Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

4 месяца реконструкции

Оценить эту запись


Опять писать нечего. Старт 85.5 (-6,5)(-2)(+2)(-2)
Точнее колебания веса от 76,5 до 81 кг. В среднем утром 77 с хвостиком, вечером ближе к 79 кг вижу. Ем все. МНОГО, даже по меркам непрооперированного человека. Спокойно пролазит 200-300 грамм твердой пиши, а жидкой и литр можно осилить за полчаса. Мясо, рыбу, супы, любые гарниры, любую выпечку. Через день делаю различные морепродукты, чаще всего кальмары, завтрак омлет с сыром. Овощи хуже идут, фрукты в свежем виде, почти никак. Не люблю и не ем. В желудке не чувствую, чтобы что-то задерживалось даже ненадолго. Кажется, все напрямую летит в кишку. Шунт работает исправно, в смысле утренних посиделок на горшке. Домашние смеются, что кишка у меня теперь точно прямая стала.
Объемы выровнялись и стоят Г-Т-Б-Н= 98-81-98-52. Но при этом заметно сполз жирок со спины, все курточки стали свободными. Отеки уменьшились, демпингов нет никаких (пока). Витамины пью наскоками, белок почти нет. Набираю его неплохо продуктами. БД теперь мне не друг, а вот легкая изжога в гости захаживает временами. Убиваю ее Омезом. Состояния слабости бывают чаще всего с утра, но все реже. Волосы, ногти без изменений. Хотя дожидаться не стала когда посыпятся и оболванилась по аля Ежик...Кожа ведет себя хорошо. Мерзлявость присутствует.
Спорт в моей жизни, не появился. Но свои 4 км в день прохожу стабильно, в любую погоду.
Спиртное в виде мартини по пятницам употребляю. Правда, кол-во существенно сократилось. Печенюшки – бараночки на работе погрызть – святое. А конфеты никакого трепета не вызывают вообще. Просто не хочу.

Это я в субботу на дачу розы укрывать ходила. Свитор собачий, поэтому теплый, мне не холодно.
А это пару лет назад, кто помнит, перед фейслифтингом.

Обновлено 29.10.2012 в 14:42 Кирюшка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для larisenoc
    Какая хорошенькая, стройная и молодая! Молодчина, Кирюшка!
  2. Аватар для marina_jordan
    Стройная женщина, где там вес такой 77-79 кг не понятно, а результат после фэйслифта супер, главное что выглядит очень естественно, браво!!!
  3. Аватар для Кирюшка
    Результат фейса по прошествии 2-х лет тоже нравится. На работе бабы зудят иногда, типа "что делала, что не делала, мол разницы не видно". Но я не знаю кому не видно, мне очень даже видно.
    Вес практически стоит, объемы по см. тоже не испаряются, а тело формируется в лучшую стороны. Равномерно так уходят лишние жиры с талии, спины, живота. Схуднули руки и плечи.
  4. Аватар для marina_jordan
    По-моему так это самый ужас когда по лицу видно что делали пластику, лучше уж недотянуть чем пере, а у Вас всё как раз замечательно.
  5. Аватар для Кирюшка
    Марина, швы заметны около ушей и на глазах можно увидеть надрезы. Но т.к. я не скрываю чТо делала, мне по барабану, кому это нравится или нет. Домашние все заценили тоже. Еще долго отеки на щеках стояли. Прямо чувствовались неровности и уплотнения. Сейчас уже практически забыла о том, что было.
  6. Аватар для Lia
    Янк, а мне больше понравилась ты на нижней фотке где ты перед фейслифтингом . А сейчас лицо не естественное( Может фотки просто такие...
  7. Аватар для Кирюшка
    Нет уж, ту отекшую бабу, я больше не хочу. Лицо сейчас нормальное. Специально никто не фотографировал. Просто прогулялись до дачи, розы укрыть на зиму.
  8. Аватар для Lia
    Лицо подтянулось просто замечательно, ничто не подвисает. Но вот естественность пропала. Может перетянули немного?
  9. Аватар для larisenoc
    Кирюшка, отличные результаты фейса, Посмотри на свою фотку от 12 августа этого года... Лицо выглядит очень естественно!!!
  10. Аватар для rodinka
    Яночка, фотки даже сравнивать нельзя! Результат очевиден. А бабы зудящие на то и есть бабы, завидуют, вот и горланят, что не заметно. Личико ровное все, в сравнеии с тем, что было!
  11. Аватар для Кирюшка
    Нет, не перетянули. Считаю, что шею даже не дотянули
    А по поводу естественности, в гробу тоже естественное тело лежит, а вот что-то хочется эту естественность отодвинуть подальше

    Мне тоже, та летняя фото очень нравится, там я отдохнувшая, а сейчас вымотанная, как незнамо кто, или что.
  12. Аватар для Наталек
    Здорово!!!!!!!!! просто красавица !
  13. Аватар для Lizaveta
    Классно выглядите!Результат замечательный:и по Шунту и по лифтингу!ттт Личико -прелесть!!!!...тоже такое хочууууу
  14. Аватар для IRENA.
    Кирюша, ты на баб внимание не обращай…, поговорят и замолчат. Язык то без костей, вот и мелют им.
    Если фото смотреть в не увеличенном виде, то нижнее, кажется лучше, но стоит только увеличить и видно все дефекты (носогубные складки, морщины, мешки под глазами…) так, что однозначно, сейчас лучше.
    Ты розы на старой даче укрываешь, а, что с новой, нашла приличный домик для себя любимой.
  15. Аватар для Кирюшка
    Ирена, нашла. скоро сделка. Только там не дача, а дом монолит недострой под крышей.
  16. Аватар для Кирюшка
    Завтрак (сегодня) нестандартного шунта:
    Омлет с беконом и сыром дорблю - 150 гр.
    Кальмары жаренные -80 гр.
    Творог со сгущенкой 60-70 грамм
    Все шлифанула чаем крепким минут через 30.
  17. Аватар для Never Again
    Бекон чтоб возврат наметился?

    Завтра стандартного шунта:
    Омлет без масла с обезжиренным молоком 100гр
    ЗОЖ хлеб 20 гр
    Сыр 12% жирности 20 гр

    Забыла сказать.
    При желании порция могла бы быть в 1,5 раза больше - уместилось бы, но и в этой 200 калорий, 10 гр белка и аж 12 гр жира....

    А у тебя завтра тянет огого на какую калорийность и жирность.... и главное, наверное, не столько калории, сколько жиры.
    Обновлено 30.10.2012 в 07:45 Never Again
  18. Аватар для Кирюшка
    Возврат, не возврат, но в последнее время перестала заморачиваться калорийностью. Т.к. у меня постоянное чувство голода и состояние хлопания дверцей холодильника "Что бы такое съесть?". Я буду хлопать этим самым холодильником, пока не найду что-то такое, что сразу после укуса ясно: "больше ничего не хочу"
    Предпочтения белковым продуктам, но могу съесть и картофеля, вермишели, каши. Бекон сегодня был вместо масла. Чаще я ем, мясо буженины без жира. А вот что-то захотелось такое. С среднем на 3 взбитых яйца, пришлось 3 ломтика 6*6 см толщиной 0,5 грудинки (бекона, по мне разницы нет) и остаток дор блю грамм 30. Омлет был разделен на 4 части, я слопала 1,5 части, остальное муж. Потом он еще творог стал есть и я протянула ложку в его тарелку. Результат - объелась и точно долго ничего в рот кидать не захочу.
    Мне сегодня с замерами пол дня скакать на ветру, по морозцу. И обед не светит. В лучшем случае баранка с чаем. Надеюсь лишнее выветрится. И с утра, я уже бодро протопала 3 км пехом.
  19. Аватар для Baut
    ты отлично выглядишь в таком весе. внешне кажется, что там нет и в помине 80 кг.
  20. Аватар для Мария33
    Яна, результат явно виден, ты себя недооцениваешь. На фото свеженькая, без упадка сил. Фэйс без всяких украс однозначно сделал свое дело и ты явно моложе!!!! Кто злословит- НАХ посылай.
    Насчет питания, я ничего сказать не могу, я в этом не профи. Если вес не идет вверх, видимо пока и думать об этом не надо. С такой работой, как мой муж, можно по 1 кг. пельменей срубать и ничего не отложится, т.к. все сгорает. Тут надо считать не только калорийность, но и физ. затраты. А то так и ноги протянуть не долго.
    В целом у тебя все ХОРОШО!
    Удачки тебе.
    P.S. Фэйс делала тоже в печатниках?
Рейтинг@Mail.ru