Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lampa

Всем привет!Меня зовут Светлана.

Оценить эту запись
Всем привет!Меня зовут Светлана.

Обновлено 12.11.2012 в 19:34 lampa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Marina100
    Привет Светлана! Будем ждать результаты консультации.... думаю что с таким весов ... максимум что тебе предложат -это СЛИВ... ЖШ- рассмотрят.. если у тебя сахарный диабед... Если нет... то будут предлагать или бандаж или СЛИВ.... Почитай про СЛИВ... результаты хорошие... Но решать все равно тебе!
  2. Аватар для Lia
    Настаивай на шунте.
  3. Аватар для lampa
    Прочитала про Слив,я сладкоежка и потом после Слива люди идут на ЖШ) Кроме того, у меня родственники полные по женской линии, моя тетя где то наверное 120-130 кг, не хочу такого будущего.
  4. Аватар для Anneti
    А по мне так Слив - самая лучшая операция, мне вот наоборот не хотелось, чтобы кищечник затрагивали, тем более по последним данным, эти две операции сейчас равнозначны, на шунте вес уходит так же как и при сливе и возврат веса может быть при любой из этих операций.
  5. Аватар для dia
    ты не права, Лампа))), и после шунта, идут ушиваются, и ставят бандаж. все индивидуально. я делала слив, искренне хотела делать шунт. но врач отказал. результат не плохой, больше 60 кило в минусе. но кушать хочется, порции увеличиваются, вес затормазился... но... и при шунте, результаты похоже. нельзя думать, так, что если вы сделаете шунт, или слив, вы всегда будете стройняшка, нет. в первую очередь это большая работа, и диеты, и спорт... и много много всего. иначе ничего не поможет. операция помогает в первые полгода, потом человек сам о себе заботиться. просто не хочу чтобы были иллюзии.. а какую выбрать операцию, вам нужно проконсультироваться с врачом, с учетом всех ваших особенностей, и анализов. удачи вам. я за вас, вы сможете все! главное верить и делать!
  6. Аватар для lampa
    Спасибо деффочки за поддержку)Честно говоря писать про свои желания, страхи и недостатки приходиться впервые. Мне безусловно важны все ваши комменты, т.к шаг непростой) Я прислушаюсь к советам и почитаю про Сливчиков).
  7. Аватар для lampa
    Про диеты и спорт )я понимаю что это необходимо))буду стараться, мне нравился раньше бодифлекс))подышал с утра 15 минут и свободен)главное настрой, а если кг будут убегать-тогда и настрой появиться)
  8. Аватар для Лея
    Девочки, а мне было как раз важно, что мой кишечник перекроят, потому что у меня бывали регулярные обжорства. И сладкое я очень люблю. Когда в тему углубилась хотела только ЖШ. И сейчас хочу, и так рада что всё получилось.

    Поэтому, Лампа, анализируй свои вредные привычки, взвешивай негативные моменты после всех ОП и ищи гармоничное решение при котором успех более гарантирован.
  9. Аватар для lampa
    Лея)вот читаю про твою мотивацию и привычки и вижу себя)
    А негативные моменты бывают после любого оперативного вмешательства. И я готова к последствиям своего решения.)
    Как хочется чтобы еда стала просто одним из процессов-как например почистить зубы или погладить одежду)))
  10. Аватар для IrInKa
    главное не бойся!!! это верный путь!
  11. Аватар для lampa
    Спасибо Иришка)за поддержку)Опыт всех худеющих очень вдохновляет)
  12. Аватар для Кошка в тапках
    на счет сладкого мне кажется при сливах кто любил сладкое отшибло , а кто нет наоборот полюбил )))
    Главное не боятся )
  13. Аватар для lampa
    Котенок)ты меня смутила)мечтаю стать равнодушной к конфеткам, мороженому и т.д)
    а у тебя как было? отбило к сладкому интерес или наоборот?)
  14. Аватар для dia
    я вот к сладкому была равнодушна, ваще, сделала слив, тоже как то не тянуло. вот по прошествии полугода, прям перемкнуло. тянет на все, на черный шоколад, раньше бе... кака такая для меня было.. а теперь кайф лавлю.. так мне это не нравится. постоянная борьба, с собой. тут паста шоколадная, была , немного съела больше, поймала демпинг, сейчас как то отшибло, надолго не знаю... но факт, что сладкое как наркотик стало. говорят, чего то не хватает в организме. возможно глюкозы... ))) ведь вся еда, простая, не жирная, и обычная. вареная курица, молочка, яйца... короче... просто еда))
  15. Аватар для Аська
    Тоже самое и у меня. Без шоколада жить не могу. Абсолютно не могу себя контролиоовать. А раньше сладкое мне было до фонаря.
  16. Аватар для simbulya
    А у меня на все конфеты, кроме грильяжа, жуткий демпинг. Поэтому отношусь к ним совершенно спокойно, не так как раньше. А вот мимо грильяжа пройти не могу - покупаю, но прихожу и отдаю его мужу, а он выдает по одной конфетке раз в неделю.
Рейтинг@Mail.ru