RSS лента

Henchja

12 Операция!!!

Оценить эту запись
Здравствуйте! Боюсь!!! Очень!!! Даже подумываю отказаться, от шунтирования желудка!! Страх самой операции и страх того что я ее сделаю а потом пожалею, я себя прекрасно чувствую а надо самостоятельно подписаться под тем что бы покалечить себя! ПОМОГИИИТЕ!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Henchja
    12 ноября операция
  2. Аватар для alina velikay
    Или самостоятельно подписаться под тем что бы покалечить себя лишними килограммами и не дать себе возможности улучшить себе качество жизни. Мы все стоим перед этим выбором.
  3. Аватар для Хельга
    Боже! О чем ты говоришь? Какое поколечить?! Калеки это умирающие от своей полноты людей, а не мы, кто вылечелись от ожирения!!! Мы счастливые, здоровые и полноценные, мы стройные, любимые и уверенные в себе люди! Что ты говоришь? Ты приняла правильное решение и тебя отделяет от этого поворотного, в жизни события всего несколько дней. Одумайся! Почитай мой дневник, я отказалась от операции и уехала, а потом очеь об этом жалела и перед врачами было стыдно, но я все-же сделала операцию и с тех пор, я каждый день чуствую себя счастливой, я хожу с улыбкой на лице, я ношу 44-46 размер одежды, я пошла в спорт зал и начала полноценно заниматься, а не пыхтеть и потеть на занятиях. Я счастливая девушка, а не толстая тетка.
    Надеюсь, что твоя паника пройдет и ты одумаешься и кждый день начнет приносить тебе радость. Удачи и здоровья!
  4. Аватар для alina velikay
    http://forum.ves.ru/blog.php?b=171
    Почитай дневник Хельги.
    Обновлено 10.11.2009 в 00:32 alina velikay
  5. Аватар для Henchja
    Девочки а как с питанием? Тяжело это после операции? Мне кажется я буду несчастна если я не буду кушать все что захочу, ну и в этом теле мне плохо А вдруг я умру....
  6. Аватар для Henchja
    А правда что говорят что после такой операции сокращается жизнь? А как пить витамины? У меня паникааа! Душа рвется начасти и хочется и колится.
  7. Аватар для Henchja
    И прочитав тут дневники, я понела что решилась на такую операцию не зная чего ждать! А когда мне сделали (в народе так называемую кобру) я думала умру на этом столе, и после отвратительной этой процедуры я сидела и ревела от страха что это только цветочки.
  8. Аватар для alina velikay
    Про питание у всех по-разному, все таки надо было сначала узнать побольше про последствия операции, как и какие пить витамины и пр. Жизнь сокращается при ношении на себе нескольких десятков лишних кг.
    Читай вопросы-ответы, посты, дневники все ответы найдешь. Не надо паниковать. Предупрежден, значит вооружен.
    Кобра – это гатроскопия? Может вам действительно получше подготовиться?
  9. Аватар для Henchja
    А еще когда делали гастроскопию нашли эрозию желудка, и я (только между нами так обрадовалась) ааа еще месяц ЖИВЁЁЁМ, а доктор сказал что ни чего откладывать не будем и операция пройдет 12 ноября.Мне показалось это странным при восполении делать операцию, сейчас пью антибиотики и еще пару препаратов и желудок мой болит и слабость! Как то плохо мне, боюсь проснуться после операции с болями, страшно что 3 дня нельзя пить и кушать. Да мне все все страшно!!!
  10. Аватар для ася_79
    Привет! а у меня операция 25го, и я тоже много чего боюсь, но остаться на всю жизнь толстой боюсь еще больше, так что из двух страхов выбираю меньший:-) вернее меньшие, т.к.боюсь наркоза и того что будет сразу после пробуждения.
  11. Аватар для ася_79
    а ты бы написала немного о себе, сколько тебе лет, вес/рост, и вообще как пришла к этому решению.
  12. Аватар для Henchja
    Страшно писать такие цифры ( и стыдно) У меня как начались месячные так я начала набирать вес, просто как на дрожжах, все тостела и толстела и так я дошла до 100 кг, вышла замуж, родила ребенка + 20 кг после родов и остались во мне ( те что набрала во время беременности) и вот что бы я ни делала вес стоял на месте, если много буду кушать он вверх пойдет а вот если буду голодовать вес снижаться даже и не собирается! Вот! Потом вторая беременность + еще 15 кг , хлопоты за детьми как то жизнь закрутила и как то мы собирааясь на праздик я полезла в шкаф за любиой блузкой и так и сяк а она мне то маленькая, и я стою в этой блузке которая трещит по швам вот честно УРОД УРОДОМ. Думаю все надо что то делать так я приняла решение на шунтирование желудка, так тяжело я все время сижу дома весь мой выход в свет это в магазин за продуктами и то мне кажется что все на меня смотрят и смеются стыдно ! но я людей не веню потому что сама понимаю что я выгляжу так безобразно, мне даже мужа жалко, он такой красивый, стройный а рядом сним такая .... ай ... детей жалко, тут как то привезла ребенка в школу а друзья спрашиваю мою дочь - это ТВОЯ МАМА?! мне так стало жаль дочку и стыдно что я такая, вообщем я понимаю не сделаю эту операцию буду очень жалеть но и я не могу получить заветного - долгожданного пинка под зад что бы сделать то что наметила себе!!! а рост мой 175 вот.
  13. Аватар для ася_79
    Понимаю твои переживания и самобичевание, от него кстати я всегда начинаю только еще больше жрать, стойкая привычка заедать недовольство собой, мне 30 лет и при росте 178 сейчас вешу 135 кг, причем последние 5 набрала уже приняв решение на счет операции. Так что, выше нос, ты не одна такая, и здесь на сайте тебя все понимают, здесь нет места стеснению, здесь все откровенно говорят о своих проблемах, и что крайне важно, не только говорят, а действуют! вот и нам с тобой осталось сделать еще пару шагов до операции, так что давай-ка бороться со страхами!
  14. Аватар для Henchja
    Давай! А какую ты операцию выбрала? и почему?
  15. Аватар для ася_79
    1.Изначально думала про Бандаж, но благодаря советам форумчан в итоге пока остановилась на Сливе, говорю "пока", потому что решающим конечно же будет мнение доктора после консультации.
    2. Слив потому, что мне кажется что в моем случае достаточно ограничить именно кол-во "поступаемой" пищи, и потому что еще собираюсь рожать, а после Шунта организм недополучает много чего, для обычной жизни это не страшно и восполняется принятием витаминов, но для вынашивания детенка это всетаки не хорошо. Вот такие мои доводы:-)
  16. Аватар для Henchja
    Да? А я у своего доктора спрашивала про беременность так как хочу еще рожать и он сказал мне что можно спокойно вынашивать и рожать! Странно! Вот меня все это пугает, потому что толком мне доктор ни чего не обьясняет только если я его спрошу! Или может отложить все таки мою операцию?
  17. Аватар для Henchja
    А где можно прочитать про твою операцию - слив?
  18. Аватар для Henchja
    Все прочитала! Так получается мой доктор меня обманывает ( я имею ввиду по поводу беременности) ?
  19. Аватар для Обреченная
    Девочки, про беременность глупости, у шунтиков рождаются абсолютно здоровые детки!!! И витамины принимают не все, т.к. у многих и так все в порядке. Кстати, здоровые люди тоже пьют витамины а во время беременности это даже полезно.
  20. Аватар для Henchja
    Ой спасибо вам огромное!!! Приятно когда люди просто говорят, вали на операцию потому что все бедет ХОРОШО!!
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100