Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

=МОЙ ВТОРОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ=

=24 ЧАСА=

Оценить эту запись
Ну вот, осталось 24 часа до того момента, как я переступлю порог больницы...
Первый раз в жизни делаю это по собственной воле, а не из-за того, что просто надо...
Билет куплен, вещи почти сложены...
Осталось привести в порядок мысли...
Странно, но именно сегодня подумала о плохом...А мало ли что???"Нет, нет"-мысли побежали прочь...Для укрепления моей решимости, внес свою лепту и муж- "Все будет хорошо, я узнавал!"..
Страшно ехать одной...
Стыдно признаться,но до скручивания желудка боюсь людей в белых халатах...Уже сейчас чувствую-жажда, поднимается давление, озноб...
Как справиться с собой???
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Натали
    Овсяночка, справиться с собой совсем просто: ты представь себе, что ждет тебя впереди! Долой лишние кг-шки, стройность, легкость во всем теле, внимание со стороны...
    И весь мандраж куда-то уходит. Удачи!!!
  2. Аватар для Хельга
    Все будет хорошо, как у всех нас, все мы живы и здоровы! Мы то-же боялись, но как только, ты познакомишься с нашими, чудо-докторами, весь страх уйдет!
    Тебе судьба преподнесла, возможно, самый главный подарок, в твоей жизни, возможность стать стройной, не эта-ли самая твоя заветная мечта? И скоро она исполнится!!! Удачной тебе операции!
  3. Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Думаю, что справлюсь!!!Подруга обещала в Москве встретить меня!
  4. Аватар для ася_79
    Овсяночка, я уверена, что все страхи пройдут как только ты переступишь порог больницы. Лёгкой операции и милых соседок тебе:-)
  5. Аватар для zavetnaya
    Оксаночка, ВСЕ и правду будет хорошо!!!!! МЫ ЛИЧНО УЗНАВАЛИ !!!
    Ты же еще неделю назад и думать о таком не могла, а тут раз и в одно мгновение все решилось- это просто ЧУДО! И потому ВСЕ будет ЧУДЕСНО!
    Не бойся ничего!!! Доктора - золотые! Персонал клиники- внимательный! Там очень уютно- я как домой хожу туда , а скоро и ты будешь !
Рейтинг@Mail.ru