Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

:))) фоточка

Оценить эту запись
девушки занялась я тут сменой гардероба, более женственный что ли... ну как-то хочу уйти от подросткового стиля...
очередные обновочки в альбоме...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    мда почитала комментарии... я разделяю возрастной фактор как подросток и молодежь... я пытаюсь уйти от подросткового образа в который влезла и стать более женственной но от молодежного стиля не отказываюсь...
    наверное не так выразилась я имела ввиду что ухожу от коротких школьных юбочек, кроссовок и толстовок, футболки, кеды... хочу побольше в гардеробе видеть каблучков, более взрослого (не бабского от молодости не бегу), юбок более длиных и стильных, строгих, брюки и пиджачки, блузочки, платья, кокетлевые кофточки как эта например... про принты я ничего не имею против... кроме того что сейчас пловина гардероба у меня с мики маусами, ежиками, вжиками, вуди вудпекером и другими мультяшками)) вот от этого детства я хочу уйти...
Рейтинг@Mail.ru