Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

masha

уже 5 й день

Оценить эту запись
состояние намного лучше чем вчера искупалась сделала все косметические процедуры.а вот с едой хуже во первых нет желания кушать и проходит жидкая еда с болью вроде я выдыхаю а потом ем но все равно больно пол баночки сосала 20 мин.забыла написать мой максимальный вес до операции 101кг я села на белковую диету за 1.5мес и похудела на8.200 самостоятельно.такчто можно считать точка отсчета 93 кг.кстати хочу написать информацию которая волнует многих по поводу критических дней.я выписала таблетки которые отодвигают месячные и получила их уже дома после операции на 3 день. но конечно болит спина и немного тянет живот.на ночь беру 35 капель опталгина.и еще стула ведь нет и поэтому семйный врач выписал сироп так что не так страшно
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    а операция какая?
  2. Аватар для rodinka
    Baut, слив, в Израиле делала.

    Маша, а зачем отодвигать месячные? С едой все наладится, у всех такие ьрудности в первые дни, мне кажется.
  3. Аватар для tatia
    Маша, держитесь. И хочу вас порадовать, внимательно читая местный форум я заметила, что почти все у кого похожий вес как у вас - худеют до нормы. Так что терпения и удачи вам.!
  4. Аватар для masha
    операция слив или рукав кому как понятней а месячные на мое еврейское счастья по моим расчетам выпадали на день операции не хотелось дополнительной радости ведь в первые два дня и так тяжело
  5. Аватар для valerma
    5 день - это всего ничего. Через недельку совсем хорош станет. Со слабительным надо осторожнее, я не знаю какой сироп тебе выписали, я выпила сену и получила на 6 день после операции жуткие схваточные боли в кишечнике. На фоне болей после операции это был просто фейерверк впечатлений (( Нужно стараться пить воды 2 литра, по глоточку, по чуть-чуть. Тогда и со стулом наладится.
  6. Аватар для Кирюшка
    Или сорбифер (железо) выпить 2 дня слабить будет цветом голубой глины
    Я тоже отодвигала месячные на момент операции. На 3-й день пошли и 20 дней не прекращались....
  7. Аватар для dia
    поздравляю с операцией, восстанавливайтесь, еще несколько дней, и будет ваще ок, а когда снимут швы, забудете что была операция. удачи вам, сейчас вес просто будет улетать)))
    у меня тоже был слив, и делала в рамбаме))) скажите, а кто врач у вас был, просто для интереса, )))))))
  8. Аватар для masha
    девочки привет сегодня уже 6 день и есть некоторые изменения.уже спать стала полную ночь встала в 5 утра попить воды до этого просыпалась почти каждые 2 часа.да исны меня посещали глупые.вода стала проходить намного легче и уже не бурлит.вообщем перемены к лучщему.правда еще вчера еда еле шла елеосилила 30гр бел творога.зато бульен вчера пила 2 раза и он хорошо проходит.насчет слабительного пила всего 1 раз.так до сих пор у меня и осталась проблема.не могу в себя влить 2 литра.получается 1700 не больше.но ббуду стараться.а месячные уже идут к завершению и спина уже меньше болит и опталгин уже не брала.врач аснат разиэль я писала с смого начало
  9. Аватар для tatia
    Маша, попробуйте с утра запарить пару черносливин и выпить эту водичку, и слабит слегка ну дополнительная водичка... И ещё из того что помогает слабить - это израильский способ натирания помидорки и добавление туда оливкового масла( об этом пишут на израильских форумах, как советы диетологов), но это уже тогда, когда вам разрешат помидорку..
  10. Аватар для masha
    спасибо татия за совет а можно ли на первой нед чернослив ну а помидор так это точно рано хотя пишут что пьют том.сок но с какой недели.
  11. Аватар для masha
    сегодня с утра взвесилась с учетом опухлости уже 89.900 уже начинает радовать
  12. Аватар для tatia
    Маша, чернослив кушать не надо! Только пить водичку в которой он настоялся(наверно лучше процедить, что была без примесей кусочков чернослива). Так как это просто как чай, то конечно можно. .
  13. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю с переправой
  14. Аватар для masha
    спасибо всем
Рейтинг@Mail.ru