Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ann1039

оперция слив

Оценить эту запись
Девочки и мальчики, я что то действительно так доверилась Яшкову, что даже не задумывалась, что с бпш мне здорового ребенка не родить.
Вот, и в очередной раз перелопатив форум, решила сделать Слив. Сегодня позвонила Ольге Вячеславвовне, она мне неторопливым голосом сообщила, что можно аж 4 октября сделать оп... Я даж растерялась сразу ( ведь с работы то удираю только 22 ) сказала, что нет, мне надо после 22 , на что она дала ответ-можно 24 октября. На госпитализацию 23 октября.
Так что надеюсь скоро и я в многочисленные ряды СЛИВчиков вольюсь.
P S Так разволновалась, говоря по телефону с координатором, что забыла свой сотовый. ;)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    Анечка, вот теперь я за тебя рада, это то что действительно тебе нужно. слив, самая щадящая операция по моему мнению. все таки и волки сыты, (в смысле с маленьким желудком будешь всегда ощущать насыщение) и волки целы (кишки будут твои при тебе) а значит и витамины будут лучше усваиваться, а твоему молодому организму, тем более как будущей мамочке это самое главное. просто немного контроля в будущем, желание быть стройной и красивой. и немного спорта))) и твой вес (идеальный для тебя) будет всегда с тобой, ну а главное твое здоровье))) еще раз удачи! от всего сердца, желаю удачной переправы)))
  2. Аватар для Warmcat
    Анна, Вы сделали правильный выбор, СЛИВ самое то, что надо! Я сделал операцию ровно неделю назад, 24 сентября! Чувствую себя хорошо, сегодня уже скачу на работе, впринципе уже с пятницы прошлой вышел, полдня побегал и на выходные))) если возникнут какие-то вопросы, пишите в личку, с удовольствием отвечу!
  3. Аватар для Marina100
    Да, Ань... правильно.... я тоже решила вникнуть в проблему БПШ... после того как прочитала, все отговоры.. когда девчонки начали в один голос КРИЧАТЬ что не надо тебе БПШ.... зашла на форум по данной ОП и прочитала жудкую историю Камиллы.... ужаснулась... и поняла что СЛИВ наверное лучшее соотношение "цены и качества", тем более если нам еще рожать деток... )))))))))) Так что... МЫ -МОЛОДЦЫ!!!
  4. Аватар для rodinka
    Анюта, молодец. Я, честно, переживала з-за твоей настойчивой тяги к БПШ.
  5. Аватар для Ann1039
    Начала делать анализы некоторые, а в среду записалась в эндоскописту, вот и хотела вас спросит, что мне говорить то ему? Сделайте мне гастроскопию, так как мне очень нужно? Или придется рассказывать, что я собираюсь делать рукавную гастроэктомию, поэтому мне надо сначала сделать гастроскопию?
  6. Аватар для Кирюшка
    Скажи, что язву подозревают...и постоянная изжога...
  7. Аватар для rodinka
    Про язву можно и не пугать врача, а вот про постоянную изжогу - самая та легенда)
  8. Аватар для Marina100
    Да ... так и скажи... изжога мучает... посмотрите что там у меня все ли впорядке... если все хорошо.... так и скажет все хорошо... если найдет что то.. значит сообщит.... а ЭТА уже информация будет нужна нашим врачам...
  9. Аватар для Marina100
    Для меня проблема с Терапевтом... вот ему что сказать??? Типо .. вот все мои анализы ... кровь моча.. гастроинтреролог... напишите мне о моем общем состоянии здоровья??? еслтественный вопрос... а что собственно вас беспокоило что вы все это сдавали?? для чего?? И ... блин.. что говорить что ли...?
    Тогда точно начнется выкатывание глаз из орбит... и лекции на тему... зачем вам это надо....
    Поэтому я решила идти к терапевту уже непосредственно в клинике... надеюсь что там уже не будет такой реакции.
  10. Аватар для Ann1039
    спасибо, пожалуюсь на изжогу, выручили...
  11. Аватар для Кошка в тапках
    Ann1039 если будите в Печатниках оп делать то гастроэнтеролога и заключпние можно там на мест е в день госпитализации сделать .
    я так ложилась . все что надо сделала а заключение и гастроэнтеролога там проходила. с ренгеном
  12. Аватар для Marina100
    Кошичка... а почем там гастроитеролог???
  13. Аватар для Anneti
    Аня, какая ты молодец, что переосмыслила всё, наши труды не прошли даром Я очень рада за тебя, присоединяйся и не забывай писать отчеты.
  14. Аватар для Лея
    Когда врачи делали круглые глаза от количества анализов, я вздыхала и говорила, что, видимо, придется удалять желчный. Все сразу говорили, что не надо хирургов слушать, что вы сразу не соглашайтесь... и всё так по-доброму...
  15. Аватар для Кошка в тапках
    Marina100ой эт я не скажу , я там где то 3000 оставила ( это ренген гастроэнтеролог и залюччение терапевта+экг ),ценник не так завышен сильно., пара сотен роли не играла , а носится искать вменяемого гастроэнтеролога и ренген сил не было , ну а терапевт у нас на районе шедевральный туда даже мысли не было идти .
  16. Аватар для ionna69@bk.ru
    Абсолютно правильное решение.Я после предыдущей записи в дневнике,про БПШ,запереживала,что глупость сделаете,но считала что не в праве отговаривать если решение уже принято.А сейчас искренне не скрываю,что рада,что вы передумали.
Рейтинг@Mail.ru