Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ametist

сегодня

Оценить эту запись
1 кг за ночь минус,сегодня 16 кг сброса,пью витамины,сильно сохнет кожа,поехал купил флюид от виши,намазал руки ,понравилось.нет никаких ощущений жирности,а держится очень долго.набрал детского питания немножко,говядинки и курица и овощи на первые дни после жидкой диеты,не знаю как буду набирать 100 гр белка,есть воще не хочется за все дни после операции,болей никаких,дискомфорта тоже,уже как будто и не было ничего,на личико помолодел ,и животик спадает,приятно,но боюсь депресий осенних,ну ничего прорвёмся,тем более с такой поддержкой теперь на сайте
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Marina100
    ОООООООООООО, какой молодец!!! Очень интерсно если у тебя за такой срок -16кг... что же будет дальше??? будем с нетерпением ждать результатов и фотки!!! Держим за тебя кулачки!!!!
  2. Аватар для rodinka
    Молодец! У тебя настрой абсолютно правильный, а это уже полдела.
  3. Аватар для sergeevna
    да , хотелось бы фото помолодевшего личика ) для меня новые фотографии как прилив свежести в жаркий день. Каждый раз когда я боюсь дня оп я ищу новые фото счастливых людей и радуюсь вместе с ними )
  4. Аватар для ledybibi
    ДАДА!!! Фото в студию)))
  5. Аватар для Ametist
    я думаю что рано фото ещё,немного погодя опубликую старые и постепенные фотки после ОП,кстати сегодня уже 300 гр,видать организм знает когда притормозить а когда нет,хотя я худал в 2002 году и сбросил за 2 месяца 50 кг,без обвислостей,без белка,после кодирования,когда мне реально было приятно чувство голода
Рейтинг@Mail.ru