Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

MariaK

УРА!УРА!УРА! У меня началась новая жизнь)

Оценить эту запись
Приветик всем. 2 ноября сделала СЛИВ. Очень боялась перед операцией, всплакнула, не отпускала мамочку из клиники пока меня не привезли из операционной! Кстати, когда туда привозят звучит очень веселенькая музычка! Я еще и потанцевала мысленно пока анестезиолог работал..потом провал..не помню ничего до того момента как вставать начала после операции и сна. Причем соседки по палате говорят что я болтала, а я и не помню)))))...Как было тяжко первые два дня...пить не могла даже глоточек воды, не говоря уже о том чтоб проглотить синьку(((( Чуть выпью и бегом кое куда))))))) итак два дня...через два дня наконец то смогла попить да и то не больше 100 мл в день..Зато все время носилась как угорелая на первый этаж покурить))))))) Зато вчера, с огромным удовольствием выпила с утра чай полкружечки, в обед бульон, тоже половинку и вечерком сок разбавленный с водой)) Теперь моя порция видимо полкружки жидкости, т.е. примерно 100 мл))) Наконец то дома, наварила бульона рыбного и балдею...уже осилила 200 мл за день! Кстати, вес на момент операции был 163 кг, сегодня, т.е. спустя пять дней 158,1. :cool:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Ну, мои поздравления! Вот видишь, все хорошо, а ты боялась! Восстанавливайся скорее!
  2. Аватар для dia
    поздравляю тебя, удачи, вот видишь уже вес двинулся, и не заметишь как худышкой станешь. береги себя)))
  3. Аватар для Dulsineya
    поздравляю!!!
  4. Аватар для Solek
    Все будет замечательно! Я тоже стартовала со 160. И сама в начале пути!)
  5. Аватар для Елена В
    Поздравляю Вас, Вы уже переправились на другой берег)))
Рейтинг@Mail.ru