. Лиха беда начало! Вереди еще целых 3 недели! Итак, девочки, я уже оттолкнулась, потихоньку сползание к вам начинается.....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Zaawel
    Бррр. Порошочки вместо еды. Ну и сила воли у вас! Терпения вам и удачи! 3,4 за неделю - потрясающе! Кстати у меня с ростом также было, всё время думала 168 см я, а в больнице оказалась 169. Выросла что-ли со страху?))) Тоже предпочитаю повыше быть))).
  2. Аватар для rodinka
    Ползи-ползи! Скоро семимильными шагами побежишь!
  3. Аватар для dia
    с таким отвесом она уже не ползет))) а уже бежит)))
  4. Аватар для inna21
    Девочки, спасибо за поддержку!
    очень стараюсь, Zaawel, собираю всю свою силу воли! Мне казалось, что 3 кг за неделю -это не такой уж показатель, тем более первая неделя, дальше будет труднее и меньше.
    Родинка, у тебя такие результаты, ты одна из звездочек, на которых я равняюсь!
    Dia,дорогая, я иногда захожу к тебе в гости, любуюсь твоими достижениями,ведь ты сотворила с собой какое- то чудо чудное!
Рейтинг@Mail.ru