Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

Отчет 10 месяцев. Слив

Оценить эту запись
Завтра 10 месяцев .
Было 125 стало 83,5
ИМТ 38 стало почти 25

итого
1 -10,6
2 -5,6
3 -4
4 -4,8
5 -5
6- 4,5
7 - 2
8 - 3.7
9 - 0,9
10 - 0,5
общий сброс 41,5

за этот месяц всего - 0,5 кг.
Медленно но верно мы тормозимся с моим весом .. Но .. этот месяц перевалочный... после выгула себя любимой в свет , наслушалась комплиментов , прям в голове перевернулось многое , потому что в голове по прежнему сидит полненькая девочка с комплексами.
Теперь я озадачена поддержание кожи и главная задача ЖИВОТ .. привести его в порядок.

Хожу на LPG и на иголки . Рукокрылья чуть подтянулись.
Все остальное не провисло . Живот немного неровный и мягкий прям желе .. и никаких мыщыц. В январе по плану спортзал и элипс. Пока только его и ручки подкачать так как там худеть уже некуда.

Витамины.
Не пью. Сдала анализы . Все в норме .

Пью.
Рыбий жир
Коллаген

Белок и батончки не употребляю. прям до отвращения. Потянуло на молочку и на мюсли с кефиром.

Рацион 1000-1600 ккал. Ем все. периодически приходит жора с аппетитом.
По объему смотря что ем. Если тушеные овощи то могу и 0,5 кг захавать за час и сытости не будет .
Мясо от 50 д о 100 гр.

Стала больше пить воды . Но все равно больше 1 л редко выходит.

Волосы . стала втирать ампулы с кофеином. хрен его знает помогает или нет .. меня перестригли .. теперь макушка не так светится ))

Голова.
Болела очень долго .. месяца 3 точно .. пила все что под руку попадалось ничего не помогало . Что это было понять не могу . Но неделю более менее помагал тромбоасс и глицин ( чисто заснуть, я с него сплю как младенец ) и голоа прошла.

Б12 у меня выше нормы после прокола курса.
Белок в середине
Все остальное номра!
Печень радуется. с 600 стало 17 . Это просто подарок .

Вижу что изменения в фигуре есть . По основным замерам особо не ощущается. так чисто 1-2 см гоняю но по внешнему виду вижу разницу.

Вылез эндометриоз. ( что с ним делать незнаю. читаю в инете отзывы и рекомендации . на оп расхотелось, с гормонами стремно ( мне они печень то и убили ) Советуют пиявки но мне кажется это глупостью

Из за него хожу маюсь на счет озона. Хотела пройти курс озона на попины уши. Но из за эндометриоза хожу думаю.


Вот такие пироги с котятами.
Всем хороших похудательных результатов! Ваша Коша.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tatia
    Хороший отчёт. И прекрасный темп похудания, поэтому отвисает совсем не критично). Удачи в дальнейшем)
  2. Аватар для Lelik
    Дорогая Коша, ты как всегда в позитиве!!! Эндометриоз конечно неприятная болячка, но она лечится... Нужно идти к гинекологу, тут без вариантов. Со здоровьем шутить нельзя. В целом ты молодец, занимаешься собой, своим телом!!! Правильно, себя надо любить!!! Желаю здоровья!!!
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Спасибо Девочки .

    Lelik как она лечится ?? я ее лечу уже давно .. ситуация все хуже и хуже.
    Последни й раз закончилось что меня отпраивли лечить печень. потому что там она уже умирала с меликаментов (
  4. Аватар для Lelik
    Коша, дорогая. Я не хочу ни в коем случае тебе что-то рекомендовать, как врач. Просто тебе напишу из своей практики, но это больше носит информационный характер. Часто назначают контрацептивы - жанин, лагест. Моя сестра вылечила эндометриоз за полгода, а потом забеременела и родила дочурку (она лечилась контрацептивами).
    У меня тоже были проблемы с эндометрием - он у меня был неоднородный, мне предложили сделать гистероскопию - диагностическое выскабливание. Делается в стационаре, выписывают в общем за 1 день.
    Сама процедура занимает около 20 минут, ну это конечно мини-операция, тоже дают общий наркоз.
    Но как сама понимаешь, даже контрацептивы могут не все подходить женщине, все организмы индивидуальны. Поэтому настоятельно тебе рекомендую начать своё лечение с гинеколога, сходи на прием, сдашь анализы, возьмут мазки, сделают УЗИ и далее назначит лечение.
    Желаю тебе удачи и будь здорова!!!
  5. Аватар для Кошка в тапках
    Lelik я с этого и начинала .. с генеколога .. с гормонов .. но все ОК мне дают за три месяца страшный варикоз ( собственно после них он у меня и вылез.
    по врачам ходила много раз. и кто что говорит вплоть до удаления всего .
    хотя у меня только на шейке матки и он видимый а не где то внутрях.
    у меня 7 рекомендаций и все разные (
    ищу врача хрошего но пока неупешно
  6. Аватар для Lelik
    Могу тебе порекомендовать: Перинатальный медицинский центр на Севастопольском проспекте, м. Профсоюзная. Я туда обращалась в отделение ЭКО. Но тебе никто не запрещает туда сходить и соответственно тебе окажут профессиональную медицинскую помощь. (правда дороговато, прием+УЗИ 3000 рублей). Будет лучше, если ты сразу возьмешь с собой историю болезни, чтобы врач могла составить изначальную картину... Я ходила к Пустошиловой Наталье Валентиновне - молодая, очень обходительная, вежливая и главное - умница.
    А ещё, если не хочешь обращаться туда, могу ещё одного посоветовать врача - поликлиника МЕДРОСКОНТРАКТ м. Площадь Ильича. Заведующая отделение Соболевская Алла Александровна. Она достаточно строгая женщина, но очень профессиональная.
  7. Аватар для rodinka
    Коша, умница.
    А про эндометриоз так скажу, ты ляльку не хочешь родить? Вылечишься сразу, без таблеток и выскабливаний..
  8. Аватар для бука
    А про эндометриоз так скажу, ты ляльку не хочешь родить? Вылечишься сразу, без таблеток и выскабливании.. (если будет беременность то маленький процент что можно выносить будет большая угроза выкидыша )
  9. Аватар для Кошка в тапках
    Lelik спасибо! после НГ обязтельно схожу.

    odinka хочу но , генофонд от кого рожать не найден пока )
Рейтинг@Mail.ru