RSS лента

Записки неунывающей оптимистки или Шунтанутый маг

Обживаемся дома

Оценить эту запись
У меня сейчас задача поднять гемоглобин, он, не смотря на переливание, все равно низковат. Гречка так же надоедает. Купила препарат Фолибер, думаю, хватит ли его или что-то более серьезное начать принимать.

Жутко болит голова, погода сегодня явно не на метле летать, поэтому сложила ее в ступу и в уголок. Пусть пылятся до завтрашнего дня
Чего у нас там помимо гильотины можно из обезболивающих препаратов шунтам? Пока что свечку анальгина сделала, но что-то мне она никак... пока по моей мадам Сижу куда чего дойдет, явно для головы уже мало останется.))

Совершенно не понимаю, как можно быть сытой 1 чайной или даже столовой ложкой чего-то. Ем прилично. Воды глушу не менее 2 литров, привычки не изменились, только воду могу пить и прохладную, больше ничего не булькает в пищеводе.

Утро:
натощак за 30 минут до еды 0.5 литра воды.
Каша овсяная, готовая. 3 ст.ложки развела кипятком, получилось порядка 150 грамм жидкой каши. Туда грамм так 80 творога 0% Домик в деревне. + 1 яйцо всмятку.

2 завтрак (часа через 2)
Чай черный с сахаром + сыр рамм 40

в перерывах вода

По дороге по делам 1 чашка капучино (что-то мне вкус не очень стал нравится, трагедь, млин)

Обед:
Суп их фрикаделек, прокрученный блендером грамм так 200
Студень грамм так 100
через 30 минут сладкий чай + 1 финкриспина + сыр грамм так 50.

Часа через 1.5 бутылочка сока Тедди морковь+яблоко+персик

Еще через час-полтора
Творог Домик в деревне 0% грамм 170 + белковый коктейль. Пошло на отлично.

Ужин думаю. Купила себе форель, хочу запечь в микроволновке, жаль пока нельзя овощи, салатик был бы с ней прекрасен. Но рисковать точно не хочу, поэтому будем лопать опять гречку. Количества определяются по ходу.
Думаю, потом влезу, подправлю, сколько было съедено.
Хочется кусочек горького шоколада. Но опять же рисковать не хочу. Но голова болит жестоко, а шоколад иногда помогает.

З.Ы. Запекла форель, слегка ее блендером, но не до состояния кашицы. Смешала с гречкой. Съела. Получилось примерно грамм 50 форели и грамм 100 гречки. Ела медленно и чинно.

В зеркале, несмотря на аквариумный живот, появилась моя любимая талия. Это прекрасно, жить столбиком без оной было очень грустно.

Обновлено 25.08.2009 в 20:01 Praskusha

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Надежда
    Страшная история, Праскуш. Хорошо, что все позади. Поправляйся, в смысле выздоровления. Я гемоглобин поднимала препаратом Ферум Лек внутримышечно, проколола два десятидневных курса, реально помогло, правда болючие они, но по сравнению с тем, что уже перенесено это покажется комариными укусами. А обезболивалась также внутримышечными инъекциями Кетанова.
  2. Аватар для Praskusha
    Спасибо, Надь. А ты сама себе ставила уколы? В принципе я могу, если там никаких тонкостей не требуется.
  3. Аватар для Надежда
    Мне мама ставила. А тонкостей особых нет, просто вводить надо достаточно медленно, а то очень больно.
  4. Аватар для Galinka
    Оля не терпи,лучше проколи обезбаливающее,
    сама себе или муж пусть сделает.
    Ничего страшного...в мягкое место.Держись.
    Я сама себе колю.Звони,расскажу как.
  5. Аватар для Praskusha
    Да и я сама себе колю, но если только быстрый укол, медленно самой себе не слишком удобно вводить препарат.
    Муж уколы не может делать, а голова вчера прошла от свечек анальгина, когда вторую поставила. Что и не удивительно, у меня они детские, свечки эти.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100