Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

masha

девочки SOS есть вопросы откликнетесь

Оценить эту запись
я начала принимать кальций Д .у меня странные ощущения вздутости живота и начались бурления это у всех так и как долго этобудет происходить.и кто пьет белок напишите какая доза и сколько раз в день.я пью утром и вечером 1 ложка мерная плюс80 гр молока и это считается как еда.и вес уже держится 5 дней ни вправо ни влево.
у меня уже прошло 15 дней какие физические нагрузки я могу уже делать или еще рано.
девочки сексом у же можно заниматься а то муж скоро любовницу найдет.
от изжоги сколько надо принимать у меня упаковка в 14 шт я ее по указанию сем.врача допью а дальше если меня не беспокоит надо ли принимать или по надобности.короче жду ответов
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Маша в разброс, но отвечу.
    От изжоги и вообще прописывают ОМЕЗ, по хорошему его надо пропить после операции примерно 3 месяца, независимо есть или нет изжога. Потом по необходимости. Привыкания к нему нет, я его пила 4 года и ничего побочного у себя не обнаружила.
    Физические нагрузки можешь делать в пределах повседневной домашней работы (тяжести не поднимай), если есть силы, ходи пешком 2-5 км, сексом занимайся на здоровье, избегай акробатических поз кама-сутры.
    Белок, не знаю какой у тебя, но на упаковке написано в каких пропорциях его разводить. Пока нормальное питание не нормализовалось, пить его надо, а потом с операцией СЛИВ, он не обязателен, должно хватать из пищи. Короче, ориентироваться по анализам.
    Для профилактики-лечения вдрутости, диареи и запоров, пропей курс лакто-бифидобактеринов, можно бифидок (у нас есть такой кефир обогащенный бактериами). Про кальций Д, ничего не скажу, не думаю что через 2 недели, из организма ушел уже кальций настолько, чтобы его пить.
    Вес стоит 5 дней - это нормально. Он не будет уходить ровно по 300 или сколько грамм в день. Вес уходит скачками. Может быть +, затем за 2 дня 2-3 кг уйдет, потом опять остановится, но в это время объемы изменятся. У некоторых сброс идет 7-10 дней в месяц, остальное время затишье.
    Так что все у тебя нормально. Удивляет немного другое. Все форумчане из Израиля, пишут что у них тесный контакт с диетологами, врачами, психологами. Те все отслеживают, запрещают или разрешают что-то, постоянно консультируют, а почему у тебя не так?
  2. Аватар для Кирюшка
    Первое сообщение не прошло вроде, кратко повторила. Теперь удалила.
    Обновлено 08.08.2012 в 09:51 Кирюшка
  3. Аватар для andrianno
    в израиле омперадекс 40 мг рецепт у семейного врача , без рецепта дают 20 мг. 130 шек. по рецепту 15шек , пить утром на тощак- хватает на целый день
  4. Аватар для valerma
    ты была у диетолога? По идее, через 2 недели как раз первый раз ты должна отметиться. Ты сама решила принимать кальций или тебе назначил диетолог?
    Вздутие живота - это нормально для первых недель, старайся пить не меньше 2 литров жидкости.
    Со спортом подожди до месяца, не торопись. После месяца можно почти любые упражнения, кроме кфифот бетан.
    Секс никто вроде не запрещал, главное живот побереги, что не давить и всё.
    Вес то уходит рывками, то стоит почти у всех, не паникуй - все худеют. Пойди к диетологу, он тебе посоветует и что есть, и как и , в случае необходимости, к нужному врачу даст направление.
  5. Аватар для ssv
    про вес даже говорить не буду все написано много-много раз и каждый раз одно и тоже.
    Мне ОМЕЗ доктор прописал на 2 месяца, причем первый месяц 2 таблетки в день утром и вечером, 2-ой месяц одну таблетку в день.
    Все остальное сказал так через 2 месяца после операции обычный режим жизни включая поднятие тяжестей.
    Лекарства и витамины в обычном режиме как до операции.
    Про секс спец. ограничений не давал если раны на животе зажили отчего нет?
    А вообще меньше паники больше здравого смысла. Прислушивайтесь к себе, читайте, советуйтесь с врачами.
  6. Аватар для rodinka
    Думаю, что Кирюшка тебе уже все разжевала. Добавить даже нечего)
  7. Аватар для Baut
    От изжоги и вообще прописывают ОМЕЗ, по хорошему его надо пропить после операции примерно 3 месяца, независимо есть или нет изжога.
    первый раз такое слышу. мне таких рекомендаций не давали. всеж не витамины это.
  8. Аватар для Кирюшка
    В Израиле такие рекомендации многие врачи дают, наши тоже рекомендуют попить первое время ОМЕЗ, (иногда может в суете и забывают).
  9. Аватар для Never Again
    Я тоже первые 2 месяца пила париет по утрам. Предотвращает послеоперационную язву. Было назначено хирургом.
  10. Аватар для rodinka
    Омез пить 2 месяца было сказано и мне, и всем кто со мной оперировался. Потом по необходимости.
  11. Аватар для Танюша
    А мне ничего не сказали про Омез. После операции прошло 1,5 месяца, стоит ли начинать?
  12. Аватар для masha
    спасибо всем завтра у меня первая встреча с психологом диетологом и хирургом в больнице где мне делали операцию.а в воскресенье встреча с моим диетологом которая мне и посоветовала про все витамины и белок.поспрашиваю и у них .а белок чтобы кожа не висела а жир шел в мышцы.
  13. Аватар для Кирюшка
    Маша, запиши все свои вопросы и спроси. А то точно половину забудешь
  14. Аватар для dia
    кстате мне омез прописали на два месяца.. а потом по необходимости. я пила его полтора месяца, потом просто стала забывать, вижу все в порядке, ну и ваще перестала пить. изжоги ни разу (тьфу тьфу) не было. до операции была по моему хроническая. при том такая сильная. (ура, не сглазить бы)
  15. Аватар для masha
    девочки а в чем разница в омез или омефродекс в фирме или доза или состав.в израиле есть и то и другое лекарство или омез это россия
  16. Аватар для Кирюшка
    Омезопразол (производство Россия), Омез европейский, омефродекс не знаю чей, но состав у всего похожий. Просто производится в разных странах.
  17. Аватар для masha
    привет девченки была я на встречи.сказали что все нормально.позадавала кучу вопросов на все получила ответ.
  18. Аватар для rodinka
    Ну отлично! Это главное,что все нормально!
Рейтинг@Mail.ru