Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ТяпЛяп

МЕСЯЦ!!!

Оценить эту запись
прошел месяц после моей оп!!! ох кака я ж молодец , что пошла на это!! так хорошо я давно уже себя не чувствовала, легкость, прыгучесть , подвижность на все 100%
раньше была, лень, неподвижность, все через силу, еда на первом месте,.... сейчас она занимает место 5-6 , и то только потому, что НАДО!
спрыгнуло за месяц с меня -13 КГ
про питание... ем все , что хочу, но хочу я не все!!! мясо не проходит! реально весь день мучаюсь, комком в горле... свинина для меня забыта... я к ней больше ни ногой!!!
недавно со мной тож самое провернула и курочка.... пока и от нее отказалась..... постоянно хочу сыра.... и не какого нибудь там обезжиренного.. а ЖИРНОГО! типа даблчиза 70% жирности и букко!! намазываю на хлебец весом 5 гр и ем,
но при этом безобразии с сыром вес все равно снижается....
самое главное, что отлично проходит рыбка, она у меня в меню каждый день, сухая встает колом, но а жирные сорта хорошо, нашла выход, что б не употреблять жирные сорта, теперь ем под маринадом пропитанную сухую кету... проскакивает...
ем йогурты, они проходят на ура, и грамм по 100-130, а простая твердая пища в пределах 60-70 гр,
все еще хочется кушать глазами.... но желудком никак....
про алкоголь.... коньяк... без еды, точнее без закуски... гр 100-150 за часа 4. и рассасывание при этом 2х конфет.... вчера было игристое натуральное вино... с мелкими пузыриками, не путать с газированным шампанским!!!! 2 бокала..
впал живот!!!!! красота!!!!! народ еще не замечает перемен!!! слишком мало скинуто и слишком мало времени прошло...
из плюсов..... мама которая раньше была негативно настроена, и пророчила мне очередной провал, .... поменяла свою точку зрения, радуется моим маленьким успехам!!!!
стараюсь ходить больше, прям вот заставляю себя!!!! бросаю машину и иду..... вообще то именно в этом месяце в моей жизни начались перемены, плохие или хорошие я еще не поняла, что они мне принесут, закрыла свой бизнес который вела 2 года.... теперь буду искать смысл жизни в чем то новом!!!!пока все не определенно и не стабильно... главное , что муж рядом и сын...
все будет хорошо!!!! мир, труд, май!!!! ура товарищи ура!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Здорово! Очень хроший отвес за месяц и позитивный отчет, поздравляю!
  2. Аватар для lada
    УМНИЧКА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
  3. Аватар для Наталек
    Красавица,в перед,к победе!!!!
  4. Аватар для ТяпЛяп
    спасибо!девочки!
  5. Аватар для Лалайт
    Умничка моя! Все у тебя будет хорошо - обязательно!
Рейтинг@Mail.ru