Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

2 месяца.

Оценить эту запись
Ну вот и очередной месяц прошел быстро и не заметно. Отчеты писать не умею. За этот месяц потеря веса 6 кг. Все жду не дождусь когда же увижу 99 на весах. Но пока только 102 ))) Но я как то спокойна. Взвешиваюсь раз в неделю где - то.. Забываю все время. Воды пью в норме. Пью в основном Новотерскую и Нарзан,или чай. Все. А вот с едой все печально,к сожалению,или к радости. Хотя мне если честно.. Без разницы,я без еды себя очень великолепно чувствую. Ем фрукты,черешню,клубнику,бананы,груши,апельсины... Ну правда апельсины я "высасываю")))). А так пробую абсолютно все. Но бОльшая часть продуктов отправляется к БД. Пюре есть не хочу. Главное курица ровно идет и не застревает и рыбка,а остальное мне не очень то и нужно. Овощи кушаю,особенно огурчики. Только без кожуры. В общем меня моя жизнь полностью устраивает. Я не жалею и не пожалела ни разу о сделанной операции. Спасибо докторам и всем кто вел темы и дневники.
Итого потеря веса за 2 мес составила 25 кг.
Самочувствие отличное,правда иногда кружится голова очень сильно,до темноты в глазах и ватных ног. Давление 2 раза было сильно понижено,а так я его и не мерию,потому что не беспокоит. Что еще.. Волосы пока на месте)))) Со стулом бЯда. Ничего не удерживается. Как у утки,такое ощущение,что прямая кишка. Коктели и витамины пока не пью. Ну в общем то и все,наверное.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Шурочка
    Ух, какая ты молодечик!!! Поздравляю с прекрасным результатом!)))))
  2. Аватар для Лалайт
    У меня план максимум за лето похудеть на 20 кг. Посмотрим,получится ли. Если все получится я сама себе грамоту выпишу =))))))))
    А вообще,если серьезно,то я ничего не делаю специально. Не слежу за питанием,не считаю калории,я просто ем , когда чувствую голод и веду свой привычный образ жизни.Я просто худею(ТТТ). Но на лето хочу добавить активности,я ж в деревне буду все лето,а там всегда есть чем заняться. Поэтому посмотрим.
  3. Аватар для Шурочка
    Тю-ю... Та зачем сама себе.... Я тебе выпишу грамоту!
  4. Аватар для Лалайт
    )))))) спасибо.
  5. Аватар для andrianno
    цитатаСамочувствие отличное,правда иногда кружится голова очень сильно,до темноты в глазах и ватных ног Аналогично, имелась такая проблемка, при резком поднятии головы, если поднятся с корточек в один заход,то надо было за что- нибудь держаться для подстраховки, но потом где-то примерно с месяц назад, всё пришло в норму.......
  6. Аватар для Лалайт
    andrianno у меня было так на протяжении 3-х дней. лежу,сижу, все нормально,встаю,даже не резко.. все,поплыла и ищу стены,так может пол минуты ловила ракурс,пробегал холодный пот,ватные ноги и темнота в глазах. больше такого не было пока..
  7. Аватар для andrianno
    желудок отчекрыжить - это не плюшки со стола воровать....... похоже на садо-мазо, даже кайф получаем))))
  8. Аватар для Лалайт
    Это точно. Откромсать часть себя и радоваться)))))
  9. Аватар для ТяпЛяп
    молодец! это еще пока наш организм сопротивляется, все ждет , а мож накормят!???
    а нееет, не накормят! так держать! я тож жду на весах два числа, мне правда больше еще кг 5 ждать! но во вторую часть лета , я войду с ней!!!99.))))
  10. Аватар для Evgeniya
    Гемоглобин проверь, видно в низ ушел.
  11. Аватар для Лея
    Лалайт, нужно бактерии в кишечнике поселить. И пища будет лучше усваиваться. Не тяни, ведь потеря жидкости тоже опасна. Стул должен быть сформированным. Ищи причину с доктором, чтобы безопасно худеть и оставаться здоровенькой.
  12. Аватар для Кирюшка
    У меня такое дивное головокружение и постоянная слабость, с диким желанием, по дороге на работу или обратно, поддержаться на столбик или присесть на тротуар, продолжалось почти 2 года. При этом основные анализы и гемоглобин были в норме. И вес не дистрофичный.

    а почему ты не пьешь до сих пор витамины? Потом добирать очень тяжело будет. Лучше сразу не допускать дефицита.
    Для желудка пропить курс лакто или бифидумбактерина. Ты же занимаешься собаками, прекрасно должна знать чем диарея останавливается.
    Обновлено 31.05.2012 в 08:09 Кирюшка
  13. Аватар для Мария33
    Лалайт, у меня до сих пор иногда голова при резком вставании кружится. Особенно если на корточках быть и резко встать. Тоже подержусь немного или обратно сяду на корточки, посижу минутку , сконцентрируюсь и встаю уже нормально.
    Со стулом всегда была норма. Иногда случались запоры, но вот диареи не было- действительно думаю надо бактерии заселить. То, что бегаешь с БД- не совсем хорошо. Может тебе чуть меньше кушать, но чаще?
    А в целом, у тебя хороший сброс, хотя и многовато, но это думаю связанно как раз с тем, что ты почти всю еду отдаешь БД и кстати из-за этого обезвоживание идет. Так что твой показатель веса может быть еще и связан с недостатком воды.
    Надеюсь скоро все у тебя придет в норму.
  14. Аватар для Лалайт
    ТяпЛяп - То,что летом у меня будет двухзначное число я даже не сомневаюсь И в тебе не сомневаюсь,мы ж с тобой умнички ))))))

    Кирюшка - слабость у меня тоже есть,но не скажу,что дикая,месяц назад я была гораздо активнее. Сейчас я все время хочу спать,и ведь сплю..
    Витамины пойду покупать сегодня,т.к. в субботу уже уезжаю на дачу до конца июля. Так у меня нет диареи, диарея,это ведь когда чаще 5 раз.. А у меня поела - пол часа и "вышло",но иногда бывает и не выходит,от разных продуктов зависит. Но думаю пропью курсом Хилак - Форте и бифидумбактерин.

    Мария33 - Привет! Ну если резко встать голова у меня и до оп кружилась,это нормально. На счет БД и приема пищи,то если я буду есть еще меньше - я точно занусь. Ну что я кушаю.. Ну к примеру утром(10-11 утра) у меня всегда чай горячий пью с огромейшим удовольствием. Обеда нет,есть не хочу,потом ужин или 1 огурец с маслом,или пол крылышка.. ем гарнир отдельно,подливу или мясо отдельно,гречки ем 1 ст ложку,макароны не ем уже. Пробовала суп,рисовый норм,щи - к БД. Вот стала кушать фрукты,стало все ок! Они не идут обратно,даже если лишнюю ягодку съем.
  15. Аватар для Мария33
    От чего меня тошнило и сейчас в принципе тошнит иногда:
    Свекла вареная
    Капуста- в любом виде- думаю щи как раз и дают тошноту у тебя- там капуста
    Мясо- если котлета
    Ряба- если жаренная (слегка конечно)
    Картофельное пюре, если густоватое
    Суши и ролы- если больше 2 шт. На 3-ю тошнит сильно
    Гречка- если больше 1 ст.л. и также РИС
    Грибы- в любом виде- сразу тошнота.
    Сыр- больше 2-х кусочков стоит колом в горле и также мясо- типа балык или постная шинка или шейка- больше 1 кусочка не проваливается.
    Яблоки дают сильное распирание желудка (что чувствительно), из чего сделала вывод, что они могут его растянуть, а я этого не хочу. Фрукты почти не ем.
    Бананы не ем- исключила.

    Сделала вывод, что тошнит от всего волокнистого или жестковатого.
    Если что интересует, отвечу более подробно.
    Обновлено 31.05.2012 в 10:00 Мария33
  16. Аватар для Lizaveta
    Светик,молодец!Уже вижу тебя в двузначных,даму с собачкой типа Риз Уизерспун)))Только как ты своих мордастеньких соб удержишь?
  17. Аватар для Лалайт
    Юлек,собачки как у Риз Уизерспун меня не вдохновляют,никого кроме ротвейлера в моей жизни не будет.
    А зачем мне их удерживать? Я же их не силой рядом на поводке веду,а характером и воспитанием ))
Рейтинг@Mail.ru