Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

Ожидание...

Оценить эту запись
Для меня всегда самым сложным и самым ужасным было ожидание. И когда,чем ближе ожидаемое событие,тем сложнее терпеть. Вот до оп осталось 10 дней. Хорошо,что у меня есть друзья,которые меня поддерживают,ждут и переживают все вместе со мной. Я так их люблю!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Жучок
    это очень хорошо что есть поддержка )) она придает уверенности ВСЕ будет хорошо и не переживай Доктора волшебники
  2. Аватар для Лалайт
    Вы правы,поддержка,самое ценное и важное,что у меня есть)))
  3. Аватар для Кошка в тапках
    как назначили день оп я как с цепи сорвалась..казалось что сметаю все как в последний раз )) а за день до оп успокоилась и появилась уверенность
    Обновлено 20.03.2012 в 18:19 Лалайт
  4. Аватар для KristAll
    Осталось совсем чуть-чуть!!! Я тоже жду.... и уже давно(вроде вечность)... с декабря!!! Уже устала ждать!!! Побыстрей бы пролетели эти 1,5 недели!!!! Особого мандража уже почему-то нет. Сомнений, что мне эта операция не нужна - считаю блефом!! Я хочу быть не только красивой, но и здоровой, ну и конечно же счастливой!!! У нас всё получится!!
  5. Аватар для Лалайт
    Вот и у меня такое чувство,что ненаемся никогда. Но я держу себя в руках.)))))))
Рейтинг@Mail.ru