Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Marina100

Принимайте новенькую.....

Оценить эту запись
Всем привет !!!
Как только я нашла этот сайт - я поняла ЭТО МОЕ!!! Конечно я до сих пор не знаю что именно я все таки выберу .... но думаю что или СЛИВ или Шунтирование.... Хочется устойчивого результата.... так устала от маятника....
Уже поговорила с мужем.... он конечно посмеялся надо мной... и сказал... фигня!!! Ты уже столько раз худела и опять поправлялась..... только деньги зря потратишь....
А я готова попробовать.... ведь на войне - как на войне ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ!!!
Хотела записаться на косультацию... позвонила.... мне сказали расценки.. и я поняла, что без денег там , на консультации, делать нечего.... коплю деньги.... половину уже насобирала. Хочу операцию ДО НОВОГО ГОДА! Сейчас конец августа....
Как думаете, ехать на консультацию сейчас ... или когда уже сумма вся будет на руках???
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ledybibi
    Мариша, поздравляю с решением)))!!! Я к этому шла 5 лет, сейчас жалею что так долго...
    Консультация нужна чтобы получить ответы на вопросы, принять решение о том, какая именно операция тебе нужна и утвердиться в своем решении. После консультациии и стимулов больше денюжку копить)) Главное не иди на попятную, если твоя жизнь это постоянная борьба, то помоги себе достичь результата наконец)))!!! Удачи!
  2. Аватар для rodinka
    Мариша, привет! Поздравляю с решением, это самый важный шаг!
    На консультацию в принципе деньги не нужны, и даже больше скажу, проконсультироваться с Доктором ты можешь по скайпу, совершенно не обязательно ехать для этого в клинику. Задашь интересующие тебя вопросы, получишь ответы и будет у тебя время (пока денежку собираешь) все обдумать.
    Напиши какой у тебя рост-вес, пожалуйста?
  3. Аватар для dia
    привет. поздравляю тебя с принятым решением. тоже вопрос к тебе. рост и вес - ?? от этого в принципе и зависит какая операция тебе будет рекомендована... хотя решать только тебе)))
  4. Аватар для Муся я
    Зря муж смеется. Тут все проходили через множество диет и эффект маятника. Однако большинству помогла именно операция. Я сама не верила, а теперь ни капельки не жалею. И не такие это большие деньги за красоту и здоровье.
  5. Аватар для Veronichka
    Марина, привет. Муж поймет все и оценит потом. (из собственного опыта). Мой муж тоже относился ко всему скептически, хорошо, что не мешал. А теперь далеко от себя не отпускает . Что приняла решение- это уже первый шаг. Действительно, для консультации деньги не нужны. Можешь приехать - консультация бесплатная!!! А потом поговорив с докторами уже можно будет копить денежку и записываться на операцию. (многие из нас худеют и расплачиваются с кредитом, взятым для операции).
  6. Аватар для Marina100
    Спасибо девочки за поддержку....
    Мой рост 178см, вес 110-111кг.
    Конечно я решение уже приняла... и муж мой знает , что если я что то решила, то пока не добьюсь не отступлю! Переживает конечно... говорит типо такого: "А если ты помрешь? у нас двое детей!!! ", или " И что, ты значит похудеешь и будешь такая вся красивая, красивая... и все мужики будут пялиться на тебя??? " Вообщем сам не знает чего боится...
Рейтинг@Mail.ru