Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Жучок

2 месяца новой жизни

Оценить эту запись
Даже не знаю с чего начать.
[U]Потеря веса[/U] -5 кг (мало что очень печалит)
[U]Еда[/U] Кушаю все но понемногу бульоны очень редко а воду я так и не добираю получается всего 800мл. Еще бывают дни когда жутко хочется ШОКОЛАДКУ (( и я съедаю ее грамм 50 и потом мучаюсь зачем зачем ты съела :confused: Безумно хочется рыбы в любом виде.
[U]Новое- Спорт массаж[/U] Спорт это что-то товарищи я пересилила себя плюнула на косые взгляды и начала заниматься для себя любимой с тренером чтоб делать правильно и эффективно. Теперь на тренировки хожу с превеликим удовольствием )) полтора часа в зале и все второе дыхание открывается. Боль в мышцах это вообще не описуемо так приятно.
Массаж LPG - это тоже очень круто но болезненно оказалось кожа у меня очень нежная даже было пару синячков кожа подтягивается тфу тфу ничего не висит стало тело более ровным.
[U]Одежда[/U] Все брючки стали большими некоторые которые хотела поносить просто проскочила теперь брюки большие, а джинсы которые лежали в темном ящике еще маловаты, хотя нет не маловаты, а просто очень уж в обтяг я так не хочу. Хочу чтоб они были идеально по фигуре главное не проскочить )) так что сейчас хожу как бомжара в больших брюках просто не хочется покупать новые только из тех соображений что еще чуть и они будут не нужны. Подумала и решила так переконтоваться месяцок а там и обтяг будет шикарно сидеть
[U]Настроение[/U] всегда на позитиве хочется изменится в корне не только фигурой но и окружающие говорят что я изменилась характером а кто-то даже сказал что я стала хрупкой )) "Просто я привыкла расчитывать только на себя и все трудности я переношу и решаю сама- мужик в юбке короче говоря" Видно вес у ходит и становлюсь женственной еще я стала больше улыбаться.
Ну вот и все вроде что случилось за этот месяц )) ааааааа да еще была радость месяца была в театре и билеты были шикарные в первом ряду . Событие вечера моя 5 точка шикарно поместилась в эти узенькие креслица так я еще и рядом сумочку поставила вы меня простите конечно но радости моей не было предела ))
P.S Всегда ваш Жучок
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нежная козявка
    это только начало радостных изменений-удачи
  2. Аватар для ТяпЛяп
    молодец! так держать!!!!!
  3. Аватар для Кошка в тапках
    у меня тожде - 5 за второй месяц. тоже печалюсь .. но .. объемы ушли гораздо больше чем в первый месяц.

    Шоколадка на них не тянет ..а вот тянет на сухарики и сушки ))
  4. Аватар для Жучок
    а мне ни сухарики не сушки не идут (( такая дикая тяжесть после них что ужас
  5. Аватар для Настя
    А мозгами есть не хочется?))) Вот мне сегодня первый день не хочется и я боюсь, а желудок всё в себя принимает...и воду,и пюре,и йогурт. Расскажи мне)))
  6. Аватар для Жучок
    нет мозгами я как то сразу перестроилась)) не бойся я вот тоже сразу ни какого дискомфорта не чувствовала и меня это пугало Но потом я поняла что это хорошо значит как говорят отека нет и все хорошо заживает Единственное с порциями сложно ты кушаешь и не замечаешь что уже все хватит у меня получалось что 2 последние ложки были лишними но потом я поняла что надо медленно кушать и прислушиваться все или еще
  7. Аватар для Настя
    Ем медленно,потому что быстро не хочу. Беспокоят больше порции,которые я ем! Банка йогурта за час - полтора уходят. За день - две. А других почитаешь,вообще столько и через полгода не едят))) Ну да ладно,чего уже переживать - обратно не пришьешь, а ушивать точно ничего больше не буду))))) Будем смотреть по уходящим кило)))
  8. Аватар для Evgeniya
    Ааааааааааа Жучок я тебя поздравляю))) не ты одна ходишь бомжиком))) гы, я так же))) мне на работе девки говорят, Жень ты чего не можешь себе брюки нормальные купить??? я мотаю головой и говорю слегка похудела))) и просто молчу)
  9. Аватар для sisa2008
    Хороший результат,а про рыбу я день и ночь мечтаю,а штанишки можеть ушить пока можно?Радует твоя пятая точка ,что поместилась в кресле .Жучек не печалься у нас все получится!!!
  10. Аватар для Жучок
    Настя- я питаюсь ну о скорости очень быстро и сытость часа на 3 хватает ну например банку йогурта 150гр я съедаю ну минут за 7-10.
    Evgeniya- да приятно когда окружающие замечают
    sisa2008- что ушить что новые купить цены одинаковые практически )) я это вариант уже узнавала Лучше накоплю побольше на новый гардеробчик а так пока месяцок перетерплю
  11. Аватар для Настя
    Купила вчера лосины,дорогие собаки - красивые и утягивающие,но они малы))) Я первый раз радуюсь шмотке,которая мне мала)))) ну не сдержалась я....
  12. Аватар для Настя
    А почему ты рыбу не ешь????
  13. Аватар для Жучок
    Я ем )) просто стараюсь соленую не есть чтоб воду не задерживать. А так я рыбу ем в любом виде и почти каждый день
  14. Аватар для sisa2008
    У меня та же беда ем быстро ,ни как не получается медленно.С почином тебя в новом гардеробе.
Рейтинг@Mail.ru