Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Кто Сколько ест калорий в день?

Оценить эту запись
Вы считаете калории?
И при каком количестве калорий в день худеете ?
Или при каком количестве калорий поправляетесь ?

Просто интересно!
Я например при 2000 тыс калорий поправляюсь резко.
Хотя в интернете есть информация что это норма!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    я ем много на сегодня. наверно сама еда пять раз в день кал на 1000 - 1200 (с перехватами.. вкусненького) но выше чем 1200 стараюсь не выходить. если день два под 1200 то потом стараюсь пару дней в 900 укладываться.. все относительно.
    а 2000 кал. так это норма для обычного человека))))) посчитайте сколько у вас обычно в день выходит кал. уберите 500 и кушайте столько. будете худеть. если у вас норма 2000 значит, худеть будете при 1500. уберете 1000 . будете худеть очень активно. но так удержаться долго невозможно. операция делает порции малюсенькие, насыщение сильное, поэтому для человека после операции норма 1000-1300 думаю. хотя многие напишут что больше 800 - 1000 не едят. ведь все зависит от того, что едим.
  2. Аватар для Tala
    Да, вес уменьшается...при 1300 -1500
    как только увеличу калорийность...на 500 калорий Сразу ползет вверх..причем сразу на пол кг...не пойму почему...( если верить интернету то в 1кг 9000 тыс калорий) а при 2000-2500 сразу ползет вверх.
  3. Аватар для Tala
    Тяжело конечно есть на 1300 -1500, когда привкла....к 4000-5000 тыс.
  4. Аватар для dia
    поэтому и говорят , что если вы употребляете пять тыс кал в сутки, сокращайте на пятьсот кал. или на тысячу. А НЕ НА ДВЕ ИЛИ ТРИ ТЫС. конечно трудно потом сидеть на полторы тыс кал. всегда. а вес такой.. вы его приручили на полуторку, вот он при лишнем сразу к верху и поползет, захочет восстановить не справедливость. а если убирать потихоньку.. от 4000 перейти на 3000, и худеть на здоровье, когда вес встанет, а это произойдет через пару, или три , четыре месяца, нужно еще уменьшить на пятьсот кал... потом еще... и так тихим сапом дойти до заветных тысяча пятьсот, при том я уже думаю, в своем идеальном весе. и организм привыкнет без шока для него, питаться той кал.продуктов, которая будет для него камфортна. а если сразу, уменьшить с 4000 до 1500, это шок для нашего организма. он будет мстить нам той же монетой.. вот так всю жизнь и думать, или меня или я.
  5. Аватар для Tala
    dia У меня каждый день не получается есть по 1200....
    Я так понимаю вы каждый день едите по 1200? правильно? и больше себе не позволяете? А если позволяете то сколько раз в неделю и по сколько?
  6. Аватар для Tala
    Да я уже Давно сижу .....У меня каллоринось 1500 ...Потом бывает срыв...3000 тыс. и 2500....

    В месяц выходит что ем 2800 в день...все равно вес стоит.
  7. Аватар для Tala
    Да попробую наверное на 500, что бы не срываться...просто Я хочу сразу и резко...)
  8. Аватар для dia
    просто увеличение кал. зависит от еды. если я позволю себе поесть например орехи, то будет немного больше, чем всегда. но обычно, это бывает день на неделе. и если я ем что то типа орехов, или кусочка сладкого, потом у меня изжога немного, и я долго не хочу больше этого. обычно я люблю мясное , рыбное, молочное. порции примерно до 200 грамм. могу немного больше скушать.. но тогда тяжко. главное, не давать себе бесконтрольного расслабления. тогда труба. можно жевать целый день. стараюсь выдерживать паузу в три часа. дома это делать трудно. если я не дома, могу спокойно не есть три часа, и потом наедаюсь 150-200 грамм за раз. стараюсь есть белковую еду. хотя углеводы тоже ем. но стараюсь без мяса. ем все. кроме жареного , и капченого... хотя попробовать могу. сегодня были в кафе, в большом каньене, муж и дочка с аппетитом шуарму ели, с салатами, с чипсами, а я пила воду минеральную со вкусом винограда... несколько чипсов съела. больше ничего. и была сыта)))) было приятно смотреть как мои любимчики мясом балуются. но такое мясо я не ем. считаю 1200 кал в день.. это даже много для человека после операции.
  9. Аватар для dia
    на пятьсот кал. вы будете терять вес тоже хорошо, до 2-3 кг. в месяц))) но чтобы вы не делали. первым делом, не ешьте сладкого, газ.напитки, булочки, картошку. а остальное - наздоровье! порции сделайте примерно грамм 300 и пять раз в день, старайтесь есть больше мяса, вареного, уберите супы, старайтесь кушать и не запивать. попейте или до еды или после еды за полчаса.. глаточек два запить во время еды, не считается. пожалуйста. все просто... просто это делать из зо дня в день трудно! почти невозможно. поэтому многие делают операцию. ведь операция дает насыщение, контроль, и успех. от нас надо только научиться всем этим подарком пользоваться.
  10. Аватар для Tala
    dia А как вы питаетесь на 1200? что кушаете? меню?
  11. Аватар для dia
    Таля, да я все ем. утром обычно кофе с молоком.. потом спорт, км 6 как минимум быстрая ходьба. пять раз в неделю. скорость от шести до семи км. в час. потом прихожу, пью воды, и ем что то молочное. полюбила хлопья с молоком. 30 грамм хлопьев, заливаю 1 процентным молоком. если нету, то трех процент. иногда еще могу съесть творожку немного пару ложечек. ем только чайной ложкой. наедаюсь быстро и сильно. потом часа два не ем вообще, потом могу съесть фрукт. или овощь, типа огурчика пожевать свежего, но если кушать не в терпежь. к 12 дня. ем кусочек мяса или курицы, с овощами, вареными или тушоными, или свежими. могу запеканку овощную... выбор велик, так как я ем все. секрет прост. порции маленькие. через час полтора еще кофе, или чайзеленый можно с чем сладеньким... вечером могу и кусочек рыбки, или консервы рыбки... все зависит что я хочу. я слушаю свой организм, и стараюсь давать что он хочет. хочет молочное, на! хочет мясное пожалуйста.. но есть вещи, типа жареной картошки, жирной еды, я не ем ! стараюсь ограничивать себя в жире. масло сливочное, не ем. хлеб не ем, ем тосты, хлебцы, хрустящие, там всего в одном 21 кал. особо еда не отличается разнообразием. заметила, чем проще, тем лучше)))
  12. Аватар для Tala
    Хорошо.Спасибо за инфу...
    Только не понимаю как люди едет 1-2-3 в столовых..и не поправляються
  13. Аватар для Anneti
    Сейчас, на 8 месяце после Слива, ем до 1000 ккал, чаще 900. Утром бутерброд с маложирным сыром или с яыком или с мясом. в 11.00 перекус - 50 гр сыра, тоже маложирным. Обед - что то мясное до 90 гр (курица, мясо, котлета, рыба и т.п.) и гарнир 40-50 гр., хлеб 15 гр. Ужин что то мясное до 90 гр с овощами или сыр моцарела с помидором и с хлебом. Иногда бывает алкоголь, в праздники. В течении дня пью зеленый чай или кофе. Булочки, сладости не ем. Рациона придерживаюсь строго, что позволяет сбрасывать до 3 кг в месяц. Когда похудею, планирую постоянно питаться примерно на 1500 ккал, конечно считать не буду, но следить за рационом буду обязательно.
  14. Аватар для Tala
    Anneti Сапасибо большое...а сами вы сколько сейчас весите?
  15. Аватар для Tala
    Я ем сейчас на 1700- 2000 тыс. калорий и мне все равно кажеться этого мало, может супчики какие готовите или блюда? Низкокколорийные?
  16. Аватар для Anneti
    Началный вес 114, сейчас 78, сброс за 8.5 месяцев 36 кг, что совсем не много, вес у меня сбрасывается очень тяжело, поэтому приходятся применять такие меры, но операция мне очень помогает, позволяет есть до сыта на таком рационе, что собственно говоря и требовалось, я никогда не бываю голодной и не думаю о еде постоянно, как это было на диете до операции. Мне часто говорят, что так я могла бы и без операции питаться, отвечаю - не могла, так как посстоянно хотела есть и срывалась, а сейчас все иначе. И я верю, что так я достугну желаемого веса в 55-60 кг. Свой рацион подробно описала выше, супы ем редко, так как не наедаюсь надолго ими. А Вам удачи!
    Обновлено 02.12.2012 в 13:56 Anneti
  17. Аватар для Anneti
    И кстати, еще я занмаюсь фитнессом 2-3- раза в неделю, но мое личное мнение, что спорт мало помогает в сбросе веса, так как занимаюсь я только 3 месяца, но похудение продвигается с тем же темпом, питание не менялось, отсюда такие выводы. Но фитнесс помогает быть в тонусе, стать сильнее и выносливее, что называется не быть "квашней", к тому же мне очень нравится заниматься. Считаю, что в похудении все таки главное питание, без спорта похудеть можно, а вот без ограничения в питании - нет.
  18. Аватар для Нежная козявка
    Тала у всех свои заморочки ,вот если я позволю себе много углеводов ,то даже при маленьком каллораже поправлюсь и наоборот,но отвечу про каллории-я их точно не считаю ,но примерно прикидываю -1300-1500 и это дает возможность держать вес +-,больше -все привес
  19. Аватар для Tala
    Спасибо, огромное....
    Я вот Сейчас питаюсь на 1700, и то тяжко...
    Не знаю как вы питаетесь, на 900 калорий...в день...))
  20. Аватар для Tala
    Примерное питание...

    Творожок 100 гр 200 калор
    Хлеб 50 гр 2 кусочка 100 калоор
    Йогурт 130грам 130 калор
    сахар 10 грам 40 калор
    сосики 100 грам 2 шт 350 калор
    Рис 100 грам сух 350 калор
    Желе йогурт 225гр 250калор
    ___________________________________
    итог 1420

    Но мне этого мало вы как думаете?
Рейтинг@Mail.ru