Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЛЛейка

ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТТТ!!!

Оценить эту запись
ПИШУ Я РЕДКО,НО ЧИТАЮ ДНЕВНИКИ ЕЖЕДНЕВНО. МОЕЙ ОП УЖЕ 3 МЕСЯЦА. СКИНУЛА 21КГ. НА 20-КИЛОГРАММОВЫЙ ЮБИЛЕЙ ПОДАРИЛА СЕБЕ САПОЖКИ НА ШПИЛЬКАХ! ЭТОГО Я НЕ МОГЛА СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ПОСЛЕДНИЕ 15 ЛЕТ. НИКТО,УВИДЕВ МЕНЯ,НЕ АХАЕТ,НО УЖЕ ЗАМЕТНО. СО 117 КГ Я ПЕРЕШЛА НА ДВУЗНАЧНУЮ ЦИФРУ-96.ХОДИТЬ СТАЛО ЛЕГЧЕ НАМНОГО. А ,САМОЕ ГЛАВНОЕ,Я ПЕРЕСТАЛА СЕБЯ РУГАТЬ И ОБЗЫВАТЬ. ДУМАЮ,ВАМ ЭТО ТОЖЕ ЗНАКОМО. ЕМ ВСЕ,НО ПОМАЛУ.МУЧНОЕ ИСКЛЮЧИЛА СОВСЕМ.НЕ ИДЕТ И НЕ ХОЧЕТСЯ.ГАРДЕРОБ ПОКА НЕ МЕНЯЮ. ВСЕ ВЕЩИ,КОТОРЫЕ НОСИЛА,БЕЗРАЗМЕРНЫЕ. ПОКА НОШУ ИХ. ХОЧЕТСЯ ПОБОЛЬШЕ СХУДНУТЬ И ТОГДА... !!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Привет! Умница, настрой очень позитивный!)) Фото в студию!
  2. Аватар для Olga5555
    У меня завтра будет 3 месяца со дня ОП ,ушло 19 кг ,и сейчас у меня 117 кг и мне легко и я просто летаю ! Удачи !
  3. Аватар для Ларочка
    очень хороший результат, поздравляю! удачи в дальнейшем похудении)))))))
  4. Аватар для Элка
    Удачи тебе и в дальнейшем. Результат уже впечатляющий!
  5. Аватар для Lelik
    Поздравляю от души!!! Здорово, когда видишь результаты труда. Желаю добиться желаемого результата и остаться с ним НАВСЕГДА!!!
Рейтинг@Mail.ru