Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Marina100

2-й месяц после СЛИВа.

Оценить эту запись
Привееееет!!!! ДВА МЕСЯЦА!!! такое чувство, что прошла вечность...
Я наслаждаюсь тем, что НЕ МОГУ МНОГО ЖРАТЬ!!!!
Я просто СЧАСТЛИВА!!! Ни разу не пожалела о сделаной ОП! Чувствую себя ТАК хорошо... что даже удивительно.....тттт.

[SIZE="3"]Ок. О главном и насущном!

Мой рост 178см. Вес перед ОП 113кг.
1й месяц - 12.5кг ( 100.5 кг)
2й месяц - 4.5кг ( 96кг) [/SIZE]

Да, не много... да ... вес почти весь месяц стоял.... полз вниз "на локтях" , еле-еле... НО он все же опустился.... пусть и на 4.5 кг.
Еще конечно я наглела.... ела все что душе угодно, (хоть и по чуть чуть) .... и сладкое и соленое... ВСЕ!!! Ни от чего мне небыло плохо.... В этом месяце я много ходила по кафешкам... ела роллы и суши ... пила пиво..и всегда ем вечером... не есть не могу.... короче НАГЛЕЛА по полной программе!

Сделала вывод: если я хочу, что бы вес снижался побыстрее.. нужно все же следить за тем ЧТО я ем .... и наверное пора начинать двигаться.... ну стоит наверное записаться на фитнес. Вообщем пока в размышлениях.

Моего похудения по прежнему ни кто не замечает... ну, когда я начинаю сама об этом говорить... могут сказать..
- " Нуууу да... вроде бы лицо осунулось..."
))))))))))))))))
Ну и ладно! Зато я уже ощущаю себя по другому! Уже не так противно смотреть на себя в зеркало....уже лицо не такое заплывшее... уже живот Не как у беременной... и место мне уже в метро не уступают))))))))).....

Девочки ... ВСЕ ПРАВИЛЬНО МЫ СДЕЛАЛИ!!!! Я- сделала все правильно..!!!
Мозги конечно пока не изменились, иногда глазами кажется съем все что на столе.... НО Желудочек мой меня ограничивает... и желание съесть Слона, мигом пропадает.

Единственное, что меня расстраивает - это то, что желание покушать все таки есть.... хотелось бы, что бы его, небыло вовсе.... что бы кушали не потому что хочется, а потому что надо.... а мне все таки хочется.... (((((((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Отличный сброс за 2 месяца, а есть хочется потому что мозги нам не оперируют, говорят же что все в голове...
    молодец, сижу, жду и тихонько завидую
  2. Аватар для rodinka
    Молодец, "наела" аж -4,5 кг))) Поздравляю с "девяностыми"!
    Как у кого-то в дневничке отписалась Доксичка, "психиатрию победила бариатрия"))) Кушать ты может и хочешь, а вот можешь ли?)
  3. Аватар для Lelik
    Да отличный сброс!!! Поздравляю!!!
  4. Аватар для Issa7
    Поздравляю!!!Так держать!!
  5. Аватар для sergeevna
    отличный сброс дорогая ! я отстаю )))) но тоже чувствую себя уже не так как раньше ! Удачи в 3ем месяце !!!
Рейтинг@Mail.ru