Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Сара

Первая ночь дома.

Оценить эту запись
Первая ночь дома была, не побоюсь сказать, ЖУТКОЙ. Я была ОДНА. Ребенок с мужем у бабушки. У меня скакало давление, бил озноб, я лежала под 2-мя одеялами и не могла согреться, потом напал кашель. До 6 утра крутило, потом нашла таблетку снотворного и провалилась. Интересно, сегодня муж рассказывал, ребенок проснулся в 5 утра, орал и рвался во входную дверь. Маленький, а почувствовал как маме плохо и именно в это время. Еле успокоили.Днем полегче, скачала пропущенные серии ККСЖ и смотрела, подсела на этот сериал. Рацион за день:
1 банка детского питания-персик и половина баночки мясного пюре+чай более ничего не лезет
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lada
    поздравляю с началом новой жизни!!! сама пока только жду ОП.но все девочки пишут что плохое самочувствие быстро проходит.боль забудется.зато сама будешь худенькой и красивенькой.УДАЧИ И ЛЕГКОГО ВОСТАНОВЛЕНИЯ!!!
  2. Аватар для Anneti
    Привет! Узнала? Ну как у тебя дела? Пить начала? А я дома пока валяюсь с трубками, в пт на контрольный осмотр поеду, а так в целом самочувствие ничего, если бы еще чаю или кофе попить можно было...
Рейтинг@Mail.ru