Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Marina100

Отрезается желудок, но не мозги! ПРИКОЛ...

Оценить эту запись
Приехала из больницы после ОП домой ОЧЕНЬ голодная... пока по пробкам добрались...

Вообщем я по быстрому закинула куриную грудку в кастрюльку... сварила ....
грудку хорошо проблендерила.... добавила бульона.... ВНИМАНИЕ!!! Налила себе ПОЛНУЮ тарелку, примерно три половника, села за стол с мыслью.... (Нуууу.... кружка чая ... и кружка бульона у меня пролетели в больнице быстро... щас кааааак наемся до отвалу бульону.... )))))))))))) ( А в больнице кружки маленькие кстати...)
Я начала причмокивая хлебать вкусный горячий бульон... и представлять как он у меня со свистом пролетает по узенькой трубочке прямо в кишки... АГА!!! ЩАЗ!!!! Влезло в меня только несколько ложек.... ( как раз примерно кружка)... глазами смотрю, что тарелка почти полная.... а желудок мой кричит.... ааааааааааа... щас лопну!!!!
Муж сидел за всем этим наблюдал с открытым ртом!!!! ))))))))))
Я -отодвигаю тарелку .. со словами .... уф.... не могу больше... объелась.... Муж... сидит лыбится.... и говорит может чайку?
А я не могу даже думать о чае.... меня распирает.... чувствую переборщила с бульоном....

Сижу потом и думаю... смешно....
Мозгами съела бы сосиску... котырые дети таскают их холодильника... ЧАЙ!!! такой фруктовый ,... так пахнет... а желудок ПОЛНЫЙ!!! Думаю.. что если еще хоть что то попадет ко мне в желудок - он просто лопнет!!!

Делаю вывод : Даже бульон, входит в определенном кол-ве и нужно знать ЭТО кол-во, что бы небыло потом так плохо от обжорства... водичкой хоть и такой аппетитной!!!! )))))))))))

Начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!
Нужно учиться есть заново!!! Думать что я ем, и сколько я ем!!! А не закидывать в се в топку !!!!
ГОЛОВА НАМ ДАНА , что бы ДУМАТЬ, а не только ЕСТЬ.... )))))
Всем начинающим СЛИВчикам -Счастливчикам ОГРОМНЫЙ привет и уважуха!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Делаю вывод : Даже бульон, входит в определенном кол-ве
    До поры-времени. Рано судить, после операции еще всего ничего времени прошло. Сначала и я воду пила по глотку за раз, потом тоже пролетать стало.
  2. Аватар для Natali_M
    100 что такое? вес желаемый или вес текущий?
  3. Аватар для Михалыч
    Советую не расслабляться! Начинайте "менять мозг" сейчас и не расслабляется, пока этот стиль жизни не станет нормой! Иначе можно через несколько лет вернутся в больницу для новой ОП... ОП это шанс перестроить жизнь, это начало большого и сложного пути на котором все зависит только от нас!
  4. Аватар для Кошка в тапках
    с мозгами надо подружится ))я так же начинала ) поменяла себе посуду на 100-150 мл объемом и пью ем тока этими порциями иначе беспорядочная едальная жизнь
  5. Аватар для Marina100
    Знаешь.. я когда регистрировалась.. как то не думала что это за цыфра просто подумала что наверное Марин на форуме дофига ... ну и написала первую цыфру которая пришла на ум... Надо изменить имя??? ща придумаю....
  6. Аватар для Natali_M
    ваше право .. я просто уточнила может быть это 100 лет ..
Рейтинг@Mail.ru